1

Мажорная бумага для пригоревших жоп!

Не реклама!

Мажорная бумага для пригоревших жоп! Супертуалетнаябумага, Туалетная бумага, Мажоры и нищеброды

Вот такую супер туалетную бумагу продают у нас в маркете. Я много чего могу понять, но бумага за 649р🤔

Или это средство от запора? Так как после покупки за эту цену вы должны будете использовать ее по максимуму.

Найдены возможные дубликаты

+3
Почему бы и нет. Я вот, когда сильно простужаюсь, беру в кровать рулон туалетной бумаги, ибо носовыми платками в таком состоянии не запастись. Так почему бы ей не быть с ароматом ромашки?!
раскрыть ветку 1
+2

Это частный случай :) Все же данный товар позиционируется именно как туалетная бумага, а не как рулон носовых платков )))

+3
Очень даже покупают. Работала кассиром и в нашем магазине брали 8 рулонов за 1000 с чем-то. Кто их поймет этих людей...
раскрыть ветку 6
+1

Может по ощущениям как облизывания молодых японских девственниц.

раскрыть ветку 5
+7
Тогда копеечную бумагу "набережные челны" можно сравнить с трением трёхдневной щетины вахтовиков из плацкартного вагона
0
Да. Но скорей как будто шторами бархатными вытираешь жопу. Нравится.
раскрыть ветку 3
+2

Нус у буржуев денег то поболее, нам непонять, да и некогда, на завод пора.

раскрыть ветку 1
+1

еще рано

гудка не было

+2

Это средство от диареи ибо жалко будет за такие деньги жопу подтирать лишний раз :)

И вообще удивляет: "С ароматом ромашки". С каких пор на жопе выросли обонятельные рецепторы?

раскрыть ветку 3
+1

а я вот нюхаю, когда сижу...ну..там.. приятненько :)

раскрыть ветку 2
+2
А что конкретно вы нюхаете, и где... там?
раскрыть ветку 1
+3

10 рулонов за 649 - 64,9 за рулон, это что дорого ???

Или автор слепой ?

раскрыть ветку 5
-1
Если в среднем такое же количество стоит 170, то да дорого
раскрыть ветку 4
+1

Для сравнения: Клинекс - 155 метров. Манеки - 179 метров. Даже на ощупь рулоны более плотно намотаны.

раскрыть ветку 1
-1

Если для тебя это так дорого, то пользуйся бесплатными рекламными газетами!

-1

Ну так разное качество стоит по разному, вас же не смущает, что есть бормотуха за 120 р бутылка и напитки дороже ?

+2

- Девушка, с вами можно познакомиться?

- А сколько ты получаешь в день?

- ...

- Да я столько на туалетную бумагу трачу.

- Да? Ну мне такая засранка не нужна...

+1

Настолько беден, что не понимаю.

+1

нормальная цена, вообще мама моя любит дискутировать с продавщиками. Не нравится, иди дальше, я бы черную взял чисто для гостей))))) ( на выход).

0
Многоразовая наверное)))
0
Просто ее можно стирать после использования
0

Чёт дорого, вот всего за 203р )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Тут 4 рулона, а в посте 10

0
Ну если народ покупает хлеб по 500 за батон, то чего не купить и бумагу по 600 за упаковку.
0
99 франков :)
Иллюстрация к комментарию
0

Это средство для похудения, потому-что при такой цене бумаги впору меньше есть, чтобы реже заглядывать к белому другу.

0

Может из натурального японского хлопка, льна там оО или штор...

-2
Баянометр ругался на картинку, фото сделал сегодня. Если кому интересно могу сказать где мин чудо жопных технологий продают.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: