8

Майнкрафт-пикабу сервер

Я приветствую всех пикабушников, и сегодня я расскажу вам о беспределе на нашем сервере майнкрафт.
В целом администрация запилила отличный безлаговый сервер с грамотно установленными модами, отличным лаунчером и многим другим, но есть и отрицательные стороны сервера: неадекватные вип игроки которые могут телепортироваться по координатам(привет mordor), отсутствие модеров в чате, недоработанные правила. Пусть меня заминусуют, но мне надоело молчать, за 2 дня игры меня и моих друзей убили на территории наших домов уже по несколько раз, забирая при этом кровно нажитые ресурсы, скажем нет беспределу випов, урежем их возможности!
пы.сы. на форуме создан аналогичный пост, но думаю админы чаще бывают на пикабу))
Пы.Сы.Сы. всем добра, сисек и котиков
Пы.Сы.Сы.Сы. минусуйте меня друзья mordora, мне пофиг на рейтинг

Дубликаты не найдены

+1
А адрес сервера можно?
+1
Почти все игроки и администрация сервера пикабушники, а если тебе пофиг на данный сервер, иди лесом мимо поста
раскрыть ветку 1
-1
Научись хотя бы пользоваться сайтом.
Иллюстрация к комментарию
0
раскрыть ветку 1
+1
Благодарю.
0
мудак он и в африке мудак, гуляй лесом
-3
Пикабу и мк, это совершенно разные вещи. Для этого есть специальные форумы. Если вы не можете найти нормальные сервера для игры, то это ваши проблемы. Не нужно тут устраивать посты о задростве. То, что кто-то назвал сервак "пикабу", не делает его реально Пикабушным сервером. Разбирайтесь с админами в личке (аська\форумы и т.п.) или ищите другие сервера.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: