Дубликаты не найдены

+29
Герои ёбаные
+16
Думаю, что после всего этого, в центрах крупных городов больше не будут класть брусчатку и другие легко отделяемые элементы декора пешеходных зон
раскрыть ветку 2
+4
На Украине может и не будут. В других странах я такого бардака не видел. Другое дело, что все равно найдут, что покидать и раздолбать при желании
раскрыть ветку 1
0
Такие меры предосторожности есть во всех странах) На пикабу как то раз кто то писал, что в европе/америке города устроены так, что администрации/управленческие здания не расположены возле крупных площадей или открытых пространств. Не знаю так это или нет, но логика в этом есть
+14
Одесситы, ждите огород в центре города с цибулькою и укропчиком)
+7
Это майдан как саранча пошла по Украине . Безработица блин .
0
http://www.ustream.tv/channel/o1odessa
Можешь даже в прямом эфире посмотреть
Видел как этого чувака убили... Это пзд
раскрыть ветку 4
0
Некуя уже молотов полетел от майдаунов оО
А здесь великая украинская армия не должна разгонять ? или это норма когда против ВВ применяется молотовый?
раскрыть ветку 1
+4
Украинская армия поехала уничтожать мирное население в Славянске.
0
как убили?! я когда врубил, он только к телу накрытому Украинским флагом подошел
раскрыть ветку 1
0
Майдановцы кричали что его застрелили
0
Похер. Меня больше интересует что Молдованка думает за эти новости. Если ЗА рогулей, то пропала Одесса.
0
Охренеть , 5 минут смотрел , так там раз 10-ть орали " слава Украине " , правда не скакали .
0
К автору поста : а это точно бандеры ? Просто сейчас там митинг и бандер и людей за федерализацию. На фотографии не понятно кто это. Просто адекватный вопрос
раскрыть ветку 1
0
Просто нет флагов Украины, и нет флагов России. По-этому вопрос ? Автор самолично делал фото и выложил сюда или где достал фото в потом просто добавил текст про бандер ? Я за Россию, просто любопытно
-1
Вы уверены, что это бендеровцы?
-1
Иллюстрация к комментарию
-13
это не майдан добрался до одессы, это колорадская чума добралась.
раскрыть ветку 3
+2
гдето слышал что колорадами хунта называет сепаратистов... нахуя?
раскрыть ветку 2
+2
Это они пытаются георгиевскую ленточку обосрать. Всё-таки символ их поражения в 45.
раскрыть ветку 1
-27
Вот только колорады убили-то, как ты выражаешься, "майдауна"
раскрыть ветку 14
+9
Ты говоришь это так, как буд-то это пророссийские поехали давить людей на пожарной машине.
ещё комментарии
+6
Да свои же и застрелили, фишка давно отработана:

1. На майдане своих из снайперки постреляли, потом спилили все деревья с пулями, чтобы не отследить было откуда стреляли.

2. Пристрелили музычко, а сказали, что сам он, находясь в наручниках, себя застрелил в сердце двумя выстрелами

Так и тут будет в итоге с расследованием.
раскрыть ветку 3
-4
На счет снайперов слышал, согласен, что это возможно было так, но, к сожалению, фиг докажешь
ещё комментарии
+2
Что за хуйню несешь? Откуда ты то знаешь кто убитый и кто его убивал, "колорад майдауна" или "майдаун колорада"?
раскрыть ветку 3
-4
Ну вообще то все показывали, ему потом майдауны почести отдавали. Ультрасы и майданутые перешли в жосткое наступление после этого убийства. Прямой эфир как бы...
раскрыть ветку 2
-8
Неа, не так. Будет правильно сказать - пророссийские убили колорада.
-22
Пикабу превратился в русскую агит машину,невероятная манипуляция информацией.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: