Дубликаты не найдены

+20
ТОЛПА УКРАИНЦЕВ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ БИЛА СТЕКЛА, РАЗБИРАЛА БРУСЧАТКУ, КИДАЛАСЬ ЕЮ В МАШИНЫ, ЛЮДЕЙ, ПОКА МИЛИЦИЯ ХОДИЛА РЯДОМ И НЕ ДЕЛАЛА НИЧЕГО
@
В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ СОЖГЛИ КОКТЕЙЛЯМИ МОЛОТОВА 40 ЛЮДЕЙ
@
ВИНОВАТ ПУТИН
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Для уркаины покатит!
+16
Жалкие твари ,уже не знают как поубедительней отмазаться. И ведь толпы даунов ведутся.
раскрыть ветку 1
+7
Вот именно! зачем придумывать что-то правдоподобное если дауны ведутся!
+15
Зайди на "трубу". Почитай комментарии. У них Путин во всем виноват. Они сами что-то делают, но обвиняют в травле Путина. Чему удивляться? Скоро будет виноват ipad Медведева.
+11
Ну да, сам Янукович поджигал Дом Профсоюзов и добивал раненных.
+8
Им нужно оправдать убитых и сожжены людей. Отсюда за ними выстраивают очередь из фсбшников, януковичей и скоро будут уже просто темные силы, заполонившие по приказу Путина Украину.
+3
Оккупационная администрация из Киева должна ответить за это преступление.
+3
надоела вся эта политика. люди гибнут-это политика! люди жизни отдают, это-политика. америку к ебеням, надоела эта политика, на своем огороде покушаем. земли у нас достаточно. извините! поднял 5 кружек за погибших
+2
и доколе наши власти будут такими сдержанными по это поводу? это геноцид, банальный геноцид. что делает Хуйчинов? правильно, водит траур по поводу убитых силовиков и террористов! БЛЯДЬ ДА КАК ТАК ТО? Почему все настолько не справедливо?? сука слов нет
раскрыть ветку 5
+3
когда дядя Вова молчит в такой ситуации,значит будет ответ,примеры есть
раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте, думаю так же , хотелось бы что бы этот ответ был красивым и убедительным
0
Это большая трагедия, но извините, не геноцид, не стоит разбрасываться такими терминами. А вот ввод войск на территорию где этим войскам не рады может стать началом большой бойни. Вы этого хотите?
раскрыть ветку 2
0
Я хочу проснуться завтра и понять, что все это был просто очень плохой сон.
0
Я немного вмешаюсь, просто что бы поддержать и напомнить кое о чем. Геноцид, это слегка подзабытое слово, которое любят использовать неправильно, сейчас популярно, фашист, хотя признаков фашизма многие даже вспомнить не могут, зато используют его, применительно ко всем, кто им не нравится. Так что просто не стоит обращать внимания, а то они голодомор вспомнят, а это как известно, такая штука, что от нее мрут только украинцы.
+1
Да все уже срать хотели на санкции! Путин, вводи войска!
+1
не читайте, не цитируйте, не пишите сюда это говно. надо на англо-язычные сайты писать пруф! от того, что мы между собой ругаемся, ничего не изменится!
+1
Они точно с головой не дружат. ФСБ не занимается внешними делами, уж вернее было бы о ГРУ писать.
0
Термостат пукана сработал!
0
Она эти новости пишет в одном прекрасном белом доме, поэтому одупление и не происходит
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: