Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 2 года назад
+9
Иллюстрация к комментарию
+6

Согласно традиции...

раскрыть ветку 1
0

Машины не машины
Ставить не ставить

+4

рокк ебол

раскрыть ветку 1
+4
Мупю ович нире тй! \m/
+2

Мебот Произль Тидовеля

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
0
Скажи друг и войди!
+1

Мебель от произ тидов еля.

+1
Вот видишь, реклама работает.
0

Мопе
Етртл
Боил
Идя
Льзов

0

Мебль как мебль.

0
И и о и и о и и о а ы о, и о а и о а и о а а и ы!
0

Я подумал, медель-отель написано и спиздили Е)

Похожие посты
63

Экономия должна быть экономной

Вывеска магазина "Экономный универмаг... " - цветной пластик наверняка обошёлся бы дороже... Но когда экономия это принцип... Днём на фоне облаков - вывеска - практически невидимка. Атмосферненько так...

Экономия должна быть экономной Реклама, Косяк, Цвет, Маркетинг
79

Любители вы подслушивать разговоры? или Консилер или хайлайтер?

Признаюсь, люблю подслушивать.

Особенно, если разговаривают громко, и ты даже как бы и не подслушиваешь.

Женщины разговаривают, выходя из вновь открывшегося ТЦ.

-Слушай, вылетело из головы, что мы купили?

-Я купила хайлайтер, а ты консилер.

-Точно? А не наоборот?

-Не, я точно запомнила. Мужик так и сказал. Тебе нужен консилер, а мне не нужен!

-Зато мне не нужен хайлайтер! А тебе нужен!

-Ну да, не Мэри Поппинс, соглашусь...

P.S. Честно, захотелось зайти в тот магазин, откуда вышли дамы, купившие то, что даже не знают, как называется; найти мужика, сумевшего это все им продать, и просто посмотреть на него.

Еще честнее, - не пошла: испугалась, что со своей податливой восприимчивостью куплю и то, и другое. Включился режим энергосбережения))

1883

Нашел тут...

Нашел недавно) Промо-материалы (коробок охотничьих спичек) из времен, когда возможен был агрессивный, крутой и провокационный маркетинг. Ну и когда Евросеть при Чичваркине была не очередной безликой сетью электроники, а чем-то интересным)

Нашел тут... Спички, Евросеть, Чичваркин, Маркетинг, Реклама, Креатив, Креативная реклама

P.S. История умалчивает как связаны охотничьи спички и магазин. Вероятно какая-то профильная акция, например, на аудиторию охотников, рыболовов и туристов. В данном случае умиляет непосредственно сам "артефакт" того времени.

252

Как я делал видео ролик

На прошлых выходных брат жены попросил нарисовать ему кухню, желательно с несколькими цветовыми вариантами. И вдруг я понял, что это шанс не только помочь человеку, но и сделать на базе этого проекта небольшой ролик.

Ниже представлен обмерный план не совсем стандартной кухни.

Как я делал видео ролик Дизайн, Дизайн интерьера, Мебель, Кухня, Видеомонтаж, Бизнес, Реклама, Видео, Длиннопост

Первые наброски я сделал в sketchup. Вот, что у меня получилось

Как я делал видео ролик Дизайн, Дизайн интерьера, Мебель, Кухня, Видеомонтаж, Бизнес, Реклама, Видео, Длиннопост

Как вы уже видите, назвать стандартной эту планировку очень сложно. Сама же кухня нарисована в любимом многими современном стиле. После долгих согласований по цвету и комплектации я перешёл к визуализации, которую сделал в 3ds max используя corona render.

Скриншот процесса

ну и сами рендеры

Клиент доволен, я же погрузился в написание сценария для будущего ролика. Но безрезультатно потратив час драгоценного времени решил сделать экспромт. Причиной такому решению послужило полное отсутствие опыта как в написании сценария, так и работы с adobe after affect.

Единственно, я сделал небольшой рендер с наездом камеры, чтобы хоть как-то разнообразить статичные рендеры в ролике.

Вот сам рендер

Далее было принято решение сделать пирог слоёв из рендеров одного ракурса, но с разными текстурами кухни, и показать в видео ракурс с одновременным присутствием всех вариантов цвета через движение масок. Красным выделена одна из масок.

Вот видео самого процесса

Для плавности переходов пришлось сделать рендеры интерьера с применением текстуры coronawire с эффектом наложения сетки.

Это рендеры

Вот что получилось

Ну и для большей информативности были добавлены подписи и музыка.

Итог моей работы.

Я не дизайнер и не видеограф, поэтому просьба не писать гневных комментариев на тему отсутствия вкуса или ужасных рендеров . Статья служит примером для всех кто хочет продвигать свою продукцию новыми способами, но боится сложностей в освоении нового ПО. И самое главное - наличие телефонов и сайта в конечном видео не является рекламой, это отсутствие возможности перерендеривать весь материал для написания статьи. Кухнями мы не занимаемся !!!!!!!!!!!!!!

Пишите, с удовольствием Вам отвечу.

Показать полностью 9 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: