МАЖОООР

МАЖОООР Тупость, Комиксы, Мажоры
МАЖОООР Тупость, Комиксы, Мажоры

а тут больше моего творчества:https://vk.com/stankevichpolina

Комиксы

55.9K поста42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы чему завидовать. Объясню на своём личном примере. Каждое первое использование новой "одноразовой" бритвы для меня превратилось в своеобразный ритуал ещё с тех пор, как я начал бриться вообще. Сначала хорошенько распарить лицо и щетину, потом нанести жирный слой пены, и только потом аккуратными платными движениями начать бриться. А всё дело в том, что новая бритва до абсурда острая, и любое неловкое движение с лёгкостью рассекает кожу и оставляет сильно кровящую ранку, которая очень медленно заживает. Особая жопа если под прикрытием щетины прячется мелкий прыщик, новая бритва сбривает его начисто, просто выравнивая поверхность лица под единый стандарт. В итоге результат первого бритья постоянно выглядит как драка с бандой кошек и одним маньяком. И всё это кровавое месиво едва заживает до следующего бритья, чтобы снова обновиться. Только бритву, которая минимум раз десять использовалась, я не боюсь брать в руки. А результат не будет выглядеть как акт самоистязания.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ видимо кожа очень нежная, бритвой брейю только щеки, и то без пены, ниразу не резался хоть новая, хоть старая. Разве что пользованная царапться начинает.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пена для бритья? Мажооор
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку