ME- Somewhere sunny

ME- Somewhere sunny Mass Effect, Мордин Солус, Рисунок

Mass Effect

827 постов3.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Создавать посты, не связанные с Mass Effect

2. Оскорбления в любом виде

Требуется:

1. Указывать источник переводимого текста

2. Указывать тег «mass effect»

Рекомендуется:

1. Прикладывать изображения к новостям

2. Указывать источник новости

Версия #4 от 18.03.17 08:34
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
"I am the very model of a scientist Salarian!
I've studied species, Turian, Asari, and Batarian.
I'm quite good at genetics (as a subset of biology),
because I am an expert (which I know is a tautology).

My xenoscience studies range from urban to agrarian -
I am the very model of a scientist Salarian!"
раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Перепроходить и плакать, плакать и перепроходить
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

летом перепроходила трилогию, но в дополнение "Цитадель" к третьей играла впервые. когда нашла его "сборник", слёзы сдержать было трудно(

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, перепройди все от начала и до конца со всеми допами за раз и запасись салфетками
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот летом всё-всё и перепрошла, одну игру за другой, со всеми допами) а потом почти месяц вообще ни во что играть не могла, все казалось пресным, после завершения той Истории.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь пройди по-другому, с другими решениями, классом, полом и тд)
Вместо парагона выбери ренегата)
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Из важных решений: при любом раскладе рука не поднимается убить Рекса в 1й части и обмануть в 3й. Очень шокировало, когда увидел развязку с его смертью в 3й части.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не могу. Хотя всякий раз, как отпускаю Мордина на смерть - слезы выступают. Но  в ДЛЦ Цитадель Рекс  показал, что это было не зря.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну как то я изображал бездушную сволочь и застрелил Мордина в спину в третьей части , а потом и Рекса убил
3
Автор поста оценил этот комментарий

меняла класс, пол и важные решения, а вот за полного ренегата не могу играть( лишь иногда использовала "красные" прерывания диалога, потому что они были круты.

когда-нибудь еще конечно перепройду... но пока слишком мало времени прошло с прошлого раза. тоска съест. я же после игр пошла читать фанфики с условно хорошими концовками, пересмотрела кучу артов и видосов, заслушала саундтрек. не получится просто пройти и успокоиться.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По мне, так увлекательнее всего смешивать парагонство с ренегатством. Отыгрывать чистого парагона-ренегата я тоже не сильно люблю.

Я вот впервые прошла трилогию прошлой весной. Тоже, можно сказать, новичок в этой вселенной)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я не новичок, 1 и 2 часть проходила много раз, а вот третью всего дважды, после выхода и этим летом. финал произвел такое сильное впечатление, что долго к серии не возвращалась.

долго сомневалась, проходить ли Андромеду. решила, что не стоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже Андромеду проходить не хочу.

Автор поста оценил этот комментарий

По поводу ренегата. Ошибочно считать, что это игра за злого персонажа. Он не злой, скорее более брутальный и решительный. Там где ранее он воодушевлял высокими речами начнет жестко требовать намотать сопли на кулак. Я тоже не хотел, но в итоге попробовал отыграть и мне понравилось.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в некоторых моментах Шепард-ренегат мне кажется слишком уж хамлом. Так что я предпочитаю чередовать и смешивать. Да и люблю в играх спасать как можно больше народу. Хотя чистый парагон даже для меня слишком уж ванилька.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде ренегат нормально всех спасает. В целом, вспоминая свои ощущения от прохождения, ренегат мне показался более ярким. Хотя сам не любитель злодеев отыгрывать, думал там говноед какой-то получится, который будет всем яйца отрывать без разбору
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще при ренегатстве у шепарда личико трескается и трещинки красиво светятся. 😉

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Когда первый раз прошла - всю ночь потом ревела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку