Майор Гром Игра

Люди пишут, что Разумовский окажется жив. Да ладно... Что они оставили от него? Оказывается, у него не как бы две личности. А как бы одна - это замученный садистом (ну, Рубинштейном) хороший Разумовский. А Птица - да это он ее в автобусе подцепил, кто-то чихнул на него. Или как? Если ее можно передать как-то. Типа Птица - это не тоже Разумовский, это не часть него. И теперь Гром тоже станет компьютерным гением.

Так нет же, Птица это не что-то отдельное. Умер Разумовский, умерла и Птица. И Птица не ненавидела Волкова! Когда сказали, что Волков погиб, это же не хорошая половина Разумовского пошла жечь город. А когда он в комиксе стрелял в Волкова пять раз - это чтобы его не убили другие.

Вообще, конечно мне понравился комикс с ее планом в фильме (супер!), но как-то ее мало показывали. В первом фильме было все так красиво. А тут просто медленно убивают Разумовского. Да, Рубинштейн мучает людей. Вы посмотрите вообще, в каких условиях они там находятся. А Пчелкина пришла, почувствовала на себе все это, ушла в истерике. Ну и что? Типа она же не журналист. Она же не станет делать репортаж о б издевательствах в псих.лечебницах.

Ну а Грому все нормально. Что? Посадить Рубинштейна за то, что он делает? Да Гром считает, что так и должно быть. Это вообще в его стиле. Он сам что делает. Правильно - избивает недееспособного. Если бы его не остановили, он бы его убил. А Дугин ему помогает. Наверняка, такое уже было на допросах.

И вот мне непонятно, как Волков оставил его на целый год в таких условиях? Типа тот сам его попросил? Ну реально, кто-нибудь представляет такое?

И конечно, все дело в Громе. А вот с Рубинштейном Волков типа разобраться не хочет. Мне кажется, Волков пришел бы сначала к нему, а потом уже Гром. Но зачем, подумали сценаристы, пусть живет и дальше мучает Разумовского.

И зачем вообще Волкову Хольт? Типа у него не было возможностей без его дронов? (и где он раздобыл гитару? он умеет играть? почему не показали тогда? типа он ее просто настраивал?)

Кстати, Птица была в виде Волкова для Разумовского, потому что тот много для него значил. А у Грома? Если они сделают, что Птица у него будет в виде Разумовского? Почему? Потому что он ненавидит его. И получится, что типа Птица Разумовского была в виде Волкова, потому что он тоже его ненавидел? Что за бред??