McAfee вынуждает сделать платную подписку на себя.

Более точного заголовка не могу придумать ибо бомбит. В общем. Сегодня утром получаю данное сообщение:

McAfee вынуждает сделать платную подписку на себя. Mcafee, Спам, Надоело, Длиннопост

Так как я ничего не активировал, я отписался. И понеслось:

McAfee вынуждает сделать платную подписку на себя. Mcafee, Спам, Надоело, Длиннопост
McAfee вынуждает сделать платную подписку на себя. Mcafee, Спам, Надоело, Длиннопост
McAfee вынуждает сделать платную подписку на себя. Mcafee, Спам, Надоело, Длиннопост
McAfee вынуждает сделать платную подписку на себя. Mcafee, Спам, Надоело, Длиннопост
McAfee вынуждает сделать платную подписку на себя. Mcafee, Спам, Надоело, Длиннопост

На эти сайты я не заходил и вам не рекомендую. Мало того что родные шекели уходят в никуда, так еще и видео там не оч. Порнхаб ван лав (не реклама)
Там еще были сообщения от megogo где написан мой номер телефона в качестве логина к почте.
В общем, к чему я это все, куда писать чтобы это все прекратилось так как по кд отменять подписки мне надоело.

P.s: думаю связь между отпиской от McAfee и появлением всех этих сообщений очевидна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Грёбаные ОпСоСы вынуждают нас бороться с подписками. Считаю так: при покупке сим карты не должно быть подписок, должны быть обговорены стоимость и кол-во услуг. Всё прочее ни при каких обстоятельствах НЕ должно быть подключено на вашу сим карту. В противном случае это мошенничество. (Реалии совсем далеки от мною написанного, в договоре условия размыты и позволяют навязывать нам весь хлам).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку