-29

#МАЙНЕРЫГОРИТЕВАДУ

Я спокойный человек и бомбить не собираюсь.
Вы можете ставить плохие оценки - мне на это наплевать.
Меня бесят майнеры, я захотел обновить видеокарту на своем компьютере:
Залез на сайт just.ru и оБуел от цен на видеокарты, думаю ладно у нас всегда накручивают цены, зашел на computeruniverse, почти на всех (две видюхи были,но они не мощные) видеокартах написано: "Дата поступления на наш склад неизвестна"
Збс,спасибо! Хорошая работа майнеры!Хороший подарок на др!

#МАЙНЕРЫГОРИТЕВАДУ Биткоин майнинг, Майнинг, Видеокарты для майнинга, Видеокарта, Достали майнеры

Дубликаты не найдены

+2

>Я спокойный человек и бомбить не собираюсь.

>*бомбит*

Автор смешной :)

я тоже хотел апгрейднуться и теперь считаю, что майнеры пидорасы, но от возмущений на Пикабу ничего не изменится. Остаётся ждать, пока цены обратно вниз поползут. Ну и если вторичный рынок будет переполнен, то я думаю, можно будет ту же 1070 очень дёшево отхватить. Если стресс-тесты проходит, значит чип в порядке - максимум система охлаждения может клюкнуться, но это ерунда, легко чинится. В идеале с гарантией брать, такие предложения тоже непременно будут.

+1

Месть - блюдо которое подается холодным. Потерпи.

0
Думаю пара месяцев и можно будет купить нормальную 2-4-месячную б/у карту с тестом под 100% нагрузкой и большой скидкой.
раскрыть ветку 1
0

8-10 месяцев, или больше.

0

Майнеры... вайперы.... спинеры....руферы....веганы.....сыроеды... Нормальные люди вообще остались на планете???

раскрыть ветку 3
+1
я тут, но я шифруюсь...
+1
нет
раскрыть ветку 1
+1

Ну что тут скажешь...

Иллюстрация к комментарию
0

Терпи. Осенью будут видеокарты и цены чуть упадут.

ещё комментарии
0
На авито посмотри
ещё комментарии
0

А какие видеокарты ищем? GTX 1050 доступны, например. Неплохая карточка, на мой взгляд.

ещё комментарии
0

А тебе кто-то врёт?

ещё комментарии
-2

Да ладно, в конце июля - начале августа карточек будет хоть попой ешь. Только не нужны будут нахрен никому )

А что будет на авито творится - так это вообще промолчать лучше.

ещё комментарии
-3

Вау, кому то др испортили "злые люди". Наверное, подгадывали и следили лично за тобой. Возможно, и сейчас следят. Ню ню.

-7

Обубеть уже -6, похоже, здесь сидят только майнеры :D

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: