Май - серая морда

В марте месяце, на съезде со скоростной трассы, в свете фар увидел огромные глазищи. Глазищи были точно котейкины. Сидел он возле бетонных блоков, что отгораживали стройку новой развязки от существующей дороги. Проехать я не смог. Как сдавал задом - отдельная история. Не посигналил мне только ленивый. Кот был явно в офигевшем состоянии и передвигаться не мог. Кое как уговорив его влезть на заднее сиденье, поехал в ветеринарку. По приезду вылезать он отказался. Пришлось вытаскивать в сварочных перчатках. Оказалось, что сломано бедро у него. Обкололи, вправили. Денег взять отказались. Дома, пока он был в наркозе, мои котейки его изучали. Какое то время привыкали друг к другу) Восстанавливался долго... Первые сутки даже не пил. Потом какое то время были проблемы с туалетом. Сидели около него подолгу. Выходили) Сейчас всё хорошо, назвали его Май)

Май - серая морда Кот, Дорога, Найденыш, Длиннопост
Май - серая морда Кот, Дорога, Найденыш, Длиннопост
Май - серая морда Кот, Дорога, Найденыш, Длиннопост
Май - серая морда Кот, Дорога, Найденыш, Длиннопост
Май - серая морда Кот, Дорога, Найденыш, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня точно такой же линолеум как в ветеринарке(обрезак) в одной комнате , а во второй комнате как у тебя и комната под фиолетовый цвет....но 2 кошки , пересечение реальностей на пикабу

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хах) бывает)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это Grand Jakarta Tarkett))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку