Мажорку на красном Бентли, которая представлялась краснодарской судьей, отправят в психушку

Мажорку на красном Бентли, которая представлялась краснодарской судьей, отправят в психушку Мажоры, Суд, Катрин Атаева-Добришман, Негатив

В отношении женщины возбудили уголовное дело за угрозу убийством.

41-летнюю Катрин Атаеву-Добришман пока поместили под домашний арест, но потом ее могут отправить на лечение в психиатрическую клинику. Ибо люди, которые так себя ведут, как она, должны находиться под наблюдением специалистов.


Женщина прославилась тем, что парковалась на своем красном Бентли на пешеходном переходе, а в полиции махала корочкой судьи.


- Кроме того, она подозревается в угрозе убийством, причинении вреда здоровью в отношении судьи, а также в неуважении к суду, - сообщили сайту «КП»-Кубань» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.


Дело в отношении дамы на Бентли тянется с июля 2018 года. Тогда в Арбитражный суд края администрация Краснодара пожала иск о сносе самовольно возведенной гостиницы, которая и принадлежала женщине. Дело в суде рассматривают до сих пор. И пока судья не вынес решения, Атаева-Добришман разместила в соцсетях видео, на котором угрожала служителю Фемиды убийством.


- Кроме этого, фигурантка в видеороликах публично высказала в адрес судьи оскорбительные выражения, совмещенные с грубой нецензурной бранью, проявление явное неуважение к суду, - сообщили в СУ СК. – В итоге судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде домашнего ареста. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. А еще в отношении подозреваемой назначено проведение комплексной судебной психолого-нарколого-психиатрической экспертизы с помещением в стационар. Расследование уголовного дела продолжается.


Кстати, это были не первые ролики дамы на красном Бентли, размещенные в соцсетях. После того, как краснодарцы опубликовали видео ее парковки в центре города, она тоже записала бранный фильм в адрес тех, кто это сделал, называя их "сявками", "дворнягами", "мещанами" и "плебеями".

https://www.kuban.kp.ru/daily/26965.4/4019750/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
наши истории, у нас позитивно, весело, полезно в наших сторис процветает любовь, муж и жена одна сатана, семья, дети, деньги, достаток, деньги любят меня - я для них как магнит. Деньги приходят ко мне и остаются со мной. Потоки доходов, выгодные возможности встречают меня впереди и догоняют сзади, с севера, юга, востока и запада, сверху и снизу. Деньги как дождь сыплются мне на тело, прилипая к нему. Богатство, процветание, изобилие со мной. Все, что я хочу, я могу себе позволить. Деньги касаются всех, кто попал под наш объектив! 
С уважением к Вам 
Ваш бутик-отель "Бестужевъ"
350059, Россия, 
г.Краснодар, 
ул.Васнецова 19
т/ф. 8 (861) 2-746-746
сот. 8-964-900-5-900 
отель "Бестужевъ"
www.bestugev-hotel.com
hotel.bestugev@yandex.ru 
ICQ:596-501-737
Instagram: @bestugevhotel
Фейсбук: Отель Бестужевъ 
Одноклассники: Отель Бестужевъ 
Контакт: Отель Бестужевъ 
Фирменный стиль страницы 
Катрин Атаева-Добришман

zhigailo.m

Это случайно не Кузя с Универв?

26 ФЕВРАЛЯ

Instagram

Войти|Зарегистрироваться
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

господи а чего такой сайт то убогий)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто заказывать сайт у каких-то дворняг не комильфо, посему приходится делать сайт самостоятельно. А на выходе получаем

Фирменный стиль страницы
Катрин Атаева-Добришман
Автор поста оценил этот комментарий

как в 90-х годах лепили. прям дыхнуло

1
Автор поста оценил этот комментарий
)) пиар тп
Автор поста оценил этот комментарий

в этом отеле нужно "Страх и Ненависть в Краснодаре" снять

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку