2840

Мажорку на красном Бентли, которая представлялась краснодарской судьей, отправят в психушку

Мажорку на красном Бентли, которая представлялась краснодарской судьей, отправят в психушку Мажоры, Суд, Катрин Атаева-Добришман, Негатив

В отношении женщины возбудили уголовное дело за угрозу убийством.

41-летнюю Катрин Атаеву-Добришман пока поместили под домашний арест, но потом ее могут отправить на лечение в психиатрическую клинику. Ибо люди, которые так себя ведут, как она, должны находиться под наблюдением специалистов.

Женщина прославилась тем, что парковалась на своем красном Бентли на пешеходном переходе, а в полиции махала корочкой судьи.

- Кроме того, она подозревается в угрозе убийством, причинении вреда здоровью в отношении судьи, а также в неуважении к суду, - сообщили сайту «КП»-Кубань» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Дело в отношении дамы на Бентли тянется с июля 2018 года. Тогда в Арбитражный суд края администрация Краснодара пожала иск о сносе самовольно возведенной гостиницы, которая и принадлежала женщине. Дело в суде рассматривают до сих пор. И пока судья не вынес решения, Атаева-Добришман разместила в соцсетях видео, на котором угрожала служителю Фемиды убийством.

- Кроме этого, фигурантка в видеороликах публично высказала в адрес судьи оскорбительные выражения, совмещенные с грубой нецензурной бранью, проявление явное неуважение к суду, - сообщили в СУ СК. – В итоге судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде домашнего ареста. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. А еще в отношении подозреваемой назначено проведение комплексной судебной психолого-нарколого-психиатрической экспертизы с помещением в стационар. Расследование уголовного дела продолжается.

Кстати, это были не первые ролики дамы на красном Бентли, размещенные в соцсетях. После того, как краснодарцы опубликовали видео ее парковки в центре города, она тоже записала бранный фильм в адрес тех, кто это сделал, называя их "сявками", "дворнягами", "мещанами" и "плебеями".

https://www.kuban.kp.ru/daily/26965.4/4019750/

Дубликаты не найдены

Отредактировано MRCHNKcTOnOPOM 128 дней назад
+310
Атаева-Добришман

К-к-к-комбо!

раскрыть ветку 50
+138

Прям кокорев-мамаев

раскрыть ветку 11
+99

Кокорян-Мамаевшвили.

раскрыть ветку 10
+30

Ещё и Катрин,до к-к-кучи))

раскрыть ветку 8
+20

Так она судья или все таки пизда обыкновенная ?

раскрыть ветку 7
+20
Разъебу в астрале!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11

Кричать не надо

+54
Синди-Беатрис Петрова

Интереса ради загуглите, что сделала вот эта тупая пиздёнка с расфуфыренным именем. Пикабу помнит этих сук!

Их будто где-то штампуют, чтобы они творили дичь.

раскрыть ветку 19
+37
Можно поподробнее? Я с ЛЛ
раскрыть ветку 17
0
Потом возможно как нибудь когда нибудь отправят в психушку
+12
Меня больше возмущают заголовки и факт, ее отправят в психушку, а в посте написано она неадекват и возможно ее отправят в психушку...
раскрыть ветку 1
+1

Многие психушки уже давно позакрывали. У нас в городе была легендарная дурка, но её закрыли и всех отправили по домам.

Еще тебя не могут отправить в дурку без твоего же согласия. То есть творишь дурь, приехала бригада, а ты говоришь "я никуда не поеду" и по закону вроде как будет "ну ок. досвидание".

Дурка вроде осталась только если суд так решит.

*но это все не точно и это моё оценочное суждение и тд.

+19
-Атаева Му Добиришман
-Nânì?!?!
+7
В смысле крыша и от кауказсеув и от избранного народа?
раскрыть ветку 1
+17

Таки жи есть.

+1

А еще в отношении подозреваемой назначено проведение комплексной судебной психолого-нарколого-психиатрической экспертизы с помещением в стационар

0
Атаева-доберман
+81
У гражданки абсолютно явные признаки психического расстройства. Если изучить инстаграм отеля (больше, если честно, напоминающего дешевый бордель с претензией на элитарность), то это становится очевидным.

Так что новость хорошая - больному человеку наконец-то окажут надлежащую помощь. В целом, на состав она наговорила, так что сейчас от итогов экспертизы будет зависеть многое
раскрыть ветку 40
+61

О-о...

Фееричный интерьер!

раскрыть ветку 16
+71

Дорохо-бохато!люксури!

раскрыть ветку 3
+15

Для бонгокамса или рунеток самое то.

+16

И опять цыганское барокко не будь ко мне жестоко.

+5

- ну, хазяйка, как номер абставлять будэм?

- так что вынос мозга...

- нэ слова больше!

+2

Чего люстра так низко висит? Номер для хоббитов?

+1

Цыганщина.

+1

Похоже это и есть причина расстройства.

-1
Не, ну сама по себе копать и покрывало хороши. Но не в этом интерьере. Нормальные обои, но не с этой мебелью, отделкой и картинками. Люстре тоже не место в этой комнате. Сами по себе предметы хорошие, только их сочетают некрасиво.
раскрыть ветку 4
-1
Подстать
+11

Я не пойму, это инстаграмм отеля или её? В маркетинге она не сильна конечно...

раскрыть ветку 2
+9
И отеля, и ее. В основном, ведет его она. Именно этот отель и сносят, и именно поэтому типа она в истерике.
раскрыть ветку 1
+10

его даже изучать не надо. беглого взгляда понятно что человек не в себе. ни один адекватный человек не будет в инсту отеля выкладывать смазанные фотки из клуба, какие-то тренинги и прочий хлам. если ты продвигаешь отель, то и выкладывай фотки отеля, интерьеров, посетителей, какой-то отельной движухи, а не своё кривое зарёванное ебало. а уж описаний под фотками хватит на пару диссертаций

+6
Посмотрел эту видяху про сявок. "Дура на бентли Краснодар" первое же видео. Так вот, вся суть мажоров там и раскрывается. Как на землю спустились, так сразу и начинаются сопли и слезы.
+2
Есть ссыль?
раскрыть ветку 16
+21
Наслаждайтесь.

https://www.instagram.com/bestugevhotel/
раскрыть ветку 15
+1
Я рад что на неё вовремя обратили внимание.А то часто от таких гибнут люди и только потом наши органы и суды начинает обращать внимание,а людей уже не вернуть.
+118

Мне другое интересно, это на сколько у богача должен отсутствовать вкус, чтобы она на Бентли заработала? Она же страшная!

раскрыть ветку 74
+66

Вот не поверишь. Есть у меня знакомая. Полторашка и плоскодонка. Живет только с обеспеченными. Как сыр в масле катается.

раскрыть ветку 60
+69

Вот как? Как им это удаётся, если внешность скверная и они тупые как пробка? Яду меня тоже есть знакомая, на Бентли «заработала» но она хоть красивая и с ней как минимум интересно. А эта мадам жесть...

раскрыть ветку 42
+30
Полторашка и плоскодонка.

Ну для латентого педофила самое оно)

раскрыть ветку 7
+5
Обаяние, умение втираться в доверие, чувствовать настроение сожителя, всякие умения сексуальные и т.д.
раскрыть ветку 1
+2

Что такое "полторашка"?

раскрыть ветку 2
0

Со сколькими обеспеченными живёт? С двумя? Мамой и папой?

0
ц
0
Сосет хорошо!
0
Видимо делает то, что другие не делают.
+8
Насколько помню, не самый новый Бентли у нее, какая нибудь среднестатистическая повозка типа шкоды октавии в максималке может стоить и дороже. Конечно это не отменяет того, что деньги у нее есть, ведь эту Бентли еще кормить надо, просто я к тому, что старая Бентли это не такая роскошь, доступная избранным, как это может казаться со стороны.
раскрыть ветку 3
+9

Старое Бентли денег сосет в сотню раз больше, чем Гейм Овер (Ланд Ровер)

раскрыть ветку 1
+2

Я хз какая у неё Бентли , но даже старая Бентли дорогая в содержании, тот же ремонт, страховка. Сталкивался уже с этим, правда у меня Ягуар XJ, но даже там цены кусачие.

+7
Зато наверняка раскованная и на всех и во все согласная.
+3
Да судя по её проблемам, буратинка слился уже)
+4

Ну ещё один вариант для кубаноида - миниотель. Как раз про его снос и речь

0

Не поверишь но заработала она сама, без спонсоров.

раскрыть ветку 1
+1

Почему не поверю)

0

В том то и дело, что она заработала сама, пока работала где-то в госструктурах в 90-х. Муж ее первый - альфонс. Второй, вроде побогаче, но не выдержал шизофрении этой женщины.

0

Помнится когда был помоложе бывал в краснодарском в командировках и как по мне девчата там очень очень ничего так... покрасивше скажем так, чем в других местах. Так что может у них "крокодилы" в цене, как эксклюзив?)

-1
Откуда, кстати, у неё бентли (она в чем-то гениальна и заработала)? И почему остальные плебеи (неужели дама таких голубых кровей (правда голубые крови себя так в 99% не ведут никогда)?
-1
Во время минета особо не рассматривают)))
+10
Я даже понимаю, почему корочкой судьи, в свете последних событий краснодарский судья - вершина эволюции человека, что - то вроде "президент вселенной".
+28
Прям Катрин, какая нахрен Катрин, обычная Катька!
раскрыть ветку 5
+53
Это странный фетиш тп получивших бабло - сразу вкачать губы и поменять свое имя на имя стрептизерши)
раскрыть ветку 2
+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+13

Центровая шкура.

+6

Не надо Катек с этим сравнивать.

+9

Между "Отправят" и "могут отправить" огромная разница, а учитывая, что у нее есть возможность рассекать на красном Бентли, хуй ее куда отправят

+8

Автор, как дела?

Мажорку на красном Бентли, которая представлялась краснодарской судьей, отправят в психушку
пока поместили под домашний арест, но потом ее могут отправить на лечение в психиатрическую клинику

могут и отправят разные вещи. раздражают такие журналисты

раскрыть ветку 1
0

Наверное, ТС это имел ввиду:

в отношении подозреваемой назначено проведение комплексной судебной психолого-нарколого-психиатрической экспертизы с помещением в стационар.
+21

Я не лицемер, но у неё такая стрёмная ебасосина!

раскрыть ветку 2
+8

Ты объективен.

раскрыть ветку 1
+4

Да он - оптимист

+11
Кавказская еврейка это жёстко
раскрыть ветку 1
+4

Может из-за этого внутреннего конфликта у нее чердак и того?

+12

Ну слилась в дурку - это лучше параши.

раскрыть ветку 8
+20
Вот уж нет то... Принудительное лечение в стационаре закрытого типа - не имеет срока, зависит от диагноза, врачей и их решения... Кроме того прав каких либо психический больной практически не имеет, словам, жалобам и заявлениям никакой веры нет. А пробыв там какое то время, из за действия ряда препаратов, определенного рода окружения - справедливости ради человек быть нормальным в общепринятом смысле перестает...
Кроме того, факт лечения в психиатрическом стационаре и диагноз остается с человеком по жизни, подразумевает постановку на учет в ПНД и существенно ограничивает в правах. Человек становится достаточно легкой добычей для недоброжелателей и врагов. Это если все имущество не отожмут еще в процессе лечения...
Все мнимые и явные психи в массе пытаются, как раз на зону попасть чем в дурку))))
раскрыть ветку 7
+10

Бабло решает. Нет?

раскрыть ветку 4
-1

Ну это если у человека бабла нет, эта в стационаре посидит недельку в отдельной комфортной  палате, потом ее переведут на домашнее лечение, а потом ее медкарта "потеряется"

раскрыть ветку 1
+11

Какая прелестная новость!

раскрыть ветку 4
+38

Ничего в ней прелестного кроме желтушного заголовка. ее не "Отправят в психушку", а в отношении нее назначена только судебная экспертиза. т.е. если по ее результатам она будет признана вменяемой, может получит условку, а может и нет. А то, что  "такие люди как она должны быть под наблюдением" просто домыслы журналиста, для кликабельных заголовков.

А по факту все почитали типа "Она наказана. расходимся", народ успокоился, остудил жопы, а на деле хрен.

раскрыть ветку 3
-3

в том-то и прикол,что для большинства ситуация выглядит,как торжество правосудия, на деле - уход от него. Ее признают психически недееспособной и освободят от уголовной ответственности.

раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 1
+3

Удоли

+7

Ебать у неё рожа!А это не мужик ли переделанный случайно?

+3

Отрабатывает диагноз.

+3
наши истории, у нас позитивно, весело, полезно в наших сторис процветает любовь, муж и жена одна сатана, семья, дети, деньги, достаток, деньги любят меня - я для них как магнит. Деньги приходят ко мне и остаются со мной. Потоки доходов, выгодные возможности встречают меня впереди и догоняют сзади, с севера, юга, востока и запада, сверху и снизу. Деньги как дождь сыплются мне на тело, прилипая к нему. Богатство, процветание, изобилие со мной. Все, что я хочу, я могу себе позволить. Деньги касаются всех, кто попал под наш объектив! 
С уважением к Вам 
Ваш бутик-отель "Бестужевъ"
350059, Россия, 
г.Краснодар, 
ул.Васнецова 19
т/ф. 8 (861) 2-746-746
сот. 8-964-900-5-900 
отель "Бестужевъ"
www.bestugev-hotel.com
hotel.bestugev@yandex.ru 
Instagram: @bestugevhotel
Фейсбук: Отель Бестужевъ 
Одноклассники: Отель Бестужевъ 
Контакт: Отель Бестужевъ 
Фирменный стиль страницы 
Катрин Атаева-Добришман

zhigailo.m

Это случайно не Кузя с Универв?

26 ФЕВРАЛЯ

Instagram

Войти|Зарегистрироваться
раскрыть ветку 5
+2

господи а чего такой сайт то убогий)))

раскрыть ветку 2
+1

Просто заказывать сайт у каких-то дворняг не комильфо, посему приходится делать сайт самостоятельно. А на выходе получаем

Фирменный стиль страницы
Катрин Атаева-Добришман
0

как в 90-х годах лепили. прям дыхнуло

+1
)) пиар тп
0

в этом отеле нужно "Страх и Ненависть в Краснодаре" снять

+2

Ебанутая тварь.

+2

Ситуация в стране дошла до той стадии, когда такие "мажоры", охуели настолько, что не видят краёв. Коррупционеры и взяточники в судах, сами в шоке от такой наглости.

+1

Вот учил же Казанова в "Улицах разбитых фонарей": В голову стреляй!

Нет блин, в санаторий отправляют. Её же даже прав не лишат. Оформят обследование 21 день, к тому времени внимание людей переключится на что-то другое. И будет эта страшила дальше пугать людей из окна своего бентли

+1

Вот ссылка на нарезку видосов. Можно посмотреть, как она судьям угрожала коробкой своих фаллоимитаторов и ядом от насекомых.

https://youtu.be/WPOCiFF16Ng

+1

это же не абы кто, а целая хозяйка какой-то не легальной дыры, и бентли есть у нее, вам плебеям не понять. знаю

+1
Тег негатив не забывайте
+1

отправят в психушку

Как много ошибок в слове Париж

+1
Посадите ее на кол. Осиновый.
раскрыть ветку 2
+1
Резиновый
раскрыть ветку 1
0
Силиконовый
+1

ибо нефик угрожать! вот будет судьёй тогда можно

раскрыть ветку 2
0

Ну если ее отправят в дурку то там она может быть кем угодно - судьей, королевой, да хоть владычицей морской, персонал отнесётся с пониманием, но что то мне подсказывает что в дурку ее не отправят.

раскрыть ветку 1
0
Наполеоном
0
Отравят лечится, а должны были посадить
0
О-отмазано!
0
Ещё один кликбейт...
0

В Краснодаре это норма, сказала бы Малышева!

0
@moderator,про психушку говорится только в заголовке, в тексте не подтверждают что даму отправят в психушку.
раскрыть ветку 1
0
Это явно журналисты, во у него посты какие
0

Хах, да всех с накачанными губами можно сразу в дурку без обследований)))

0

@moderator, видео бы добавить https://youtu.be/xHU2B4vRJiQ

0

Ох уж эти дешёвые кликбейтные заголовки. "Отправят в психушку" и "могут отправить" это блять две разные ситуации. ТС, гори в аду за свое кармадрочерство.

0
Можно фильм снимать с галустяном
0
Она похожа на леприкона
0

Девушки! Будьте осторожны!!! Силикон разрушает мозг!!!

0

На строгач эту ковырялку, а с психушки она соскочит через год.

0

если она богата, больше поверю в то, что её судьёй сделают, чем в то что в психушке закроют

0

"отправят"

0
Это тренд какой-то быть краснодарским судьей?)
0
Мдя, знатно у неё фляга засвистела, хрен там доктора помогуть
0
Наконец то эту конченную мразь прищучат, а её халупу снесут. Постоянно проезжаю мимо её поганого "отеля"
раскрыть ветку 1
+2

Чем он тебе не угодил?

0

Похожи кажица

0

А отчего бы эту сучью рвоту просто по-тихому не удавить? Вот нахуя мне кормить этот биомусор в психушке? Жрать-то эта паскоеботина будет с наших с вами налогов.

0
Да там в Краснодаре есть свой "Джокер" вот только с бетманами проблема...
0

Да ладно?!?!

0

Да какая она Добришман ?

Лохушка она обычная, которая просто  обосралась 🤣

-1
А кисодержатель то кто?
-1

ТС нах ты пиздишь а?

-6

Почему "мажорка"? Она пукает басовито, мажорно что ли?

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: