35

Майор

Тогда только недавно объединили ФМС и МВД. Надо было паспорт сделать, захожу в отделение, недавно совмещённые с отделением полиции. Страшно: железные двери, решетки на окнах, обшарпанные стены, явно не готовые к нашествию посетителей.
У входа за окошком как регистратура сидит целый майор и записывает посетителей в журнальчик. Здоровенный, красномордый, с налитыми кровью глазами. По всему его виду понятно, что он прямо сейчас хочет идти ловить бандитов. Но нет, сидит, удерживая ручку здоровенными пальцами, записывает этих дурацких посетителей в этот дурацкий журнальчик.
Неоптимальные процессы, они такие.

Дубликаты не найдены

+1

Майор их передушит всех подряд,он идёт

Он гремит сапогами,но упал гололёд

И мы—лёд под ногами майора!

раскрыть ветку 1
0
О, гроб
+1

Я тебе открою секрет. В дежурке сидит оперативный дежурный.

Он никогда в жизни не ловил преступников и не расследовал преступления.

Он Оперативный Дежурный! )) Он пришел на это должность зеленым лейтенантом и к пенсии спокойно, без лишних усилий доковылял до майора.

Вот тебе подборка дежурных майоров. )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Да не, быть не может. Не старый он, и вид у него боевой. Не офисный типаж
и стола с компом у него нет, просто в помещении у входа сидел.
раскрыть ветку 2
0

При чем тут не старый? )) В МВД пенсионный возраст не 65 лет...) Там по выслуге уже к 40 можно на пенсию уйти.

раскрыть ветку 1
+1
Даже не смотря на обьединение миграция в некоторых местах сидит отдельно от отделов полиции. Да и там где в отделах находятся, дежурка не слишком рада наплыву посетителей поскольку большая их часть именно в миграционку и идет. Да и сами миграционщики не очень рады ведь по правилам им надо подходить к дч и лично встречать посетителей.
0
Здоровенный, красномордый, с налитыми кровью глазами. По всему его виду понятно, что он прямо сейчас хочет идти ловить бандитов.

Я вам открою секрет, оно хочет не бандитов ловить, а холодного пивка.

раскрыть ветку 1
+1
Я знаю как выглядит человека который хочет пивка, я его каждый день в зеркале вижу. Майор на него не был похож. Четок, собран, напряжён, он желал себе лучшего применения
0
А через МФЦ нельзя сделать?
раскрыть ветку 1
0
Мне объяснили что УК не заключила с мфц договор, поэтому нельзя. Паспортистка решить мой вопрос тоже почему-то не могла, поэтому пришлось ехать
0
Отбывает наряд вне очереди.
раскрыть ветку 3
0
Не уверен, что майорам положены наряды. Но похоже да, дежурный. А бойца для такой тупой работы нет. Вот и сидит сам.
раскрыть ветку 2
+1
Если провинился перед полковником, то может и наряд схлопотать XD
раскрыть ветку 1
-1

Может он какать просто хочет ?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: