Мажорку на красном Бентли, которая представлялась краснодарской судьей, отправят в психушку

Мажорку на красном Бентли, которая представлялась краснодарской судьей, отправят в психушку Мажоры, Суд, Катрин Атаева-Добришман, Негатив

В отношении женщины возбудили уголовное дело за угрозу убийством.

41-летнюю Катрин Атаеву-Добришман пока поместили под домашний арест, но потом ее могут отправить на лечение в психиатрическую клинику. Ибо люди, которые так себя ведут, как она, должны находиться под наблюдением специалистов.


Женщина прославилась тем, что парковалась на своем красном Бентли на пешеходном переходе, а в полиции махала корочкой судьи.


- Кроме того, она подозревается в угрозе убийством, причинении вреда здоровью в отношении судьи, а также в неуважении к суду, - сообщили сайту «КП»-Кубань» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.


Дело в отношении дамы на Бентли тянется с июля 2018 года. Тогда в Арбитражный суд края администрация Краснодара пожала иск о сносе самовольно возведенной гостиницы, которая и принадлежала женщине. Дело в суде рассматривают до сих пор. И пока судья не вынес решения, Атаева-Добришман разместила в соцсетях видео, на котором угрожала служителю Фемиды убийством.


- Кроме этого, фигурантка в видеороликах публично высказала в адрес судьи оскорбительные выражения, совмещенные с грубой нецензурной бранью, проявление явное неуважение к суду, - сообщили в СУ СК. – В итоге судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде домашнего ареста. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. А еще в отношении подозреваемой назначено проведение комплексной судебной психолого-нарколого-психиатрической экспертизы с помещением в стационар. Расследование уголовного дела продолжается.


Кстати, это были не первые ролики дамы на красном Бентли, размещенные в соцсетях. После того, как краснодарцы опубликовали видео ее парковки в центре города, она тоже записала бранный фильм в адрес тех, кто это сделал, называя их "сявками", "дворнягами", "мещанами" и "плебеями".

https://www.kuban.kp.ru/daily/26965.4/4019750/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий

Мне другое интересно, это на сколько у богача должен отсутствовать вкус, чтобы она на Бентли заработала? Она же страшная!

раскрыть ветку (74)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не поверишь. Есть у меня знакомая. Полторашка и плоскодонка. Живет только с обеспеченными. Как сыр в масле катается.

раскрыть ветку (60)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как? Как им это удаётся, если внешность скверная и они тупые как пробка? Яду меня тоже есть знакомая, на Бентли «заработала» но она хоть красивая и с ней как минимум интересно. А эта мадам жесть...

раскрыть ветку (42)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как? Как им это удаётся

надо всего лишь каждый вечер...

Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
56
Автор поста оценил этот комментарий

И что с того? Вот непонимаю я эту логику, меня за всю жизнь ещё никогда минет не заставил терпеть идиотку со скверной внешностью, я уже молчу о том что с такими не встречался.

раскрыть ветку (4)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто минета нормального не было
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Было достаточно. Просто мозги должны работать, ей богу.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шампанским этот вкус не перебить...
1
Автор поста оценил этот комментарий

И рот

2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда гифка с Олесей!?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде это Вика
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это?
Автор поста оценил этот комментарий

Из инсты скачать видео и сделать гифку. И все.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Страница её?) Ссылкой не поделитесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как то смотрел, но отписался (закрытый аккаунт) и забил. Там ниче интересного. Красивая попа, силиконовые сиськи и губы надутые.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и по поведению, и по инстаграмму же видно, что это человек-фейерверк. За это и любят. Она такая вся внепная врывается в жизнь прагматичного владельца заводов-пароходов и начинает бурлескать: крики-визги-детскийплач, кинула статуэткой коня, посыпала все вокруг лепестками роз, блестками и вчерашним салатом, убежала, хлопнув дверью, и тут же влетела назад через окно, а посреди комнаты у тебя будет стоять розовый пони с головой гейши, я видела в лондоне - это модно и вообще шик.

И мужик такой, как после острого дошика, сидит после встречи, открыв рот, и слюньки по подбородку кап-кап, и начинает ценить привычную жизнь. А через пару дней вспоминаешь этот фонтанирующий экшн и хочется повторить.

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

согласен))
есть у меня такая подруженция...
Блять, с ней реально не соскучишься. Как увидишься с ней на пьянке - она перевернёт стол и разнесёт кабак, послав всех официанток нахуй...
Весело, но встречаться с ней лучше максимум раз в год. Мне этого хватает сполна.
Жить с ней я бы точно не смог, ибо это просто ходячий пиздец.

Типичный истероид.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто алкашка не видящая берегов
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обана! Была такая же подруга. Симпатичная, но на всю голову ебанько. Первый раз было сложно ебать. Потом втянулся. Но через год бросил её нахер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сложно было?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Штааа??

62
Автор поста оценил этот комментарий
Делают то, на что большинство может лишь с отвращением смотреть
раскрыть ветку (19)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать котяхи из папикова ануса? Тогда понятно, редчайший экземпляр
ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

А что это может быть? Фекалии на лицо? Сидеть в подвале где её все выходные будут пердолить то этот мужик то енот?


Мне кажется на всё другое и нормальная девушка согласиться (нормальная голддигерша).

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Енотика жалко
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Даже у енота есть секс.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше всех симулирует любовь и обожание, хули тут. Личная актриса. Красивые на артистизм не напирают так как им даётся многое за смазливое ебало.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Фекалии нет, а вот подвал с мужиками по предварительной договоренности... Если все будет как я хочу, то ещё и покормлю сверх секса вкусно :)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче подобного. Такие дамы просто льстят и хвалят мужчин.
Ооо. Ты такой молодец, продержался целых 2 минуты! А какой у тебя огромный 10-сантиметровый член! Это я утрирую. Но примерно так
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была знакомая, на лицо так себе, фигура прямая, практически без выраженной талии, то есть она так-то худая, просто строение тела такое. Ещё и шепелявит. И отбоя от мужиков не было, я хз что в ней такого привлекательного, но прям косяками шли.
И один знакомый тоже на неё запал. Я спросила его, мол, с чего вдруг такой интерес. Он говорит, что сам не знает, и понимает, что она вощмта далеко не красавица, но что-то к ней прям тянет и хочется её трахнуть. Крч физическое влечение, как собеседник она его не интересовала.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему жесть-то? На фотке в этой теме она вполне себе красивая. Может конкретно тебе не нравится, а на всех зачем обобщать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Дорого Вам бентли обошёлся ?

32
Автор поста оценил этот комментарий
Полторашка и плоскодонка.

Ну для латентого педофила самое оно)

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже про это думал. Я её называл - мечта педофила.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У одного моего старого знакомого была девушка прям из этой категории, ей было 30 лет а на вид 15 и тоже полторашка.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже полторашку знаю.
Полторашка у неё погоняло, потому что ростом маленькая, и плюс ещё бухает по чёрному. даже на свои роды пьяная приехала.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И как? Родилась?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению да.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Поржал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Месье знает толк
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обаяние, умение втираться в доверие, чувствовать настроение сожителя, всякие умения сексуальные и т.д.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете,все с баблом нормальные?на депутатов посмотрите,они такие же,как она,только не орут в сетях.из одного говнеца.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "полторашка"?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Рост ~ 1,5м
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Со сколькими обеспеченными живёт? С двумя? Мамой и папой?

Автор поста оценил этот комментарий
ц
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо делает то, что другие не делают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сосет хорошо!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько помню, не самый новый Бентли у нее, какая нибудь среднестатистическая повозка типа шкоды октавии в максималке может стоить и дороже. Конечно это не отменяет того, что деньги у нее есть, ведь эту Бентли еще кормить надо, просто я к тому, что старая Бентли это не такая роскошь, доступная избранным, как это может казаться со стороны.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Старое Бентли денег сосет в сотню раз больше, чем Гейм Овер (Ланд Ровер)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая малярша на а8 ездила. Хз как купила, но за 2 года не новая хорошая машина превратилась в ушатанное чадящее ведро.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз какая у неё Бентли , но даже старая Бентли дорогая в содержании, тот же ремонт, страховка. Сталкивался уже с этим, правда у меня Ягуар XJ, но даже там цены кусачие.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Зато наверняка раскованная и на всех и во все согласная.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да судя по её проблемам, буратинка слился уже)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ещё один вариант для кубаноида - миниотель. Как раз про его снос и речь

Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что она заработала сама, пока работала где-то в госструктурах в 90-х. Муж ее первый - альфонс. Второй, вроде побогаче, но не выдержал шизофрении этой женщины.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь но заработала она сама, без спонсоров.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не поверю)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится когда был помоложе бывал в краснодарском в командировках и как по мне девчата там очень очень ничего так... покрасивше скажем так, чем в других местах. Так что может у них "крокодилы" в цене, как эксклюзив?)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда, кстати, у неё бентли (она в чем-то гениальна и заработала)? И почему остальные плебеи (неужели дама таких голубых кровей (правда голубые крови себя так в 99% не ведут никогда)?
Автор поста оценил этот комментарий
Во время минета особо не рассматривают)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку