Мечта:

Мечта:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Едадил в помощь. Не таскаете с собой скидочные карты. В некоторых магазинах есть доставка.

раскрыть ветку (46)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Едадил

Это что за покемон?

раскрыть ветку (37)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Приложение на смарт, сравнивает и показывает цены на всю херню во всех окрестных сетях

раскрыть ветку (34)
110
Автор поста оценил этот комментарий

заебись наверное когда в твоем городе больше одного сетевого магазина

раскрыть ветку (17)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Либо показывает акцию, а в магазине такого товара просто нет.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Открываете товар, который интересует, и там пишут адрес ближайшего магазина, где он есть.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А он там закончился, магазины сами порой не знают есть ли у них товар, а о синронизации с таким приложением и речи быть не может

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так в Абсолюте. Стоит ценник "Сметана Простоквашино 10% - 39 рублей". Только сметаны нет этой. Есть 15% и 20%
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если про ценник в магазине, то этой хрени лучше не верить, если в нем есть "пикалка" по штрих коду, то лучше проверь через нее. Эти ценники то ли изначально просто ставят, то ли дебилы перекладывают товар выбирая не удосужившись вернуть на месте, выбрать чипсы в каком нибудь окее, каруселе( у нас) просто нереально, ценник один, а лежат другие чипсы

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Покупали так водку к мероприятию. Глянули в едадил, где подешевле. Пришли в магаз, а там одна бутылка только, но в в большей таре(0,7л), и цена совсем не акционная. А потом прошлись по магазу, а там в углу коробки с нужной водкой, но ценника нет. Пробили на пикалке - цена как в едадил по акции. Наверно притарил кто, или не разложили еще.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Показывает только товары по акциям, а то что на соседней полке есть такой же товар без скидки, но на 5% дешевле, оно не покажет.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Малая родина - моногород с 10к населения, 90км до ближайшего города, 200км до областного центра. 3 (три!) сетевика - Магнит, Пятерочка и областной. Это ж где надо жить, чтобы спрут крупного ритейла не достал?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На дальнем востоке. Магнит и Пятерочка только в крупных городах

Автор поста оценил этот комментарий

радуйся! в крыму к примеру где нет таких сетевиков типа пуда - оленевка к примеру цены просто ПЗДЦ! куча мелких магазов  с лезущими вверх ценами

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо путину за это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

путин не причем . это еще со времен укр так наверно

Автор поста оценил этот комментарий
А что у нас не так что ли? Если не ошибаюсь ты с Хабаровска, что ж Самбери, Экономыч, Амба, Светофор, Столица плюс алкомаркеты Дилан и Винлаб это не достаточно сетевиков по твоему. И везде разные лучшие цены. Короче не выебывайся и устанавливай приложение.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жил раньше в Хабаровске, сейчас в Белогорске. Тут строят еще только Самбери

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда сочувствую
8
Автор поста оценил этот комментарий

Шариться по всему городу ради скидки в 10 рублей? На дорогу больше уйдет

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, но составить список покупок проложить маршрут через все магазины и затариться раз в неделю-две с неплохой выгодой, почему бы и нет.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что насчёт потраченного времени?

ИМХО, это имеет смысл когда сравниваешь цены в находящихся рядом магазинах.

Строить целый маршрут из нескольких магазинах уже не рентабельно и роднит с толпой бабок с тележками.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут каждый волен выбирать сам, у кого время дорогое, вряд ли следит за скидками и вообще скорее всего не посещает пятёрочки, а вот людям с реальным средним доходом в 20 тыщ, когда есть реальная возможность сэкономить тыщу-другую, потратив лишних пару часов, почему бы и нет.

Автор поста оценил этот комментарий

просто едешь в ту же ленту - куда ездишь всегда и палишь там акции( и их берешь сразу много - до ящика) профит!

Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы и нет, если все магазины - по пути домой с работы?
Я могу домой доехать четырьмя разными способами, и каждый раз строю маршрут так, чтобы прикупить полезностей и вкусностей по скидкам или просто недорого. Смысла не вижу переплачивать за, например, муку по 40-50, если знаю, где она всегда по 25-30 р за 2кг, или картошку брать по 30-40, когда могу перейти через дорогу и купить по 10р/кг. Если покупка тяжелая, а я уставшая - пользуюсь советом с Пикабу: убираю покупку в ячейку, беру ключ и иду домой, там отдаю его парню, и он притаскивает все купленное. Это если нет возможности позвать его в магазин сразу, стоя на кассе.
И, времени потраченного это стоит, если работать по графику, а не фрилансить. Это так же, как с кулинарией, на которую многие фыркают.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не легче в Ашан ?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ашан есть не везде, да и сомневаюсь я, что там лучшие цены на все.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В Ашане цены давно приравнялись к пятерочке. Если не подороже (((
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с учетом акции пятерочки - да, дороже
Ашан положителен тем, что там выбор больше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ашан стал дорогим и плохим.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по пути от дома до работы можно зайти в штук 30 разных магазинов на выбор. Надо только решить, куда именно зайти :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно приложение не для Мухосранска
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В мухосранске с населением в 100к жителей приложение работает нормально, ибо есть пару сетевых Красный яр, Командор, Аллея.

А вот магнитов  и пятерочек нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на эту программу сильно не надеялся. Цены даже в самом магазине на полках могут отличаться от истины.

Автор поста оценил этот комментарий

Сайт со скидками по магазинам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел. Нашего Мухосранска там и в помине нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда дописать в мечту, что б не ставить приложений всяких.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем мы вашего едалила. Пробовал пользоваться. Увидел по акции нутеллу в карусели. Ну, думаю, щас затоварюсь. Ломанулся через пол города в карусель. Затворился другими вещами по мелочи. Подхожу к полке с нутеллой. И что я вижу? Правильно. Только хуй там плавал. Акционные ценник есть, а самой нутеллой нет. Кончилась типа.

Не, так то можно смотреть цены, и покупать подешевле. Но это так для меня заебно. Плюс вот так кидают.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так кидают не магазины, а владельцы всяких общепитов и мелких ларьков, которые акционные товары из магазинов сметают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

и что едадил виноват? он вам соврал что ли про акцию? или лично этому крокодилу надо было в каждом магазине считать сколько осталось пачек нуттеллы и вам письменный отчет каждые 10 минут на почту скидывать?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не знаю кто виноват, едадил, карусель, или те, кто эту нутеллу разобрал. Кстати, цена на тот момент была очень вкусной. Почти в два раза дешевле, причем большая банка. И вот я, предвкушая поесть почти 600 гр пасты помчался в магаз. А тут такой облом. Кто-то же должен быть виноват в моей неудаче. Может едадил, зная что в карусели не осталось акционной пасты, не убрал информацию из приложения. Может карусель, зная что в едадиле размещена информация об акции, убрал всю пасту на склад. Может какие-то владельцы кафешек, зная об акции, вынесли весь товар, не успел магаз открыться. Я не знаю. Но первый меня оповестил все же едадил. Так что да, он виноват.

4
Автор поста оценил этот комментарий

нутелла куплена вчера за 185 вроде. целая полка была забита. у вас удача не прокачена! в ленте если что

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так баночка, наверное, маааленькая?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

350 вроде грамм . в ашане такая стоит 234) пробил по инету сразу в магазине)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку