МЧС предупреждает..

МЧС предупреждает..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам. Идея хорошая. Реализация пока не очень. Сейчас бывает засылают туда, где не очень надо было бы, но лучше перебдеть. А туда, где это действительно было бы нужно - не отправляют (почему?). Ведь если будет отлажена и работать оперативно, то будет меньше трагедий и проблем.

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Перебдеть не лучше, поскольку если будет надвигаться реальный ураган, эти СМС все проигнорят, как в сказке про мальчика и волков. Но зато, чтобы не случилось, с мчс взятки гладки, ведь "больше бумажек - чище жопа"

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно согласен. Когда получаю МЧСку сразу вспоминаю эту сказку.

Живу в Иркутске, за год получил 74 предупреждения от МЧС. У нас, видимо, каждую неделю катастрофа. А в некоторые и по две.

Страшный регион.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, я за июнь только 22 смс получил от мчс. Я уже их не смотрю, и когда будет реально опасно я не пойму, ибо заебали
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не знаешь правила?

Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк!». Мужики прибежали и видят: неправда. Так сделал он так и два и три раза, случилось — и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк!». Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает, — не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ножиком перерезал?)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это твои личные проблемы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот никогда не приходили такие СМС (сначала я был на МТС, сейчас я на Теле2). Вчера написал им в чат, как начать получать их, но в Теле2, видимо, не знают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К меня теле 2 около 10 лет. За все время, ну может, смсок десять всего пришло. Правда, я живу в Питере. Может, у нас просто нет таких ситуаций, о которых предупреждать нужно (кроме штормового порывистого ветра, постоянно ебашещего сразу со всех сторон, конечно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку