Мечта

Всем привет. Давно мечтаю научится играть на гитаре. Когда то давно, в далеких 90-х, когда мы тусовались в подъездах и подвалах, орали песни Сектора Газа и ГБ под гитару, я загорелся игрой на гитаре. Но прошло время, и я так и не научился. И вот последние месяца два очень часто об этом думаю. Начал шерстить инет на наличие сайта по самообучению, смотрю видосы. Но есть небольшая проблема. Для меня очень удобно, когда гриф в правой руке, а не в левой.

Вопрос вот в чём. Знающие люди, подскажите более информативные сайты, ресурсы по самообучению, и реально ли научится играть, если я гитару буду держать в обратную сторону?))

Коменты для минусов внутри.

Лучшие посты за сегодня
12800

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
11049

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
9697

А говорили только толпой нападают

6374

Ответ на пост «Мне нужен кран!» 

5551

Каков подлец

Каков подлец
5363

Что непонятно-то?

Что непонятно-то?
5107

Кручу верчу

Кручу верчу Юмор, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 1
4905

Ура Вы победитель!

Ура Вы победитель! Юмор, Картинка с текстом, Победа, Розыгрыш, Развод на деньги
Показать полностью 1
4887

Извините

Извините Госуслуги, ЖКХ, Обращения граждан
4062

Сон в новый год

4004

Про мужика в "Светофоре", надо ли драться?

3727

Логика без национальности

Логика без национальности Негатив, Кавказ, Повтор, Изнасилование, Мусульмане, Религия, Ислам, Скриншот
Показать полностью 1
3698

Что делать, когда девушка / жена не разговаривает с тобой

3629

Ответка

Ответка Юмор, Картинка с текстом, YouTube, Дизлайки, Программа, Расширение, Google Chrome, Леонардо ди Каприо
Показать полностью 1
3614

Сильная и независимая

Сильная и независимая
3610

Опытная мама

3598

Один

3458

Ох уж эти встречи выпускников

Ох уж эти встречи выпускников Понты, Владивосток, Встреча выпускников, Барахолка, Farpost
3227

Все приходит с опытом

Все приходит с опытом
3019

Старые мультики

Старые мультики Вакцинация, Мультфильмы, Картинка с текстом, Бегемот, Коронавирус, Антипрививочники
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: