-16

Майя привела Пашу разбираться с "понаехавшими мразями"

Баянометр молчит, надеюсь не было.

С 01:30 начинается разборка, с 04:20 переход на "А ты кто такой?".

Словесный баттл с продавцом магазина. Кто задавил базаром победил - решать вам, Паша просит разобраться. 

Паша Крикотин пишет: "ШОК!!! НЕАДЕКВАТНЫЙ ПРОДАВЕЦ МАГАЗИНА!!! КТО ПРАВ? Конфликт произошёл в одном из магазинов Санкт-Петербурга из-за того, что мужчина "продавец" оскорбил девушку по причине отсутствия предъявления паспорта при покупке сигарет, дальше рассудите сами".

Дубликаты не найдены

+15

Нет паспорта - нет сиг. Все правильно.

+9

если честно, до конца не досмотрела. Но. Что там было до видео - никто, кроме барышни и продавца не знает. Поэтому наезд парня - неадекватен. Продавец начал на видео говорить спокойно. А вот у барышни прорываются истеричные нотки.

На мой взгляд ситуация:

- продавец попросил паспорт

- у барышни его не оказалось/не захотела предъявлять

- поскандалили (по опыту могу сказать, что начала барышня, могу ошибаться, но вряд ли)

- барышня призвала парня

- парень попытался наехать на продавца

дальше лень смотреть

+8
1) Судя по говорку и интонации самки  - деваха из : ,,дааа ктооо ты таакой вааще пацаанчик".

2) Нет документов - нет сигарет и выпивки. Все верно.

3) Аргумент ,, Как ты с девушкой разговариваешь???" Доставил. То есть  наличие сисек и соответствующих  первичных половых признаков даёт право на какое то особое обращение? А где равноправие и прочие европейские ценности?

4)  Было конкретно сказано - не нравится, пиши жалобу. В чем проблема? Бери и пиши, нахер вести себя как быдло?

5)  Из предыдущего пункта под конец видоса ОБЕ стороны вели себя как это самое быдло.

+5

Мне еще понравилось как парень перешел на "ты", а потом резко опять соскочил на "вы" и начал "а вы мне не тыкайте, к клиенту на вы нужно!". А вообще - какая-то очень истеричная барышня. Не удивлюсь если она и является виновником скандала.

+4
Нормальный боевой олень, пока из за языка подруги пару раз по рогам не получит, не успокоится.
раскрыть ветку 1
+2

Напомнило Криса Рока "Как не огрести от полиции":

- Оставь безумную бабу дома

+4

Видео из цикла "Жизнь чаек". Семь минут галдежа, семи минут нихрена не понятно, семь минут впустую утраченного времени. Кажется, джекпот!

+3
Кто прав, кто виноват не известно, но дама своим тембром голоса и интонацией выбесит любого
+3

Все просто, быдло баба. Есть такой термин в юриспруденции « злоупотебление правом». На мой взгляд (я не юрист) это так и есть, истерика ради истерики.

+3

Город Санкт-Петербург

Видим рожу на первом кадре

Зачем включать видео и тратить 7 минут

+1

а кто такой вобще этот паша крякотин?
судя по фамилии, девушка у него тоже из семейства утиных, крякает все видео
имхо, продавец молодец, залетные - пусть летят обратно)

раскрыть ветку 1
0

Походу ты был прав, если судить по фотке с контача. )))

Иллюстрация к комментарию
+1

Ааа так это словесный батл

0

Тут не надо быть экспертом, по первым секундам  понятно. Баба доебалась до продавца за его законное требование показать паспорт.  То как начал разговор защитник бабы, выдает в нем еблана.   Тут к бабке не ходи, я за продавца!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: