Матрица коронавирус

Матрица коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще зима  это время планового техобслуживания матрицы, но судя по прошедшей что то пошло не так. Один знакомый логи видел. Говорит, что похоже биом немного пропатчить решили. Ну короче мир никогда не будет прежним.

раскрыть ветку (18)
48
Автор поста оценил этот комментарий

с системой охлаждения явно какой-то косяк. Вот проц перегрелся и решил число объектов подуменьшить.

раскрыть ветку (9)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. В таком случае он троттлить начнет и вся матрица залагает. Тут явно проблема с озу. Тупорогим говорили, что под матрицу нужно хуанан брать. Гнать проц и память. Нет, нет! Говорили они. Fx заебись! И ддр3 на 1333 МГц могет под ним. Ну вот и пришел писец. Ещё и видюха на 2 гига. Текстуры не влезают. Картинка говно. Админа на мыло. Ещё питание пульсирует так, что аж в глазах мерцает. Ну а че? Ксас же тема. Хер знает как теперь бэкапить это все. Идэешный хард бэдит уже как 100 лет, а ссд ведь для дураков. Вот чую ляжет скоро это все. Зато графен у них, физика...
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом того, сколько долбоёбов развелось, возможно матрица все же лагает.

Автор поста оценил этот комментарий

FX так-то топ за свои деньги, если гнать по шине и CPU NB

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Щас зионщики набегут и все потоки у ядер повырывают. Так что тсссс.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, на самом деле, у самого Зион...))
2620v3. 6c/12t, 3.2 по всем ядрам. Мне норм)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут шума больше. Зион проще просто. Вот и все. Пока спокойно можно на них сидеть. И на fx и зион. Но время идет и скоро уже туго совсем будет. У меня на основном пк ряженка 3600, а на втором 3570 ай5 (еще успешно колыхается).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно апгрейдился на квад q8300 (2.5ггц), ддр2 оперативы (8гб зарядил). Видюху 660ю гтх прикупил. Знаете, полет окуенный. Проц догнал до 3ггц, шуршит. Ведьмак на ультрах 15-30фпс выдает, можно играть. Не понимают я гонок за топами. И да, полет у меня охуенный после 3гб оперативы, 3х ядереого фенома 2.1ггц (хуй там пойми зачем 3 ядра, но маркетологи в свое время раскрутили) и видяхи gt9600.

Это я к тому, что все относительно плюс у каждого свои задачи на ПК. А дрочить на циферки синтетических тестов - удел гиков графодрочельных.

Автор поста оценил этот комментарий
Комбо!
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, был, года 4 назад
85$ стоит в сша райзен 1600af (фактически 2600). В микроцентре по этой цене и 2600х продаётся время от времени
80$ в китае простой райзен 1600

Ксеоны уже нахрен не нужны в персональных сборках, а вы всё про фх, наркоманы

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть кто-то это понимает и заметил это. Нынешняя зима без снега, когда не было закрытия белым огромного количества текстур и освобожденные мощности не были направлены на пересчет программы и выявления критических ошибок - эта бесснежная зима лучшее подтверждение того, что все идёт наперекосяк.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможен такой исход - 90 процентов поверхности закрашена белым, а высвобожденные мощности используются для просчёта новой топографии и будут отключены для апгрейда и профилактики
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То то я смотрю у нас туманы по началу весны были . Починки

4
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что во сне даже самые невероятные вещи кажутся нормой. Как будто пока мы спим, на нас тестируют новые сценарии с измененными настройками окружения

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока здесь очки действия накапливаются, игрок в другие проекты гоняет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ля, а можно переключиться? Мне некоторые проекты понравились много больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эпидемия, народ температурит, вот и поднагрели слегка.

Автор поста оценил этот комментарий
Один знакомый логи видел. Говорит, что похоже биом немного пропатчить решили.
Кажется, началось...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку