Майдан 3.0

Протестующие в центре Киева объявили о начале Майдана-3. Об этом в четверг, 28 августа, сообщает УНН.

Делаем ставки, до зимы осталось немного, будет ли четвертый.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А кто спонсор сего мероприятия?? Или они наивные до сих пор думают, что их воля народа кормила с ноября по февраль (2013-2014).)))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В этот раз наверное сами, у заказчика средства ограничены.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
)))Сами с усами)))
Беня то в Израиль сдул, Ахметов вообще не понимает что ему делать а конфета другим занят))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В Израиль он теперь ни ногой, странно что его до чих пор Моссад не ликвидировал, уж очень на него злы тут.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в одном живом журнальчике наткнулся на такую статейку, процитирую её Вам в коммент:
"Пообщался со своим информированным знакомым. Он сообщил, что Коломойский в прошлую пятницу покинул территорию Украины на личном самолёте в сопровождении двух истребителей.

На данный момент Беня находится в Израиле. Официальная версия – уехал в отпуск.

По той информации, которая до меня дошла, Коломойский последние недели изо всех сил пытался вымолить себе прощение в Москве. Сперва попробовал откупиться. Теперь готов оказать россиянам любую услугу. Даже предложил дяде Вове военный поход своих патриотических батальонов на Киев.

Но Москва молчит. Похоже, что там его уже списали.

Кроме того, ходят слухи, что Рамзан Кадыров немного потратился, «заказав» Беню международным специалистам широкого профиля. Уж слишком всех утомил властитель Днепропетровского каганата.

Если Коломойский останется в Израиле, это будет знаково. Не менее знаково, чем перекошенное от страха лицо Пети при виде дяди Вовы в Минске."
http://andreyvadjra.livejournal.com/398845.html
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не похоже на правду, но все может быть.

Я лишь знаю, что в Израиле его ненавидят, ну сионисты может и любят =)
Так же знаю, что его должны лишить гражданства, а глава Моссада Тамир, ясно выразил свою позицию, но это, насколько я знаю, не сильно пиарилось в СМИ.
Если только президент может его опекать, т.к. проСША настроенный, но кнессет не должен позволить, ибо и народ и элиты, в своем большинстве, против сотрудничества с США.

Но это лишь то, что мне известно и что говорят люди, на деле все может оказаться совсем иначе, мы же жиды в конце концов =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Израиль это очередной штат США для оказания влияния на Восток. Поэтому как Американцы скажут, так и будет в Израиле. Скажут укрыть Беню и ничего они не смогут поделать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все это только из за Биньямина Нетаньяху, но его, надеюсь, скоро не будет у руля. Все этого ждут.

В том, что очередной штат США - согласен, но и РФ им тоже, можно сказать была. Главный виток будет когда, наконец, произойдет отказ от военного союза с США. У меня есть знакомые в оборонке Израиля, так вот они этого ждут с нетерпением, потому что их просто душит США. Например, ЦАХАЛ ведет разработки новых ПРО или пусковых установок, да чего угодно, приходит США закрывает разработки и передает их своим военным корпорациям, а это огромные деньги в итоге. И их никто терять не хочет, да и союз получается весьма односторонний, совершенно не выгодный для Израиля, а те 180 млн $, что США выделили на щит, просто пшик, по сравнению с теми доходами, которые можно иметь.
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя пизжу, у Юльки еще есть активы, и большая жажда власти.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку