Майкл Айронсайд

Небезопасный контент

Напишу про известного актера под именем Майкл Айронсайд. Сейчас ему 69 и Википедии достаточно. Наверняка многие его знают, точнее видели в эпизодических ролях. Не интересуюсь им, как актером, но кое-что заметил. Читал, как одному актеру надоело умирать в каждом фильме в котором участвует и он опросил это изменить. Хоть я и немного смотрел фильмов с Майклом, но заметил, что он имеет свойство «терять руки». Первый фильм, который с ним видел - знаменитый «вспомнить всё» 1990 года.

Майкл Айронсайд Фильмы, Жесть, Майкл Айронсайд, Длиннопост
Майкл Айронсайд Фильмы, Жесть, Майкл Айронсайд, Длиннопост
Майкл Айронсайд Фильмы, Жесть, Майкл Айронсайд, Длиннопост
Майкл Айронсайд Фильмы, Жесть, Майкл Айронсайд, Длиннопост

Следующий фильмы, что я с ним увидел в эпизодических ролях случились не так давно. Это «звездный десант»1997 года. Но к слову, он там с начала фильма без руки.

Майкл Айронсайд Фильмы, Жесть, Майкл Айронсайд, Длиннопост

И последнее, где заметил данного актера - «машинист» 2004 года. И представьте себе - он тоже лишается руки.

Майкл Айронсайд Фильмы, Жесть, Майкл Айронсайд, Длиннопост
Майкл Айронсайд Фильмы, Жесть, Майкл Айронсайд, Длиннопост

Может конечно я излишне замечаю такое, или подскажите, может он и в других фильмах терял конечности)) Просто интересная судьба. И актёр конечно великолепен, спорить не буду.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Востребованный актер, просто с руками отрывают!
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Без него как без рук на съёмочной площадке
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он работал не покладая рук
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше, бывало рукоблудил не покладая рук, но руководство взяло его на поруки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку