36

Матвиенко предложила и впредь голосовать несколько дней

Голосование по поправкам в Конституцию, которое продолжается несколько дней, - это удобно и безопасно, оценила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Такое мнение спикер высказала после того, как сама проголосовала на участке в центре Санкт-Петербурга. Она предложила подумать о том, чтобы и впредь на выборах использовался такой формат голосования.

Глава верхней палаты добавила, что такая практика используется в целом ряде государств. И предложила подумать об использовании в перспективе такого формата и в России.
- Может быть, нам тоже и впредь использовать эту возможность, потому что, во-первых, гражданам удобно прийти в то время, когда они могут себе это позволить, - заявила Матвиенко. - Второе, конечно, с учетом санитарно- эпидемиологических требований: нет очередей, нет скопления людей, в этом смысле можно утверждать, что голосование абсолютно безопасно.

Ссылка: https://yandex.ru/turbo/s/rg.ru/2020/06/29/matvienko-predlozhila-i-vpred-golosovat-neskolko-dnej.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news/story/Matvienko_predlozhila_i_vpred_golosovat_neskolko_dnej--42a4391d64939a63b587a64f146c5b1c

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 10 месяцев назад
+17

Предлагаю весь этот фарс сделать вообще непрекращающимся.

раскрыть ветку 1
0

А можно просто ещё раз попробовать сделать это не фарсом, а чем-то работающим. См мой пост здесь об инициативе 78Ф70340 на РОИ

+8
Если будет много против то будем переголосовывать до победного.
+6

А главное вбрасывай ,не хочу

+4

Предлагаю голосовать круглый год, а на Новый год - каникулы

+4

значит точно... хреновый метод

+29

Голосование несколько дней упрощает фальсификацию. Ночами можно делать что угодно.

+4
Ну да, это не сосули лазером сбивать. Тут думать надо
+8
Ага, и бюджет на выборы в n-раз вырастет. Где n - число дней голосования.
раскрыть ветку 2
+1

сплошные плюсы!

0

Если бы, участковым комиссиям сегодня наконец-то заплатили - примерно ту же сумму, что и за выборы в один день. Хотя... остальное на верхушках попилили?!

+5
Я сегодня проголосовал
Впечатления двойственные
Кабинок не было, попадал в квадратик прямо в фойе школы, на глазах у всех. Мой выбор могли видеть многие - какая уж тут анонимность?
Это насторожило.

К столу для получения бюллетеня пускали строго по одному. Возле стола выдавали же и маску.
Это понравилось.
Тех, кто ждал своей очереди, охранники пригласили посидеть на диванчике.
Так они и сидели, четверо человек без масок.
Это, по нынешним временам, удивило.
раскрыть ветку 2
0

А я голосовал в помещении, ставил галочку в кабинке, только вот ни разу никто не попросил снять маску, чтобы сличить моё лицо с тем, что есть в паспорте.

0

Самое главное что бактерии на бюллетень не попали, им же с ними ещё долго работать

+9

Читал вчера мнение, что это голосование это еще и обкатка новых способов обмана – несколько дней плюс выездные комиссии плюс онлайн. Если пипл схавает –такие же выборы будут в думу и президента.

+2
Путин запретил короновирус
+3

ага. а учителя бесплатно поработают не один день, а неделю. ачотакова?

раскрыть ветку 4
+1
Не бесплатно, а за копейки, и да, мы тут охуеваем, с егэ нас никто не снимал
0
Всё равно всех на дистанционное обучение переведут, учителя больше не нужны.
раскрыть ветку 2
+3
146% проголосуют ЗА!
+1

Ахуительная идея.

ещё комментарии
-7

такое впечатление, что есть категория людей, которая будет недовольна всем и всегда, что ни делай

раскрыть ветку 2
+2

а вы видите плюсы?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Лучшие посты за сегодня
8688

Информационный пузырь Пикабу

5614

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики Голод, Медицина, Онкология, Ответ на пост, Истории из жизни
Показать полностью
4117

Подлость года

Подлость года IT юмор, IT, Программирование, Картинка с текстом
3859

Про оценки

2404

Как мы коллективом в кафе посидели

2299

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
«Чуть не сбили меня с маленьким ребенком, еще и сигналили, чтобы мы дорогу уступили, - рассказала «Мегаполису» Диана, автор видео. - Ребенок был в слезах, а дамы выскочили из машины, наорали на нас и помчались дальше».
Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: