1060

Май - серая морда

В марте месяце, на съезде со скоростной трассы, в свете фар увидел огромные глазищи. Глазищи были точно котейкины. Сидел он возле бетонных блоков, что отгораживали стройку новой развязки от существующей дороги. Проехать я не смог. Как сдавал задом - отдельная история. Не посигналил мне только ленивый. Кот был явно в офигевшем состоянии и передвигаться не мог. Кое как уговорив его влезть на заднее сиденье, поехал в ветеринарку. По приезду вылезать он отказался. Пришлось вытаскивать в сварочных перчатках. Оказалось, что сломано бедро у него. Обкололи, вправили. Денег взять отказались. Дома, пока он был в наркозе, мои котейки его изучали. Какое то время привыкали друг к другу) Восстанавливался долго... Первые сутки даже не пил. Потом какое то время были проблемы с туалетом. Сидели около него подолгу. Выходили) Сейчас всё хорошо, назвали его Май)

Май - серая морда Кот, Дорога, Найденыш, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+59

За спасения котиков всегда плюсы.

раскрыть ветку 3
+6

Вот повезло! Желаю такой ветеринарке долгой жизни и процветания! Не то что у нас в грёбанной Инте, после наркоза моя кошка так и не проснулась(( А ещё эти твари деньги содрали!

раскрыть ветку 2
+3
Они внакладе не остались) я им пироги привёз на следующий день. Звонили где то через месяц, спрашивали как кот)
0

к сожалению, такое часто
моей кошке операцию делали так, что внутри оказалась шерсть и там все стало гнить и ее не спасти было уже

а врачам похеру,им ничего не сделать

+35
Спасибо за такие посты! Я убеждаюсь, что не одна такая странная и немного сумасшедшая, готовая спасать котеек, да и вообще любых животных))
+23

А как догадался, что с котом беда, а не просто так он там сидит? А вообще здорово, что такие люди есть.

раскрыть ветку 2
+41
А там рядом жилых домов на километр нет
раскрыть ветку 1
0

выкинули =(

+22
Обалденный глазастый кошак
+14

Спасибо тебе.

+11
Какой красавец😱😍
+7
Спасибо тебе тысячу раз, Человек!
+7
До слез. Огромное сердце у автора.
+6
Какой красавчик!
Удачи Вам и Вашей большой семье.
+4

пост доброты =) спасибо тебе, человечище =)

+3
Спасибо за то, что ты такой добрый человек
+2

Морда интересная... Не помню, как называется эта порода, но они большие вырастают.

раскрыть ветку 8
+10
Май небольшой. А вот Марс, это огромный на заднем плане, как мэйн кун прям. Лапы большие. В год весил 6кг)
раскрыть ветку 6
+1
У родителей такой же, как Марс, был куплен на сельском рынке за 5 рублей. Как позже сказали знатоки - реально помесь мейн-куна.
раскрыть ветку 2
0

Во-во, у Мая морда мейкуновская. Может помесь с дворовой?

раскрыть ветку 2
+1
Вот тут видно в сравнении с кошкой Марго, она чуть меньше стандартного кошачьего размера)
Иллюстрация к комментарию
+2

Май пэн рай,примерный перевод с тайского : "все будет хорошо"

+1

Добра тебе, человек!

+1
Oо я на втором фото сначала увидела огромнейший хвост-очень удивилась)) А это второй котик оказался))
раскрыть ветку 1
0
Лапа обладателя хвоста)
+1

Человек.

+1

Жму вам руку!

+1

"Лайк" - просто от души спасателю и смелому коту тоже :)

+1
Автору респект👍
+1

Хорошо, что другие коти его приняли. А то у нас две кошки, мама и дочка, уживаться ни в какую не хотят, дерутся постоянно. Ну и да, очень милый пост :3

раскрыть ветку 1
+6
Воспитание)
+1
В доме, где больше одного кота, всегда царит доброта! Спасибо, что есть такие люди! Котики все классные!
+1
Спасибо!!
+1

Коротко. Ясно. Спасибо!

+1

Судя по вашему нику, у вас должны жить товарищи с картинки ниже.

А тут на тебе- котики!  

Котики красивей.

раскрыть ветку 2
0
Ник родом из 2000 и компьютерных клубов) а что означает?
раскрыть ветку 1
0

Родная планета расы Теней из сериала Вавилон-5.

+1

у меня точно такой же линолеум как в ветеринарке(обрезак) в одной комнате , а во второй комнате как у тебя и комната под фиолетовый цвет....но 2 кошки , пересечение реальностей на пикабу

раскрыть ветку 2
+5
Хах) бывает)
0

Это Grand Jakarta Tarkett))

0

Ох, как же трудно видеть в глазах раненой животинки потерянность такую!

Здоровья всей троице))

0

Вы просто молодцы! Побольше бы таких людей!!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: