"Мажор"

Честно украдено с Дзена у Валерия Смородина.
https://zen.yandex.ru/media/psihologiyataksista/major-5e298e...
 
Забираю на адресе молодого человека. Модный прикид, весь холеный. Манеры соответствующие, не здрасти, не до свиданья, сквозь зубы адрес, полное презрение к обслуживающему персоналу. Ну нам не привыкать - едем..
Дорогой трескотня по телефону -" да, бл..., крузака батя забрал, на моторе к тебе еду...пипец ведро какое то взял, не могу прям..." По типу такого разговор.
Приезжаем на адрес, короткое "жди" - убежал. Отъехал в сторону, метра три, что бы не перегораживать подход к подьезду. Проходит минут пять, выходит - смотрит на меня, но не подходит. Понятно, барин -карету к подъезду...
Подъезжаю, садится " я уж думал ты уехал". Да ты же смотрел на меня, но воспитание пройти три метра и сесть не позволяет... Молчу конечно, давай поиграем в эту игру - ты начальник, я дурак.
Опять сквозь зубы адрес, а сам на телефоне. Судя по разговору едем к какой то "красаве". Ехать минут десять, но по пути надо заскочить в магазин. Хорошо, как скажешь... Достает бумажник, кладет на торпеду 500 рублей - мало будет добавлю. Молчу, неохота с ним разговаривать - не располагает к разговору.
Десять минут в магазине, выходит с бутылкой шампанского, коробкой конфет и цветами. Стандартный набор джентльмена, значит едем к даме. Адрес назначения в частном секторе, но дома там все старые, новостроя нет, а судя по запросам к простушке он не поедет...ну да ладно, дело не мое.
Подъезжаем к простенькому домику, старой постройки. Джентельмен выходит, тянусь за сдачей - махает рукой, не надо... Как скажете..
У дома не развернуться, приезжаю вперед, пока разворачиваюсь проходит минуты три, проезжаю дом - слышу кричат в доме, мат, грохот какой то. На автомате притормаживаю - открывается калитка, вылетает мажор, лицо в крови - несётся к машине, открывает рывком дверь - плюхается на переднее сиденье. "Давай быстрее вперёд", голос срывается в крик...давлю педальку, сам смотрю в зеркала - сзади темный силуэт махает руками, похоже мужик какой то...
Выезжаем с частного сектора, смотрю на пассажира - нос разбит, на лбу царапины, не страшно - жить будет. Адрес то какой ? Сейчас, подожди, едь пока прямо говорит. Наконец приходит в себя, называет адрес.
Прикинь, командир, познакомился с девочкой в вконтакте, крутил ее целый месяц, встретиться хотел - все не велась. Крутая деваха, родители богатые, фотки с загранкурортов выкладывала, машины крутые...Ну и я ей тоже представился мажорчиком богатеньким, типа у меня все есть - машина, дом, предки крутые...
Блин, думаю по человечески разговаривать начал - вот что пизд...лина волшебная сделала, в человека превратила.
Зарплату получил, оделся - все деньги потратил, думал окручу девочку...Договорился о встрече, согласилась, сказала давай встретимся, только я светиться не в городе не буду - приезжай в дом бабушки моей, она умерла, там и познакомимся...
Говорю, а тебе это странным то не показалось ? Могла и в кафе пригласить...Да не, нормально, все уверяла что знакомых много, сразу увидят - слухи пойдут, убедительная такая...
Про себя думаю, чем ты парень думаешь ? Что у тебя в голове ? Дураку понятно - развод какой-то...
Рассказывает дальше, зашёл - стоит деваха, толстая, в халате, спрашиваю Юлю - я Юля.,не нравлюсь ? Тут что то сбоку прилетает в нос...я обратно ломанулся, по ходу движения ещё кого то снёс, на улицу а тут ты...
Повезло тебе парень, говорю, даже не представляешь как...что они хотели, неизвестно, может посмеяться, может денег..а может и бога моли что живой остался...
Но похоже деревянный он на всю голову, так я его и не убедил что повезло ему, напишу говорит ей ВКонтакте - что за фигня...?
Пошел домой, ловелас недоделанный...