Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Меч Победы"

Король Бахрейна  Хамад бен Иса аль-Халифа вручил российскому лидеру меч из дамасской стали. Мы назвали его "Меч Победы" - сказал король при вручении подарка. Меч из дамасской стали был изготовлен для Владимира Путина по указанию короля.

В свою очередь, после переговоров в Сочи, президент РФ Владимир Путин подарил королю Бахрейна скакуна-чемпиона ахалтекинской породы по имени Хаджибек.

Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=963RZzoxUSo

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО это наша военная операция в Сирии начала приносить дивиденды и многие страны Азии призадумались а не получить ли им тоже самое что и Сирия (в смысле не войну, а защиту России). США это ещё те жуки и все прекрасно понимают что им надо, дохнуть в очередной "демократической" революции ни кому не охота, так что перестраховываются. Вообще то что не сдали Асада это эпичный шаг конечно, мессежд всему миру так сказать.  

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

опять же вспомним Мухомора, которому предлагали в цвет и базу и с-400, а он всё нос воротил и ручкался с Саркози и прочими там так называемыми у нас "западными партнёрами" - разбомбили к, пардон, хуям всю Ливию, а его замучили какие то обезьяны/бармалеи

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку