Майдан не пройдёт!

Стали известны города проведения митингов 18 мая: Москва, Санкт-Петербург, Тула, Тольятти, Ставрополь, Смоленск, Саратов, Самара, Ростов-на-Дону, Пермь, Омск, Новосибирск, Нижний Новгород, Невинномысск, Набережные Челны, Кумертау, Красноярск, Краснодар, Киров, Калуга, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Волгоград, Владивосток, Брянск, Челябинск.
Призываем жителей указанных городов активно включиться в борьбу с интервенцией. Срывайте любые листовки, призывающие принять участие в акциях, расскажите близким о том, кто на самом деле стоит за людьми, которые обещают "изменить Россию силой 200 тысяч футбольных фанатов". Не выпускайте 18 мая детей одних на улицы, на которых планируется проведение митингов. Возможны любые провокации, поэтому не исключено, что будут пострадавшие.
Во время акций помогайте сотрудникам полиции обнаруживать и ловить наиболее агрессивных участников!
Только вместе мы сможем не допустить майдана в России!
Ссылка в комментах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут наши футбольные фанаты? "футбол без политики"
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты даунам, которые на стадионе кресла вырывают скажи это. Им не важно где "хулиганить", на стадионе или на площади. Люди, которым на футбол то плевать, им нужно лишь законное место сбора в тысячи харь, чтобы поорать и подраться. Скажи мне, где им еще позволили бы так собираться? Правильно, нигде. Вот и прут на стадионы. А потом РФС удивляются, почему посещаемость плохая такая? Почему перестали семьями ходить на футбол.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты давно на матче то был? Или телевизора нагляделся, канала аля "перец"?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял сути твоего троллинга. На матче я был на той неделе. И благодаря проживанию в небольшом городе, на матчах городской команды этого всего нет, или есть но в пределах нормы. А теперь вопрос лично тебе. Допустим ты болеешь за команду Альфа. Пошел бы ты на матч команд Браво-Омега со всей своей семьей? С детьми, с родителями? ( Специально построен вопрос так, чтобы ты находился на момент матча, в ситуации, где ты не можешь чувствовать себя в числе своих фанатов Альфы).
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред, сколько на матчах не был постоянно видел отцов с детьми от 4 до 13-15 лет.
А твой вопрос непонятен, я как болельщик Альфы попрусь с семьей на сектор Браво-омеге что ли? Или что ты имел ввиду.
А плохое посещение матчей чаще из-за скучной игрой команд. Хотя если в регионы приезжает любой из московских клубов, то посещение вполне на уровне. Я как болельщик одного из клубов из мск постоянно вижу такую картину.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Про матч Браво-Омега. Я хотел показать ситуацию, обычного зретиля на матче, которому одинакого чужды, что больные фанаты своей команды, что такие же фанаты другой команды. Это чтобы ты своей семьей не влился в стан своих же, которые тебе врядли навредят.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Если чужды фанаты просто не идешь на так называемый фанатский сектор, покупаешь семечки, газету под жопу и сидишь спокойно смотришь футбол
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Посидел, посмотрел, а потом в пустом вагоне метро поедешь домой? Вот уж я сомневаюсь.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Поеду и уверен на 90% процентов что доеду абсолютно спокойно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты то доедешь. А вот какой-нибудь дедушка с внуком доедут?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Все прекращай чувак. Естественно дедушку с внуком злющие фанаты сожрут без соли, каждый матч по 5-6 дедушек пропадает.
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку