-3

McAfee вынуждает сделать платную подписку на себя.

Более точного заголовка не могу придумать ибо бомбит. В общем. Сегодня утром получаю данное сообщение:

McAfee вынуждает сделать платную подписку на себя. Mcafee, Спам, Задолбали, Длиннопост

Так как я ничего не активировал, я отписался. И понеслось:

McAfee вынуждает сделать платную подписку на себя. Mcafee, Спам, Задолбали, Длиннопост

На эти сайты я не заходил и вам не рекомендую. Мало того что родные шекели уходят в никуда, так еще и видео там не оч. Порнхаб ван лав (не реклама)
Там еще были сообщения от megogo где написан мой номер телефона в качестве логина к почте.
В общем, к чему я это все, куда писать чтобы это все прекратилось так как по кд отменять подписки мне надоело.

P.s: думаю связь между отпиской от McAfee и появлением всех этих сообщений очевидна.

Найдены дубликаты

+1
Очевидно - так себе терминология.
Очевидно было бы, если бы ты установил этот антивирус на 10 устройств, удалил и посмотрел, приходили бы смс или нет. При этом для каждого устройства нужен контрольный аппарат в таком же состоянии, с которым полностью повторялись бы все действия, которые направлены на тестируемый аппарат. И если бы была выявлена закономерность появления подписок после удаления антивируса - вот тогда было бы очевидно.

Если отойти от очевидного и посмотреть с точки зрения логики - антивирус спасал криворукого юзера от вапкликов или вируса. Антивирус удалили > спасать некому > привет подписки

/Не защищаю и не оправдываю ни одну из сторон. Просто аргументация на нуле.
//Есть такая услуга - контент счёт. У мтс только через салон оформить можно, но оно того стоит. Суть - в гугле
раскрыть ветку 1
0
Я ни на одно устройство этот антивирус не устанавливал
+1

Вроде надо сходить в офис оператора и "сжечь его к хренам" или написать заявление чтобы они создали вам счет для оплаты таких вот подписок.

раскрыть ветку 2
+1

А причем тут оператор? какую хрень вы несете у меня МТС и я избавлен от всей этой херни в принципе, а... вспомнил... у меня же виндофон!

раскрыть ветку 1
0
А кто эту ересь подключает, даже при наличии чисто кнопочного телефона без выхода в интернет?
+1

я вижу что у тебя мтс  и в этом основная проблема

раскрыть ветку 1
0

у меня мтс и нет проблемы...

0

Надо просто отписаться от всех подписок: http://mts-kak.ru/otklyuchit-podpiski-mts

После этого скачать бесплатный антивирь (360 total security) и проверить смарт на вирусы, предварительно отключив от интернета на время проверки. При необходимости, дать антивирю root.

0
Грёбаные ОпСоСы вынуждают нас бороться с подписками. Считаю так: при покупке сим карты не должно быть подписок, должны быть обговорены стоимость и кол-во услуг. Всё прочее ни при каких обстоятельствах НЕ должно быть подключено на вашу сим карту. В противном случае это мошенничество. (Реалии совсем далеки от мною написанного, в договоре условия размыты и позволяют навязывать нам весь хлам).
0
Делай контентный кошелек,достаточно позвонить оператору
0

пиши в мтс отказ от всех потписок с уведомлением что если это их говно не кончится - уйдешь к другому ОпСоСу - как рукой снимет.

раскрыть ветку 2
0

У теле 2 та же фигня, подписки волшебным образом появляются.

раскрыть ветку 1
0

с 2005 года на еле два деления... подписок не было и нет... чудеса.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: