Мебели нет,денег нет,кредит есть...

Всё началось относительно недавно.В связи с ожиданием пополнения и катастрофической нехваткой места в нашей с супругой кроватке,мы решили приобрести новую и к огромному сожалению,выбор пал на Арнгстрем мебель.И тут поняслось.

Мебели нет,денег нет,кредит есть... Обман, Мошенничество, Лига юристов, Юридическая помощь, Мебель, Грусть, Кредит, Длиннопост, Негатив

Заказал у этой сомнительной конторы кровать,комод и матрас,в кредит.Продавец убеждал,что сроки они исправно соблюдают и даже раньше чем успеете обернуться,херак,и вот ваша мебель.(До командировки оставалось 2 месяца, супруга кругляш).Платил исправно, 2 мес. Срок договора вышел,до окончания срока,звонил в отдел и уточнял,все ли гуд,после того как менеджеры начинали мычать,я начал подозревать неладное.Мебели нет и не известно, когда будет.В день окончания сроков по договору,позвонил менеджер и предложил мне лососнуть тунца с моей мебелью,ждите х.з. когда,ну что вы в самом деле.ксьати,рейтинг у ребят ого,по всей России(В Клд отзывов еще небыло)

Мебели нет,денег нет,кредит есть... Обман, Мошенничество, Лига юристов, Юридическая помощь, Мебель, Грусть, Кредит, Длиннопост, Негатив
Мебели нет,денег нет,кредит есть... Обман, Мошенничество, Лига юристов, Юридическая помощь, Мебель, Грусть, Кредит, Длиннопост, Негатив
Мебели нет,денег нет,кредит есть... Обман, Мошенничество, Лига юристов, Юридическая помощь, Мебель, Грусть, Кредит, Длиннопост, Негатив
Мебели нет,денег нет,кредит есть... Обман, Мошенничество, Лига юристов, Юридическая помощь, Мебель, Грусть, Кредит, Длиннопост, Негатив

Погрустив,что раньше не читали отзывы,принялись составлять притензию,отвезли продавану и зафиксировали, все по закону. 10 дней прошло, как итог - тишина.Я за тысячи км от дома,переживаю от собственной беспомощности и жена,которой через месяц рожать,с бумагами оформленными на меня и полным непониманием,как быть и что делать.Очень прошу,людей кто понимает и знает,как поступить в данной ситуации,подскажите!Опыта борьбы с такими организациями нет,готов идти в суд,все бумаги и скрины переписки есть.Проблема такова,что я с сейчас и по минимум середину лета,в командировке,а договор на меня.Могу ли я как-то безконфликтно решить вопрос дистанционно или еще как нибудь?Понимаю что случай не жизненно опасный и не влечет трагедий,но,к сожалению очень устал от того,что с чем не свяжись,везде все через зад.Получилось не супер художественно,злюсь и волнуюсь.Выручайте товарищи пикабушники.

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что-что а вот в суд теперь обязательно идти надо и при этом, необходимо продолжать платить кредит и ни в коем случае не допускать просрочки, нужно подготовить исковое заявление, могу помочь, напишите мне личным сообщением, куда нибудь в старый мой пост.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Кредит - это понятно, кредитную историю свою же портить не будем. Я сейчас разберусь с интерфейсом пикабу и напишу Вам в сообщения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто откройте мои посты которые я писал и в комментариях напишите что нибудь, я скину свои контакты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку