Мавроди в моде при любой погоде

Сегодня жене старая подруга в возрасте 23 лет написала «хошь заработать? нужно только лишь...» и стала описывать нехилые перспективы поднять бабла, вложив всего 1250₽, после чего нужно достичь 4го лвла в структуре (приводя очередняр с таким же вкладом, а они должны привести своих, ну вы поняли), а по достижению нужного уровня на тебя упадут несусветные богатства в размере 200тыр.

То ли это уже подросло очередное поколение инвесторов, которое не слышало про пирамиды, то ли её подруга вне времени, я даже не знаю...

P.S. Главным аргументом, что это не пирамида,  была фраза «у них же сайт .рф». Ну такое мне уже нечем крыть, извините.

Мавроди в моде при любой погоде Сергей Мавроди, Финансовая пирамида, Инвестиции, Текст, Молодежь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное, что разводили напрямую говорит - отдай мне свое бабло и найди ещё лошков-лапушков, которые тоже отдадут. Но один фиг находятся те, кто на это ведётся. Лигика отсутствует!

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, логика есть. Просто каждый мнит себя дофига умным и уж он то не пострадает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А еще эти "Не, ну в самом начале можно кучу бабла вытащить!!!". При этом хрен знает какой там период у очередной "пирамиды". То есть даже если бы можно было поднять бабла, ты всё равно нихера не знаешь.

7
Автор поста оценил этот комментарий

"проверь свой IQ, сунь в дырку в стене купюру 100, 500 или 1000 р."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку