14

МАЗ несется в лобовую: смертельное ДТП в Волгограде попало на регистратор

Появились с кадры с места смертельной аварии в Советском районе Волгограда, где вечером 10 октября потерявший управление МАЗ раздавил две легковушки, водитель одной из них скончался на месте аварии.

На видео с регистратора Chevrolet Lacetti запечатлен сам момент аварии – МАЗ неожиданно сворачивает со своей полосы и несется в лобовую. 35-летний водитель не успел совершить никакого маневра. Через считанные секунды он погибнет. Его супруга выжила, но получила тяжелые травмы, так же как и ребенок – первоклассник, который сейчас в реанимации.

Дубликаты не найдены

+6

Если Вы почитаете новости и посмотрите видео с места дтп,то увидите что МАН тормозил в пол из за дятла на темной ладе,который ломанулся вслед за авто с регом.и его вынесло прицеплм на встречку

раскрыть ветку 2
0
Всё верно. Мудила на темной ладе не успел закончить поворот, и Мазист пошел влево.
0

тоже подумал, что он начал тормозить и вылетел на встречку из-за поворачивающих налево

+1

На Дроме пишут, что раздавило грудную клетку рулевой колонкой.

-2

Кто то, наверно, был не пристегнут, скорость при ударе не велика, машину не сильно покорежило. Видимо не удачное столкновение просто.. Жаль конечно, что итог такой..

раскрыть ветку 8
+4

Это она с правой стороны целая, а водитель, похоже, получил бампером в висок =(...

раскрыть ветку 4
+1

А жена на руках водителя сидела чтоль? Правая сторона совершенно целая.

В целом похоже грузовик виновен, давить надо того кто нарушил, а не кого нибудь на стороне.

раскрыть ветку 3
+1

Ни хрена себе не сильно покорежило....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Пространство водителя достаточно для выживания, подушки не видно - тоже думаю, что был не пристегнут.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
613

Продолжение поста «Водитель BMW напал на полицейских. Инспектору пришлось открыть огонь» 

Появились защитники у нарушителя, цитата из местных пабликов: "Ему пробили кость и артерии, и не вызвали скорую и не наложили жгут. Любой повод ищут, чтоб применить оружие.." (с) "В ногу выстрел чтоб остановить преступника? По другому нельзя неужели было?" (с) "Полицейские никогда не подбрасывают в салон автомобиля ничего, чтоб якобы найдено неожиданно там?" (с) "Скорее всего он (преступник) был в эмоциональном возбуждении" (с) Если видео было опубликовано, извиняюсь за баян. Источник https://vk.com/tipich_volgograd

Продолжение поста «Водитель BMW напал на полицейских. Инспектору пришлось открыть огонь» ДТП, Волгоград, Нападение, ДПС, Стрельба, Негатив, Видео, Ответ на пост, Полиция, Применение оружия, Задержание, Ранение
1979

Водитель BMW напал на полицейских. Инспектору пришлось открыть огонь

Около 15:00 по местному времени в Дзержинском районе Волгограда 21 ноября Левон Оганесян, передвигаясь на своей BMW, проигнорировал требование полицейских остановиться для проверки документов. На улице Голубинской ярко-красную иномарку заблокировали инспекторы ДПС. Во время проверки документов Оганесян достал монтировку и нанес ею несколько ударов по голове старшему лейтенанту. Напарник инспектора произвел предупредительный выстрел в воздух, второй — по ногам нападавшего.

40

Авария на переезде

https://www.youtube.com/watch?v=5OevQrXPLPI

В Энергодаре Запорожской области грузовой поезд на переезде протаранил легковое авто, момент ДТП попал на видео.

По словам участников ДТП, на переезде отсутствовало освещение, из-за чего не работали светофоры и шлагбаум. Для осуществления регулировки переезда транспорта через ж/д переезд вышел дежурный.

Женщина - водитель Renault kangoo проигнорировала сигнал дежурного и продолжила движение, в результате чего произошло столкновение с грузовым поездом.

Как сообщается, в результате ДТП никто из людей не пострадал, а вот автомобиль получил значительные механические повреждения.

139

Куснул за бочек

В Ворошиловском районе Волгограда утром 13 сентября парень в наушниках врезался в проезжающий перед ним трамвай.

— Сегодня утром на улице Баррикадной, молодой человек переходил проезжую часть и по какой-то причине не увидел ехавший перед ним трамвай, — Он буквально врезался в трамвай, упал и получил серьёзные травмы.

Как оказалось, парень шёл в наушниках и просто не посмотрел по сторонам.

— Инцидент произошёл в воскресенье около 08:40 на пересечении улиц Баррикадной и Социалистической, — пояснили в мэрии. — Молодой человек в капюшоне и наушниках переходил проезжую часть через рельсы на красный сигнал светофора. Он не заметил электротранспорт и ударился головой о боковую часть вагона. Трамвай уже завершал проезд перекрестка, и поэтому удар пришелся в борт вагона. Водитель сразу же начала торможение, пешеходу оказали первую помощь. Водитель трамвая, следовавшего по маршруту № 3, вызвала бригаду скорой медицинской помощи и полицию.

Все обстоятельства произошедшего уточняются.

Показать полностью
8237

Убийца которая не хочет сидеть

Убийца которая не хочет сидеть Волгоград, Судья, Безнаказанность, Убийство, ДТП, Длиннопост, Негатив

СУДЬЯ УБИЙЦА ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ

В начале августа прошлого года в Волгоградской области было вынесено обвинительное решение по отношению к бывшему судье Городищенского района Татьяне Рыжих. За автомобильный наезд в 2015 году, повлекший гибель двух мужчин-братьев, ее приговорили к 5 годам колонии-поселения.

Адвокаты Рыжих подали апелляции, одна из которых привела к уменьшению тюремного срока до 4-х лет. В январе 2020 года стало известно, что Рыжих забеременела, была подана соответствующая апелляция и суд перенес начало исполнения приговора на 30 сентября 2020 года. В конце января, Рыжих удалось отсудить у государства 700 тысяч рублей за повреждения ее транспортного средства во время хранения его на штрафстоянке.

Недавно стало известно, что Рыжих не оплатила 2 миллиона рублей в качестве моральной компенсации родственникам погибших пешеходов, эту сумму назначил суд.

Теперь 4 сентября будет рассматриваться очередная апелляция, цель которой получение отсрочки ее наказания до 14-летия еще нерожденного ребенка. И судя по словам адвоката, вероятность отказа в отсрочке равна нулю.

PS на селезневке знак 40
Братья 
Убийца которая не хочет сидеть Волгоград, Судья, Безнаказанность, Убийство, ДТП, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
95

Нужна помощь. Ищу запись ДТП

Привет пикабу. Пишу за помощью.

24 июля на 244 км произошло ДТП в Тугулымском городском округе (трасса Екатеринбург-Тюмень, направление в сторону Екатеринбурга). Необходима запись происшествия. Ориентировочное время аварии - 17:05

Столкнулись 2 газели, родственник в тяжелом состоянии в реанимации. Для уточнения причин ДТП необходима запись. Если у кого-то имеются данные регистратора, был бы очень благодарен.

Из информации в сети нашел только это https://66.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-...

Спасибо, без рейтинга.

Нужна помощь. Ищу запись ДТП Без рейтинга, ДТП, Помощь, Екатеринбург, Тюмень, Регистратор
57

Не проскочил...

шоссе Авиаторов 34-летний водитель автомашины Lexus при повороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с Toyota mark2 под управлением 30-летнего мужчины, — сообщили V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате ДТП травмы получил 10-летний мальчик из Toyota и его мама.

Аварию зафиксировали камеры дорожного наблюдения. Предотвратить столкновение водитель Toyota не мог из-за слишком высокой скорости. В результате столкновения обе машины получили сильные повреждения. Виновник аварии остался цел.

https://v1.ru/text/incidents/69378865/

30

И зачем он так?

И зачем он так? ДТП, Столб, Зачем, Ремень безопасности, Не справился с управлением, Волгоград, Видео
по предварительной информации, 31-летний водитель Daewoo Nexia ехал по проспекту Ленина. В районе остановки «Гимназия № 14» он не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате происшествия водитель с тяжелой травмой головы доставлен в больницу.
1981

Опять про регистраторы)

Как всегда листая ленту Пикабу, наткнулся на пост https://pikabu.ru/story/i_eshche_raz_o_polze_videoregistratora_7235847?utm_source=ioslinkshare&utm_medium=sharing
И тут вспомнил свой случай, после которого я купил регистратор)
Г. Москва, район выхино, съезд с Мкад

Опять про регистраторы) ДТП, Регистратор, Длиннопост

На стрелке останавливается газель, ну и я за ней, загорается зелёный, Водитель стоит, поток сигналит(ну бывает), я терпеливо жду... до того момента, пока я не вижу, что на газели загорелся фонарь заднего хода! Тогда начал я усиленно уже сигналить, дабы обозначить себя, это было как в тех самых комедиях, за 10 сантиметров до моего капота, газель остановилась, я выдохнул, но зря) газель опять резко дёрнулось и прям в меня)

И как ни в чем не бывало, включает первую передачу и едет дальше, я выбежал из авто и успел догнать водителя, благо не далеко уехал.
Мне повезло, что за мной ехала какая то бригада газовщиков и они сами остановились, дали свои контакты и сказали, что все видели, будут свидетелями.

Далее В-Водитель)
Я- да, ситуация конечно..как так получилось то, что вы на перекрёстке заднюю включили, и решили назад сдать, тут же смысла в этом вообще нет.
В-да я задумался, виноват, прости, давай без гаи решим, я сказал давай.

Далее Водитель позвонил «хозяину», даёт трубку мне:
Х- ну смотри, давай сейчас тебе 10 тысяч и расходитесь, там делов то...
Я-минимум 30, один капот новый 20к стоит.плюс покраска бампера и Установка/покраска капота....(благо я не согласился решить на месте, так как по страховой ремонт вышел 66 тысяч)
Х-ну вызывай ГАИ, все равно ничего не докажешь.

Далее я немного поник, а ведь правда, я стою за газелью, на перекрёстке, выглядит все так, что просто завтухал и въехал в деда.
Успокаивает только то, что у меня свидетели были)
Пока ждал гаи, приехал какой то молодой человек, пообщался с дедушкой, потом подходят ко мне и заявляют:
М:-даааа, как ты так умудрился в газель то въехать?
Я:-так это наоборот дед в меня въехал, когда задом сдавал.
М- нет, я все видел, ты ничего не докажешь, я свидетелем буду.
И дед кивает головой, мол ты в меня въехал, а я прямо ехал и не виноват.

Тут у меня уже подгорало одно место и я решил успокоиться и дождаться гаи, меня успокаивало только то, что у меня есть реальные свидетели и то что мы стоим прям на въезде в Москву, и тут на перекрёстке висят камеры(работают ли они?)

Приехал сотрудник ГАИ, молодой человек уже слился, остался дедуля.
Инспектор задал вопрос, что произошло, я спросил есть ли на перекрёстке камеры, на что инспектор утвердительно кивнул.
Я сказал, что Пусть дедушка вещает, я после него версию скажу свою.
И дед начал вещать инспектору невнятно, что он ехал толи прямо, толи на право, сам не помнит, а потом в него въехал я, и во всем виноват я, и вообще он в больницу едет к своему больному отцу, и у него голова болит, и опять во всем виноват я)

Далее я рассказал все как было, инспектор посмотрел на деда и сказал, ну значит так, говори правду, либо я не поленюсь съездить в отдел и посмотреть камеры, и если врал, за дачу ложных пойдёшь( тут я понял, что деда на «понт» берут, стою и наблюдаю....) дедуля продержался 10 секунд и во всем сознался....
Далее долгое оформление, беготня по страховым, и ожидание ремонта...)
А самое обидное, что у дедули на газеле, на бампере которым он в меня въехал, даже ржавчина не отвалилась)....
И Страховка у него была, тогда я не понимаю, почему отпирался ?

Показать полностью 3
1067

И так бывает

52-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, совершил выезд на полосу встречного движения, создав аварийную ситуацию, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате его маневров, едва не завершившихся лобовым столкновением, два автомобиля были вынуждены съехать на обочину.На кадрах видео видно, что едущая перед автомобилем с регистратором машина в последний момент с трудом успевает увернуться от обгоняющей грузовик иномарки. Водитель, снявший это видео, отреагировал заранее и также свернул на обочину, а после того как приехал домой, выложил видео в социальные сети, где его просмотрели и полицейские.

В отношении правонарушителя составлен административный протокол по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ — «Выезд на полосу встречного движения». Излишне торопливому мужчине придется заплатить пять тысяч рублей штрафа.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: