Мебель из бамбука

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, вы чего? Какая это постанова? Разве девушка, которая ни разу не работала руками с деревом, будет так ловко разрезать бамбук  ножом (простите, не знаю как называется этот инструмент)? Да и говорили про то, что она бы не унесла столько бамбука. А мне кажется, что он весит мало и его таскать совсем не сложно. Я березовые дрова охапку в 13 лет таскала, а они потяжелее будут. Хотя это лишь мое мнение. Может быть я не права. Да и вообще, я бы попробовала такое смастерить. Люблю делать все своими руками.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то пришлось поднимать бамбуковую палку длинной где-то метра три-четыре. То-ли она была толстая, свежая и сочная, то-ли я совсем на рисе ослаб, но я далеко не с первого раза поднял её на плечо. Т.е я бы и не поднял... но после второй попытки, закончившейся удивлённым: "Чё за х..?!", я реально так напрягся.. и попросил проходящего мимо индуса помочь.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
бамбуковую палку длинной где-то метра три-четыре
Помню, раньше удочки были бамбуковые. Правда, безусловно не свежие и сочные, но длиной метра 2-3, вроде были. Или у вас бамбук был диаметром как на видео?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, собственно, чего прицепился к той палке-то? Она толщиной была с мою голову. Не знаю, насчёт удочки, но из неё можно было сделать каное и поплыть в кругосветку.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это девушка из какойнибудь "деревни ремёсел", работает инструктором по всяким старинным технологиях в мастерклассах для туристов. У нас тоже такие есть, Деревенька такая для туристов, и там специально обученные барышни работают, показывают как прясть вручную, лапти вязать, лыко мять и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку