Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 2 года назад
+34

Почему боян обрезан?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Что самое ужасное, что я знаю одну похожую мать. Я не знакома с её сыном, хотя, вроде, знаю о нем случайные и порой интимные подробности. Но бляяяять. Мы отбывали срок в одном кабинете, и ее было порой не заткнуть на тему того, что нынешние блудницы из интернета его охмуряют, и только она его спасает от разврата. И да, она заходила через его акт и отвечала девушкам.

раскрыть ветку 1
+1

Да я тоже с подобной "мамашей" работал, и дабы его "девки с работы" не охмурили, он еще и работал на соседнем этаже.

+27
Баян, но такой сладкий. Как калина в ноябре.
+77

поздравляю, автор - ты открыл для себя интернет!

этому "бояну" уж лет 5, если не больше.

раскрыть ветку 3
+46

Какое 5 лет. 5 лет назад он совершеннолетие справил.

+4

Да и пофиг, не все же сидят в интернете с момента его основания, может кто то и не видел. У некоторых ведь есть и реальная жизнь, что видимо не скажешь про Вас)

раскрыть ветку 1
+7

да куда уж мне.

+47
Иллюстрация к комментарию
+4

Тег "яжмать" к этому антиквариату не имеет никакого отношения. Не сравнивайте горячее с мокрым.

раскрыть ветку 1
0

Я не ставил тег, изменили юзвери, у меня было водка-зло, пьяницы, пьяная мать, смешное 

+1

вброс или нет, но формулировка "уж извините, бывалый рот" - это гениально.

+1
А что? Я не против, "Тамара Васильевна из Краснокаменска, 67 лет, выгляжу на все 48, жду ответа"и рот у меня точно бывалый, если заглянуть поглубже можно увидеть там асфальт
Похожие посты
71

На трудном старте

https://pikabu.ru/story/voyna_s_sosedyami_7735006

Мой предыдущий пост войны. Долго боялась писать, так как боялась спугнуть счастье... Наверное это счастье. Нашелся покупатель на дом. В цене мы прилично уступили, но поскольку мы уже собрали все документы на ипотеку, такой расклад нам очень даже ничего.

В итоге мы вышли на преддоговор (задаток). И получили задаток. С этим начался круговорот беготни по всем инстанциям. Я с покупателем была откровенно честна, что он покупает наш дом с табором непонятных «животных». Он понял всю сложность ситуации и пошел общаться с ними. Открыть-они открыли и пустили во двор.... ииии началооось... по 10-му кругу вся улица слышала кто я такая, она обещала ему показать письмо, в котором указано, что мой дом забирают за долги из-за автокредита (который мы гасим частично досрочно это запомните).Дальше какое-то пьяное тело выпало из дома мордой в землю, и по словам покупателя «я думал он умер, так как даже осмотрев участок, тело не пошевелилось даже». Он понял что веселье начинается, я увидела какой-то азарт. Попросил меня скинуть всю информацию по вызовам полиции, фото, аудио, видео. Сказал будет действовать уже от того что имеется. Я думаю, может ему все это и не понадобится, так как сообщил : « как вы съедите, я в этот же день разберу крышу, и в течение недели разберу все».

Сегодня поехал к ним искать правоприемника, для отказа от выкупа ими нашей половины. Юрист сказал, независимо от того что вступили в наследство или нет (в нашем случае нет)- надо найти правоприемника и с нотариусом он подписывает, что не претендует на нашу половину.

Тут началось веселье- истерика, что покупают первую часть нашу. Орали что напишут отказ, только в том случае, если у них купят первыми. Иначе все палки в колеса вставят. Он им дал понять что при таких обстоятельствах, он станет владельцем нашей херни на месяц позже, и такого развития событий никогда не забудет. Им он намекнул, что больше 3 миллионов им не даст. Вроде приструнил.

Сейчас набираю этот пост слушая дикий скандал за стеной. Мамаша соседки сказала продаю и не волнует, и что они могут искать квартиру, на большее денег нет. Им то и до продажи еще пешком до Китая, документов нет, водоканал подал в суд на них (имущество уже точно в аресте будет), они опять же не работают. Пришли еще письма счастья по коммуналке им, плюс письмо, что накапали проценты на долг на кредит в банке. Они с неделю как раз пропивали все эти пособия и переносили встречу с покупателем....

Оры нереальные, она стучит в стену и орет, что я сука, из-за меня у них теперь не будет дома, муж ее бьет при этом и орет, что виновата она сама. Что она позвонила!!! В банк и что машину завтра де отберут. Я еле утолкала дочь, переговорила с покупателем, просит полицию на их поведение (если хуже не станет, пока не вызывать, шум и крики потерпеть, быстрее отказ-быстрее свалим). При этом орут их дети. Она орет, что хочет жить здесь, так как тут все друзья (собутыльники) он орет что нашел квартиру им в на Гидрике (гидрострой.... судя по улице это общажные дома, старого жилого фонда, там очень много таких семей.... Бедный гидрострой, отсыпайтесь соседи, пока можете). Короче говоря она мне пообещала «сказочную жизнь» перед отъездом, проклятия все возможные, кару египетскую...

Собственно сейчас думаю, как я погрузив чемоданы буду слать им воздушные поцелуйки, оставив им крыс в полах,заказанных у таджиков на рынке😊. Переоформлять и готовить документы они будут ооооочень долго: техпаспортов нет, нет домовой книги, нет стольких документов. По словам юриста- пол года минимум. Надеюсь за пол года они научатся уму разуму...

432

Война с соседями

https://pikabu.ru/story/voyna_s_sosedyami_prodolzhaetsya_7677753

Собственно мои нервы сдали, и я написала заявление в прокуратуру, прокурор не очень был доволен, говорил что дело закроют, так как отсутствует состав преступления. Но мне по почте пришел ответ, о том, что заявление передают в полицию, и начнется проверка.

Первым делом мне позвонил участковый, который наконец-то вышел из 3-х месячного отпуска на работу. Он был крайне недоволен, что я жалуюсь. И что он «так уж и быть» приедет и пообщается с ними. В этот же день меня вызвал инспектор ПДН в дежурную часть. Именно тут и началось самое веселое-нет ни одного протокола на них, и не зафиксированно ни одного моего обращения в полицию и к инспектору пдн. Здесь я выпала в осадок: я за месяц вызываю полицию по 3-4, а иногда и 5 раз. Мы с ней составили обращение мое, и она сказала, что опросит соседей и продавщиц с магазина. Постарается их за что-нибудь оштрафовать. И то, что я жалуюсь, эти статьи надо доказывать в суде, и это сложно, за шум маты и оскорбления их привлечь не получится, так как «шлю@@а» это не оскорбление. Т.е. они наказать не могут, а если я хочу, чтобы их наказали, мне надо писать в краевую администрацию и они должны замерить шум, снять на видео как они пьют по ночам в присутствии детей, и провести санинспекцию дома, и это администрация должна все делать. А то, что я снимаю и записываю, это хорошо, но это ничего не доказывает.

В этот же день у них был участковый, он мне перезвонил с личного номера, и попросил его записать, и если вдруг что-сразу звонить ему. Следующая фраза была: «я когда во двор вошел, чуть не обрыгался». Надо же? А мне какого?! Там гниют половики обосранные и обосанные, мусор по всюду. Но с этим он сделать ничего не может. Сказал, что он предупредил их о последствиях наездов на меня, так же сообщил, что третьим ребенком она не беременна, а такое пузо у нее, потому что квасит много, и это последствия. Что с января месяца она очень поменялась внешне, и видимо у нее не только цирроз. Он прям заверял, что они на меня не пискнут, но при этом они хотят на меня писать встречное, что они бедные и несчастные люди, которых я такая тварь выживаю из дома, что я хочу продать весь дом (половина дома даже им не принадлежит), ну и участковый сказал, что тут и мне может достаться. Ему я дала пояснение: выживают из дома меня и мою семью! В этом хлеву вонючем я жить не хочу. Я пыталась продать без них только свою половину! Только то, что принадлежит мне по закону. У меня не вышло. А сейчас мы с мужем пашем, что б накопить на первоначальный взнос на ипотеку! И свой дом мне придется просто бросить на произвол судьбы, так как ни один квартирант его с такими соседями снимать не захочет, если только глухой и с отсутствием обоняния. В общем участковый меня вроде понял.

Следующие три дня ходила инспектор пдн, но они ей не открывали, они тупо прятались в доме видя ее. А зайти они без их разрешения не могут (почему я так и не поняла)... она поставила их на учет, как неблагополучную семью. Соседи подтвердили выпады этого животного (пьет, детей вроде лупит, и что как ловит белочку провоцирует скандалы не только со мной). Но инспектор не может к ним попасть и с ними что-то сделать. Решили мы пусть дела все у нее будут, все, равно эти животные скоро вернуться к своим инстинктам, и вычудят.

1,5 недели тишина, оказывается дети могут не орать сутками, она два дня не пила и держалась. Но снова забухала, бухает в огороде, а не под моими окнами. На этой неделе в 5 утра она словила белку и решила опять со мной поконфликтовать (обычно это днем или вечером, а тут в 5 утра прям удивительно). Но ее начал бить ее мужик и угоманивать. Я проснулась, услышав крики, разбираться не стала, накрылась с одеялком и дальше спать.

В общем в магазин за пивасом она не бегает, носят ей алкашку ее друзья и подруги. Пока сидят тихо. Заявление в администрацию написано, но пока не отправлено. У них отсутствует почтовый ящик и всю их почту кидают мне. У них 3 досудебки за долги за свет (14 тыс) воду(25тыс) и газ(7тыс). А также письмо, я такое первый раз видела из КЭФ смогла оттуда прочесть кусочек, что кэф уведомляет о ее задолженности в тинькоф в 10 тыс р. собственно буду пока ждать что из этого всего выльется. Так как с меня пытался стрясти уже их долги газпром (потому, что один адрес продивания). Дождусь следующего письма счастья из нэска или водоканала, что б подкрепить для администрации.

При всем при этом, участковый сказал им там нехилая сумма по безработице падает. И здесь я просто в шоке. Они за все про все где-то 60 тыс имеют сидя дома! В то время, как я за такую сумму находясь в декрете, пашу как лошадь!

Посмотрим теперь как долго мы сможем отдохнуть от бухича, и во что это все выльется.

Показать полностью
2156

Безумие на форумах и не только #4

Безумие на форумах и не только #4 Форум, Яжмать, Треш, Длиннопост, Исследователи форумов, Негатив

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Безумие на форумах и не только #4 Форум, Яжмать, Треш, Длиннопост, Исследователи форумов, Негатив

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Взято из телеги и этого вашего тырнета.

Показать полностью 15
9363

Снеговик

Гуляю с сыном, замечаю что он увеличил шаг в сторону одиноко стоящего снеговика.

-Ты куда так бежишь?

-Снеговик! Давай сломаем!

-Ты чего!? Нельзя!

-Почему?

-Ну его же кто то лепил. Если к тебе домой придёт чужой мальчик и сломает твои игрушки. Тебе это понравиться?

-Нет.

-Ну вот, тут тоже самое.

В этот момент снеговик сносит какой-то мелкий и с диким ржачем под хохот своей матери убегает обратно.

-Папа, а почему мальчику можно?

-Потому что мальчик дурачок. Ты же не хочешь быть дурачком?

-Нет конечно!

И пошли мы дальше, а я задумался, в каком возрасте сын сам начнет понимать что в мире очень много "дурачков".

142

Е##нутый папашка.

Сегодня в садике подслушал разговор двух мамашек и узнал, что я е##банутый. А всё потому, что играюсь с сыном пока раздеваю его и на прощание прошу обнять и поцеловать папку. Оказывается сыновей так не воспитывают, вырастет тряпкой. #рукалицо

805

Алкаш и яжмать.

Стою у подъезда и жду такси. Рядом стоит яжмать лет 28 и дитятко с палкой (хз где он ее нашёл, видимо в шкафу яжматери взял папку на прогулку).

Рядом соседский кот, большой чёрный и безобидный.

Дитятко изначально играло с палкой, потом решило с котиком и палкой куда интереснее, решило ударить котика по спине, котик отбежал, видя это я забираю палку, яжмать не переставая общаться по телефону подняла вопль (ну, а хули, мужа увели ж).

Я описал ситуацию, сказал, что б животное ее дитятко не обижало и палку я не отдам.

Это все видел идущий из магазина алкаш Александр, безобидный человек, выпьет и лежит, подходя к подъезду он смачно даёт отцовского леща яжмамки, у неё выпадает телефон и она покачиваясь поднимает ор.

Телефон на земле, яжмать в ауте, а я в такси, чем кончилось не знаю. Морали нет.

2805

Синдром мамы Павлика 2

Написать надоумил вот этот пост: https://pikabu.ru/story/sindrom_mamyi_pavlika_6536529#commen...

Был у моего отца очень хороший друг, пусть будет Павлик 2, тут к месту. Точно также как и в истории у него был очень успешный старший брат, бизнесмен, депутат, адвокат - не важно. То что важно будет в самом конце истории. А вот Павлику не везло, в 42 года он был одиноким, лысеющим алкоголиком, но надо отдать должное, при том он был очень начитанным, адекватным, образованным, и интереснейшим в общении человеком, правда чуток с криминальным прошлым, но это от пристрастия к зеленому змею. Как его мама всем на это пристрастие жаловалась - сколько денег ее непутевый сыночек пропивает (он работал, бухал на свои), как она о нем заботится, как он ее бедненькую не бережет. Часы наговаривала на разговоры с Москвой, а сотовых и инет телефонии тогда не было, жаловалась старшенькому на непутевого младшенького. При этом сама ему с утра рюмочку подносила, но это чтобы инсульт не ебнул, только ради сыночки. Жили соответственно в двушке маменьки. Все Павлика романы разбивались об маменьку - эта шлюха, этой уже за 30, эта страшна и вообще мразь...

Кончилось это в один момент, мама Павлика на 72 году жизни встретила новую любовь, и любимый сыночка был материнским пенделем как футбольный мячик выпнут за порог в лютую стужу. Благо Павлик знал телефон старшего брата. Братец ради такого спектакля даже в Астрахань прилетел. И пока маман крутила роман с боцманом-вдовцом, Павлик переехал в подмосковье, где и встретил нормальную женщину, стал отцом, перестал бухать, наладил дело и т.д. Ведь не стало главной из его проблем, мамы боящейся одиночества. 

9249

Синдром мамы Павлика

В субботу утром звонит одна родственница: горе-горе-горе, помоги-помоги-помоги.

- Что наделал твой Павлик? - спрашиваю автоматически.

- Почему ты решила, что это Павлик натворил?! - возмутилась она.

Павлик — ее 25-летний сын, который лет с 16 не может без алкоголя. Мать таскала его по наркологам-психологам, потом по бабкам-шептуньям. Медики сказали: у него зависимости нет, он может не пить. Бабки сказали: десять тыщ — и как рукой снимет.

В общем, ни те, ни другие не помогли, Павлик пьет как не в себя. Устроится на работу ровно до первой зарплаты, потом за день все пропьет и прогуляет. В принципе, нет смысла долго расписывать Павликовы духовные особенности, потому что такие знакомые павлики есть практически у каждого. Здесь примечательно другое: Павликова мама свято убеждена, что сын ее прекрасный талантливый мальчик. Сколько раз бывало: мать его с гордостью рассказывает, что нашла сыночку прекрасную работу в колхозе за городом (подальше от дружков-алкашей), там ему снимается жилье, покупаются ложки-плошки-подушки, Павлик трезвый и умытый уезжает работать то конюхом, то скотником (образования у него нет - из всех ПТУ выгоняли после первого семестра), а через неделю его привозят синего и грязного. Отмывают, протрезвляют — и по новой. Дома мама Павлика запирает свою комнату на замок, чтобы он не ползал по карманам и сумкам в поисках денег, но Павлик замки взламывает. Если не находит на что выпить, то сливает бензин у машин, чтобы подышать. Но для мамы он умненький и добрый мальчик, которого нужно жалеть.

Посторонние люди, не знающие, какой Павлик замечательный, жалеть его не хотят и его много раз били за пьяные выходки… Но с него как с гуся вода. Мои немногочисленные родственники просто отказываются пускать его к себе в дом, потому что после него пропадают то деньги, то вещи. Помню, его мама умоляла родственников приютить мальчика на ночь (она живет в небольшом городе недалеко от областного центра, а Павлик часто ездит в этот областной центр погулять), и лично я сказала категорическое «нет». Меня обвинили в эгоизме даже мои разумные родственники. Но когда приютившая Павлика более чувствительная родня рассказала, что он пришел в час ночи пьяный до полной потери контроля, до утра как зомби ходил по квартире, расшвыривая вещи и падая, обоссался и наблевал, претензии ко мне прекратились. При этом мама Павлика звонила этой родне всю ночь с промежутками в час-полтора, чтобы узнать, как сынок себя чувствует. А когда в конце концов была послана матом, страшно обиделась. У этой родни своих детей нет, поэтому ее аргумент был непобедим: «Когда сами станете родителями, тогда и будете меня судить».

Так вот, когда у мамы Павлика горе-горе-горе, нетрудно догадаться, какое конкретно. На этот раз ситуация вообще эпичная: его знакомый, у которого есть самогонный аппарат, предложил Павлику купить (!) оставшуюся после слива дистиллята жидкость, и Павлик эту жидкость купил. И выпил. И у него отказала поджелудочная железа, его увезли в реанимацию местной ЦРБ.

Врачи выдали маме Павлика список лекарств, таблеток и инъекций, которые нужно купить, и одного из них не оказалось не только в райцентре, но и в областном центре, и она попросила меня отвезти ее в Ярославль (часа три туда и три обратно), потому что денег у нее только-только (она уже заплатила за лекарства охуллион рублей), такси она не потянет, а рейсовый автобус — это потерять целый день. Больше ей попросить некого, потому что старший, адекватный сын в командировке, а у другой родни нашлись срочные дела. На заказ лекарство привезут к среде, но надо прямо щас.

С одной стороны, мне в лом. С другой — если этот козел двинет кони, мама Павлика мне всю плешь проест, что я одна могла его спасти и не спасла. Ладно, фиг с тобой, запрягай, поехали.

Сначала я заехала за ней в райцентр (все равно по пути), потом двинули в соседний регион. В дороге она спросила, может ли мой муж помочь ей составить исковое в суд на соседа-самогонщика. Я предложила обратиться к какому-нибудь постороннему юристу, потому что хочу оградить мужа от этой семейки. То, что это моя, пусть и не близкая, но родня, - это мои проблемы. И тогда мама Павлика с видом оскорбленной великомученицы выдала:

- Ты что, не понимаешь, что вы с мужем мне должны? Муж, может, и нет, но ты точно!

- Эт-та еще за что? - поразилась я.

- А помнишь, три года назад я тебя просила Павлика приютить всего на одну ночь, а ты отказалась?

- Конечно, помню.

- И его тогда ночью избили таксисты, он лечился две недели!

- А если бы он заявился такой неадекватный ко мне, его бы избила я, и он бы до сих пор лечился!

- А когда я у тебя просила в долг пять тысяч, чтобы его вывести из запоя, ты ведь мне не одолжила!

- Потому что мне жалко свои пять тысяч на то, чтобы он два дня ходил трезвый, а потом снова запил. Его на дольше никогда не хватало.

- А вдруг бы именно в тот раз ему помогло?

В общем, в этих унылых разговорах прошел час, когда ей позвонили из аптеки областного центра и сказали, что нашли лекарство в одном из своих филиалов. Мы были уже на полпути к Ярославлю.

- Куда мне теперь? - растерянно спросила мама Павлика.

- Решай сама, - ответила я. - Ехать одинаково в обе стороны.

- Ладно, возвращаемся, - сказала она.

Мы вернулись в областной центр, а там в аптеке оказалось, что или мама Павлика ошиблась, или фармацевты напутали, но лекарство не то.

- Как я устала, - сказала мама Павлика. - Поехали тогда в Ярославль.

Для таких ситуаций есть хороший русский ответ, который состоит из трех букв и обозначает «нет», хотя пишется и произносится по-другому.

- Вот когда у тебя будут свои дети, ты пожалеешь, что так себя вела! - сказала мама Павлика после того, как мы долго и нудно препирались, почему я ей не такси и имею право не хотеть целый день ездить между двумя регионами ради Павлика и сейчас максимум, что могу сделать, - это отвезти ее домой в райцентр.

Пока она настраивалась на истерику, напоминая мне, бесчувственной, что сын умирает, а никто не хочет помочь, я позвонила ее старшему сыну и узнала, что лекарство, ради которого я полдня наматываю километры, Павлику понадобится только к среде, и то если его к понедельнику откачают. А к среде этот препарат могут привезти по заказу хоть в областной центр, хоть в районный. Сегодня узнала, что Павлику лучше не стало, а лекарство привезли в аптеку почти что рядом с домом его мамы.

Показать полностью
549

Мамашка

Сижу с дочкой в поликлинике. Как всегда, очередь. Само собой масса детей и каждый развлекает себя как может. Кто-то носится, кто-то спокойнее себя ведёт.
И вот один мальчуган лет пяти-шести начинает ковырять напольную плитку. Как оказалась, она давно уже отошла от пола и просто лежит на своём, так сказать, рабочем месте. Но при желании можно и поднять. Плитка большая и заметно по усилиям пацана, что тяжёлая.
- Аккуратнее, - говорю. - Поранишься.
Мальчик продолжал себе сопеть от проделываемой работы, но кинул взгляд на свою маму, которая, само собой, не могла остаться в стороне и едко изрекла: Следите лучше за своим ребёнком.
С дураками спорить - себе дороже, поэтому сидим и ждём. Пацан уже приподнял плитку и пытается поставить на ребро. Следующее замечание ему сделала женщина-врач, которая проходила по коридору. Мальчик снова бросил взгляд на маму, но мамаша вместо того, чтобы остановить своё чадо, огрызнулась и на медицинского работника, после чего уткнулась в свой телефон.
Тут подошла наша очередь и мы зашли в кабинет. Пока педиатр осматривал дочку, в коридоре началась суета. Видимо, всё-таки то, к чему этот мальчуган стремился, произошло. Что он делал с этой плиткой, чтобы уронить её на себя и успеть серьёзно порезаться, я  не знаю. Но в очередной раз поразила "ответственная" мамочка, которая всё видела, никак не отреагировала на действия сына и когда мы вышли из кабинета, обвиняла врачей, в том, что у них всё на соплях, плитка не закреплена и так далее по списку. Короче виноваты были все, кроме неё и ребёнка, который успел залить кровью коридор. И ладно, пацан маленький, не понимает, что может произойти, не осознаёт в полной мере, что у действий есть последствия и т.д, и т.п, и др. Но его мама... Слов если честно, кроме матерных, просто не было. 
А казалось бы, просто успокой своё дитя ещё в самом начале и всё было бы в порядке. Но, как говорится, мы не ищем лёгких путей.
Надеюсь, что с мальчишкой всё в порядке.

4332

ЯЖЕМАТЬ словила струю перцового баллончика

ЯЖЕМАТЬ словила струю перцового баллончика Яжмать, Быдло, Алкоголик, Алкоголики, Преступление, Видео, Баллочник, Животные, Длиннопост

Приветствую всех пикабушников :) Сегодня я вам расскажу очень трогательную историю о том,как до меня вчера докопалась пьяная ЯЖЕМАТЬ , дело начиналось так, я спокойно сидел на лавочке со своей девушкой,никого не трогал,и тут мимо нас проходит пьяная тетка..ничего не предвещало беды,но как она увидела мою девушку,стала кричать" ВЫ ЕЩЕ ПОЕ>ТЕСЬ ТУТ,У МЕНЯ СЫН В ОКНО СМОТРИТ, УХОДИТЕ ОТСЮДА, я ей вежливо ответил что /мы здесь не пьем,не шумим , можете пожалуйста отстать от нас/ после чего она стала покрывать меня матами, я ей сказал,вот вы говорите что ваш сын смотрит в окно,а сами материтесь , вы ведь плохой пример ему подаете , на что она ответила "ДА КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБ УЧИТЬ МЕНЯ ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ КТО Я? и у меня тут же включилась СМЕКАЛОЧКА , и я стал записывать все на видео, я пытался ее успокоить навыками красноречия, но это ее только злило,ибо представительница прекрасного пола понимала что ее СЛИВАЮТ,и ничего кроме как ИДИ НА*УЙ НЕ УЧИ МЕНЯ КАК ЖИТЬ Я МАТЬ, я не услышал , ну и конечно же приятный перегар с ее стороны...это нечто... Потом она сказала что вызовет полицию и скажет что мы здесь намусорили,я ей отвечаю, \ А где мы намусорили ? \ и что вы думаете...? Эта дикая туша пошла и перевернула ведро и улыбкой на лице и крикнула ВОТ,а я ей в ответ ,а я на камеру все заснял ВОТ))) Потом она попыталась отобрать у меня телефон.. из-за чего запись прервалась, потом она села на лавочку к моей девушке и сказала что \ЖДИ СКОРО ОКАЖЕШЬСЯ ЗА РЕШЕТКОЙ\ В этот момент я включаю видеозапись,и говорю ей чтоб она уходила,она же стала кричать чтоб я удалил видео,но я ей ответил ЧТО НЕТ Я НЕ БУДУ УДАЛЯТЬ ВИДЕО (ибо в случае того если она напишет на меня заявление,видео будет весомым доказательством того что я прав) после этого эта дикарька кинулась на меня,я ее предупредил что если она не остановиться то я применю спец.средства,на что она крикнула "ДАВАЙ С*УКА ДУМАЕШЬ Я БОЮСЬ ЭТУ Х*ЙНЮ?" И дикая туша начала двигаться в мою сторону..на что мне пришлось ликвидировать ее струей перцового баллончика... Итог истории таков, пьяное быдло получило свое, никакого заявления в мою строну вроде нет, но мусорка так же осталась перевернутой..она не убрала за собой :(

P.S у меня нет рейтинга,поэтому я не смог вставить видео..но я оставлю ссылки чуть ниже ниже,это мой первый пост на Пикабу, прошу сильно не минусовать :P

ССЫЛКИ НА ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=W5fH-kfRITU

https://www.youtube.com/watch?v=U2be-G9s2NY

ЯЖЕМАТЬ словила струю перцового баллончика Яжмать, Быдло, Алкоголик, Алкоголики, Преступление, Видео, Баллочник, Животные, Длиннопост
Показать полностью 1
550

Не работайте в такси

Работа по извозу человеков вредна и опасна.
Одна из множества - это потеря веры в человество.
История про "яжемать" и ребёнка:
Будний день, ещё светло, народ радостно бежит с работы через магазины.
Одна из заявок в вечерний час пик, но... Подходит две женщины весёлой зигзагообразной походкой, с грудничком на руках. Уже глаза большие. Яжемать закидывает кулек с ребёнком на заднее. (Я с мешком картошки бережнее обращаюсь). На вопрос, что это было: "тебя волнует?" (отцензуренная версия). Далее были переживания, чтобы "бабушка" не свалила дальше бухать (подождали пока доковыляет до подъезда (+15 мин и много мата от доченьки).
Везу в тихом шоке, и думах о ювинеальной юстиции. Эти раздумья прерывает вопль о потере паспорта с деньгами на такси. Но, деньги есть дома, приедем отдам, в залог оставлю ребёнка в авто!!!!
Ребёнка, в залог!!! К слову, в руках держала, среди прочего упаковку памперсов (не меньше 1000 р. при поездке в 150 р., да и какая разница).
Пока ехали раз 10 кроху пристраивала.
P.s. паспорт с деньгами нашёлся. Долго думал... В тот день больше не подрабатывал в извозе... человечков...

98

Это пи**ец, товарищи. В Хакасии пьяная мать уснула в пыли, оставив двухлетнюю дочь умирать от жары

В Хакасии мужчина спас двухлетнюю девочку от смерти на солцепеке, у которой пьяная мать улеглась поспать в дорожной пыли, забив на дочку. Пока она спала, девочка терпеливо ждала, когда мама выспится, а сама изнывала от жары. Напомню, в Хакасии сейчас +34 градуса жары, и это в тени.

К счастью, девочку заметил бывший участковый и сразу вызвал надзорные органы.

Это пи**ец, товарищи. В Хакасии пьяная мать уснула в пыли, оставив двухлетнюю дочь умирать от жары Яжмать, Дети, Алкоголики, Алкоголизм

Органы прибыли как раз вовремя – ребенок чуть не получил тепловой удар, у девочки поднялась температура, она испытывала сильную жажду. Ребенка забрали у матери и поместили в больницу. Сама же 32-летняя женщина оказалась хронической пьяницей и безработной. С 2015 года она состоит на учете у инспекторов по делам несовершеннолетних.

Это пи**ец, товарищи. В Хакасии пьяная мать уснула в пыли, оставив двухлетнюю дочь умирать от жары Яжмать, Дети, Алкоголики, Алкоголизм

В 2015 году девочка уже дважды попадала в больницу и оба раза мать клятвенно обещала изменить свой образ жизни, однако с тех пор он если и изменился, то в худшую сторону. Непрекращающиеся попойки, антисанитария, безответственное отношение к уходу за ребенком – все это побудило органы опеки начать подготовку всех необходимых материалов для передачи в суд дела о лишении ее родительских прав.

Лично у меня бомбит от таких новостей. Надеюсь, у девочки все будет хорошо, а мать наконец лишат родительских прав. Возможно огласка в СМИ поможет наконец разобраться с безответственной мамочкой..

Фото: МВД Хакасии

Взято здесь: http://1line.info/proisshestviya/item/67712-usnula-ostaviv-d...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: