Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Майдана не было. Было вторжение США

Экс министр финансов США Пол Генри О’Нил выступил с сенсационным заявлением. Он написал открытое письмо ко всем украинцам, где открыл гражданам Незалежной страшную правду об их «Революции Достоинства». На самом деле, как считает американский политик, под видом Майдана на Украину было осуществлено вторжение США.

О’Нил, анализируя произошедшее в 2014-м году и развенчивая миф о «демократических изменениях», с которыми связывали простые украинцы свой Евромайдан, беспощаден в своих оценках. Он прямо называет беспорядки «управляемым государственным переворотом», полностью проведенным по указке и сценарию Вашингтона. Госдеп дергал за ниточки, а беснующиеся на площади Незалежности украинцы послушно повторяли за своими кукловодами все движения. Киев был взят американцами практически без боя и без единой жертвы со своей стороны.

Полный текст: http://ru.sott.net/article/1516-otkrytoe-pismo-eks-ministra-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

80-90 процентов украинцев этого письма не прочитают и будут свято верить в пэрэмогу реолюцийи гидности... лет через 40 когда рассекретят архивы ЦРУ узнают, но всем уже будет похуй...

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, все будет проще.

Найдутся неопровержимые свидетельства того, что данному дядьке проплатил Темнейший, тот за 30 сребренников разглагольствует. Это как с Голландией: они верят, что: 1. голландцы фанаты Украины, все опросы+результаты будущего голосования подстроены; 2. голландцы на самом деле зазомбированы Раша Тудей; 3. Голландии не существует, её выдумал Путин чтобы украм сделать обидно.

Нужное подчеркните. Причем это все может существовать одновременно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

и правильно, что не прочитают, так как письма нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку