Майдаунская хунта все таки решилась убивать свой народ. НАЧАТ ШТУРМ Славянска, 02.05.2014,

- По рациям стрима прошла информация что начался штурм в Краматорске и Славянске, ,началось похоже, дай бог помощи!

- В Славянске слышны выстрелы, горят блокпосты, слышны короткие автоматные очереди, несколько бтров въехали в Славянск. Начался полномасштабный штурм.

- сложно сейчас подтвердить информацию, но по последним данным все плохо, идет настоящий штурм. Силы хунты превосходят силы нашего ополчения в разы.

- ВЗРЫВ, ИДЕТ БОЙ!! Сбит вертолет. Славянск окружен, тяжелая техника, вертолеты.По оперативному каналу передали - сбит второй вертолет. Идет бой на жд вокзале. По информации с рации - захватили телецентр.

Внутри немного видео которые удалось получить
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересует реакция России, будут вводить войска или продолжат играть в дипломатию с сирыми и убогими?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты войны захотел герой? Это не просто штурм, это провокация, капкан для России, если введем войска, то все вторая фаза начнется и Россию можно будет обвинить в чем угодна. Вопрос в том, готово ли государство к такому противостоянию и готов ли наш народ остаться без всяких евроштучек и других уже таких привычных в жизни вещей, которые он может потерять.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На данный момент, ни Европа, ни Россия не готовы к противостоянию, единственная страна, которая продавливает эту чушь на Украине - США.
Если начнутся военные действия против населения Украины, тогда войска ввести придется в любом случае. А подавление сопротивления ополченце - это прерогатива государства в котором они действуют. Но я не верю в порядочность Хунты, поэтому оружие будет, как мне кажется, применено против населения, в конце-концов даже по прямой указке США.
Автор поста оценил этот комментарий
по стриму говорили ребята из Славянска, что ожидают, прямо ждут помощи со стороны России, радуются что продержаться не так много осталось, но у них нет информации точной, что наши войдут, просто надеются... но у них там походу канал перегружен, я вышел, чтоб не мешать
но боже, как же эта война не нужна, это ж по сути брат на брата, вход рф - это то чего они и ждут, согласен, как в Грузии, только этого и ждут, уже и речевки приготовили
Автор поста оценил этот комментарий
я в принципе согласен, не могу смотреть, что делает с Украиной эта хунта ... пора завязывать играться с западом ...тот же Кадафи пытался...
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Иностранные сми традиционно молчат о штурме, зато, если Россия введет войска, то гавно польется изо всех щелей - выставят агрессором перед всем миром
Автор поста оценил этот комментарий
даже если Россия не введет войска Украину ожидает глубокая финансовая кома. И не думаю, что кому-то с руки в эту дыру вливать средства
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку