Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Майдан неизбежен? Жириновский предсказал новый 1917!

2021 год - станет годом новой революции или Майдана. Об этом рассказал лидер ЛДПР, Владимир Вольфович Жириновский.


ЦИТАТА:


"В Москве много радикалов, они открыто говорят о планах раздела и сдачи страны. Хотят жить только в маленькой Московии с населением в 30 млн человек. Но мы то этого не хотим. Они сами вызывают отторжение от себя. В масштабах страны они получат 1-2%.


Непризнание выборов - это первый пункт в любой инструкции по свержению власти. Если б не было Ельцинского периода, то на прозападные партии можно было бы смотреть иначе. Но мы видим, что они творят, выступают за расчленение России. Власть не знает, что за этим последует.


Думаю, что 2021 год будет очень напряженным. Угроза реальна как никогда раньше. Во всем мире не удается улучшить положение граждан и большевики нового разлива этим пользуются. Под такие же настроения в 1917 году в России произошла революция."


Ссылки на информацию:

https://news.rambler.ru/politics/42557536-zhirinovskiy-sprog...


https://news.rambler.ru/politics/42557536-zhirinovskiy-sprog...


https://www.youtube.com/watch?v=ijKgjAkVkYA&t=131s


P.S Мне интересно, откуда у Жириновского такая информация? Он конечно хитрый еврей, умный и дальновидный политик, но все же...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку