152

Меч с сердцем vol.2

Вот тут - https://pikabu.ru/story/mech_s_serdtsem_6589875 - первая версия этого меча. Сразу, как я её закончила, я поняла, что надо сделать круче, и обратилась к девушке, которая лепит из полимерки цветы для моих работ (она лепит в принципе, и не только цветы, просто для меня она пока делала только их :)). Лена согласилась сделать для меня анатомическое сердце (размер у него, к слову, 16х11 мм), и новый меч был сделан сразу же, как я получила заготовки :)

Этот вариант мне нравится гораздо больше - он ярче, эффектнее и просто круче :)

Меч с сердцем vol.2 Рукоделие без процесса, Меч, Сердце, Wire wrap, Полимерная глина, Поделки из проволоки, Длиннопост
Меч с сердцем vol.2 Рукоделие без процесса, Меч, Сердце, Wire wrap, Полимерная глина, Поделки из проволоки, Длиннопост

Я в ВК - https://vk.com/twiggi_light

Найдены возможные дубликаты

+2

Добрая ирония mode On - Судя по сердцу его обладатель умер ещё в младенчестве, и не из-за размера, но анатомии ;)

раскрыть ветку 2
0
Лучше уж такое сердце чем красная жопа ❤️
раскрыть ветку 1
0

перевернутая :)

+1

А я вспомнил Кровавых ангелов из вахи) как говорится, Кровь богу крови... а нет, это не те ребята)

+1
Светозарный лорда Станниса:)
+1

почему-то напомнило, может быть потому что я сейчас заканчиваю смотреть

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1

На День Святого Валентина самое то)

0
Главное не забыть снять когда пресс качаешь
раскрыть ветку 1
0

Я вообще плохо понимаю, зачем надевать украшения для занятий спортом

0

Круто!

раскрыть ветку 2
-1

раскрыть ветку 1
0

Не за что!;) Это действительно круто. Фактически. Особенно понравилась сама задумка с сердцем.

-1

Круто, но фотки мужа вводят в уныние

-1

Ну что сказать... Shut up and take my money

-1

Симпатично

раскрыть ветку 1
-1

Благодарю

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: