Дубликаты не найдены

Отредактировано Eudialyte 9 дней назад
+304

Получается Беларусь это по типу Зион?

раскрыть ветку 75
+285

Бацька в своём кабинете.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 53
+439

Чуток поправил)

раскрыть ветку 24
+71

- Привет, Синди. Я - Архитектор. У тебя много вопросов. Я слежу за тобой очень давно.

- Да, я вижу. Но какая связь между знаками

на поле и видеокассетой?

- Ответ очень прост. Ты локализируешь аномалии. Ты автономно обнаруживаешь

сакральные запредельности.

- Сакральные...

- "Сверхсущенатурности". Понятнее? А если "сверхнадреальности"? Это должно быть яснее.

- Эй, вы установили камеры у меня в ванной?! Не может... Что это?! Боже мой! Была холодная зима! Это вторжение в...

- Прости. Не удержался. Здесь очень одиноко. К тому же я ни с кем не совокуплялся, очень давно. Не считая себя. Или кресла. Я зову его Линда.

- Можно перейти ближе к делу? Я немного спешу.

- Куда? Ты можешь заночевать здесь если хочешь. Линда выдержит двоих. И она с вибрацией.

- Хватит! Скажите мне то, что я хочу знать! Кто эта страшная девочка?

- Хорошо, хорошо. Мы с женой хотели детей но она не могла забеременеть. Не мог и я. Взяли из приюта. В нашу любимую дочь вошло зло. Она убивала щенков, бесила коней, не слушалась. Исчадие ада. Моя жена отвезла её на старую родовую ферму и утопила в колодце. Я думал, маленькое наказание вразумит её. Но Табита вселила своё зло в видеокассету. Я не думал, что её увидят, но...

- Но что?

- Я спутал коробки и вернул её видеопрокату. Вместо фильма "Телохранитель". Теперь она ходит по рукам и губит людей.

- Как и "Телохранитель".

- Как это связано с пришельцами?

- Не знаю. Возможно, Табита вызвала их, чтобы убить нас всех.

- Нашествие пришельцев? Я должна предупредить мир.

- Это уже началось. Ты опоздала.

- О, Боже мой!

- Но ещё не поздно осчастливить старика...

раскрыть ветку 3
+5

А солнцеликий как же?

раскрыть ветку 23
+36
раскрыть ветку 3
+3
Ну по факту ОРВИ же?
+3
Ф бабруйск, животнае
0
Ну 94 человека не так много, чтобы панику объявлять по Белке)
+4
Не баг, а фича
+2
И Нео там Джордан Йованович
+1
Зион топ так то
раскрыть ветку 1
+2
Так Зион тоже часть матрицы
0
Сион
0
The off
-1
Ага а Россия это Amd athlon
раскрыть ветку 2
0
Хуён, классику знать надо
раскрыть ветку 1
-10

Белоруссия!:)

раскрыть ветку 7
-1

Хуюсия

раскрыть ветку 1
-2
Повелитель минусов?
раскрыть ветку 3
-4
По аналогии: Киевская Русь однажды- Киевская навсегда!))
ещё комментарии
+94

"в текстурах меньше не застревали.."?

раскрыть ветку 35
+94

Молодца!

раскрыть ветку 16
+44
раскрыть ветку 14
+2

Эх, сейчас бы послушать человеческую музыку ))))))))

+19

Надо больше. "Глитчи" - это ж прикольно.

раскрыть ветку 11
+27

Вот только давайте без спидранов

раскрыть ветку 10
+10

когда багоюзом загнали твоего перса в текстуру

раскрыть ветку 1
+7

Привет, Анжело

+8
Чайник долго не закипает
чайник долго закипает
0

вся жизнь сплошная текстура

раскрыть ветку 1
0
Весь мир текстура и люди в ней... ))
0
Меньше не больше
+58

Вообще зима  это время планового техобслуживания матрицы, но судя по прошедшей что то пошло не так. Один знакомый логи видел. Говорит, что похоже биом немного пропатчить решили. Ну короче мир никогда не будет прежним.

раскрыть ветку 18
+47

с системой охлаждения явно какой-то косяк. Вот проц перегрелся и решил число объектов подуменьшить.

раскрыть ветку 9
+20
Да не. В таком случае он троттлить начнет и вся матрица залагает. Тут явно проблема с озу. Тупорогим говорили, что под матрицу нужно хуанан брать. Гнать проц и память. Нет, нет! Говорили они. Fx заебись! И ддр3 на 1333 МГц могет под ним. Ну вот и пришел писец. Ещё и видюха на 2 гига. Текстуры не влезают. Картинка говно. Админа на мыло. Ещё питание пульсирует так, что аж в глазах мерцает. Ну а че? Ксас же тема. Хер знает как теперь бэкапить это все. Идэешный хард бэдит уже как 100 лет, а ссд ведь для дураков. Вот чую ляжет скоро это все. Зато графен у них, физика...
раскрыть ветку 8
+10

Ну хоть кто-то это понимает и заметил это. Нынешняя зима без снега, когда не было закрытия белым огромного количества текстур и освобожденные мощности не были направлены на пересчет программы и выявления критических ошибок - эта бесснежная зима лучшее подтверждение того, что все идёт наперекосяк.

раскрыть ветку 2
+4
Вполне возможен такой исход - 90 процентов поверхности закрашена белым, а высвобожденные мощности используются для просчёта новой топографии и будут отключены для апгрейда и профилактики
раскрыть ветку 1
+4

Странно, что во сне даже самые невероятные вещи кажутся нормой. Как будто пока мы спим, на нас тестируют новые сценарии с измененными настройками окружения

раскрыть ветку 2
+4

Это пока здесь очки действия накапливаются, игрок в другие проекты гоняет.

раскрыть ветку 1
+1

Эпидемия, народ температурит, вот и поднагрели слегка.

0
Один знакомый логи видел. Говорит, что похоже биом немного пропатчить решили.
Кажется, началось...
+75

Никто не апгрейдит железо, отключают пользователей, чтобы уменьшить нагрузку и все.

раскрыть ветку 47
+32

Но ведь питание идет от юзеров, если следовать фильму. Меньше пользователей- меньше мощности. Меньше мощность- сокращать пользователей и.т.д. самоубийственная рекурсия.

раскрыть ветку 21
+53

Да на другой сервак перекидывают просто

раскрыть ветку 9
+12

Возможно, у нас не Матрица, а Тринадцатый этаж, например

раскрыть ветку 4
+2
Так удаляют в основном стариков, от которых и так толку мало.
раскрыть ветку 3
+1

Это миф для матрицы второго слоя, на самом деле машины просто выполняют свою цель в сохранении человечества как вида.

0

Не вычислительной же. У машин сейчас нет проблем с энергией, а вот железо уже не тянет

+19

В этом кризисе виноват я.

Захотел в этом году поехать отдохнуть раз в 38 лет. И вирус, рубль просел.

Захотел в апреле работу сменить. И В.В.П. объявляет бесплатную неделю.

Короч, понял, это виртуальная реальность, а у меня самый дешевый тариф. Это чтобы новые локации не рисовать

раскрыть ветку 1
+2

Слушай, пожелай что нибудь ещё, чтобы обраттка на благо родине пришла

+13

Ну вот ночью большая часть юзеров спит, а на другой стороне планеты юзеры активны, так происходит баланс.

раскрыть ветку 11
+18
Во первых уже давно не спит, а во-вторых юзеров реально дохуа, шина не справляется с прогрузкой текстур. Меня последние лет 5 заебывают дежавю. Прям как в матрице. Мне кажется это какой то лаг, а для его исправления просто нужно высвободить немного ресурсов и все станет как прежде. Так что бога нет, но сисадмин нашего сервера не дремлет
раскрыть ветку 6
+3

Беда в том что центральный процессор НПС даже в спящем режиме приходится хоть чем-то нагружать. Но так как производительность резко снижена, то и системные требования, соответственно, тоже. Как результат центральный компьютер выводит низкокачественные текстуры с огромным количеством багов, вроде летающих пингвинов, говорящих пауков и прочих системных ошибках

раскрыть ветку 2
0

Просто самых активных кикают, т.к. они больше всех ресурсов потребляют.

+6
Причем отключают старых, неактивных пользователей
+4

Пока один старик умер от коронавируса, где-то на карантине от скуки заделано ещё 4 ребёнка.

(вымысел, если что, просто предположил)

Так что в долгосрочной перспективе, данное решение - полнейшая х*рня

раскрыть ветку 8
+7
Люди ебутся не от скуки, а потому что хочется. А дети зачинаются в такие моменты только у слабоумных, но отважных идиотов
раскрыть ветку 7
0

Все так, отключают мало активные старые аккаунты в основном.

+28
Ещё и видеокарта тянуть перестала. С дивана встаешь-в глазах темнеет
раскрыть ветку 11
+18
Ещё и оборудование устаревает понемногу. Уже не так хорошо картинку показывает, как раньше. У меня вот дальность прорисовки упала последнее время.
раскрыть ветку 8
+11
Выборочно качество картинки снижают для некоторых юзеров. У меня вот в последнее время пинг высокий, туплю дохера
раскрыть ветку 7
+1

Всё она прекрасно тянет. Просто они там тоже решили криптовалюты срубить, вот и освобождают часть мощностей от нас.

0

Дык, конешн. Ты смотри, аккуратнее, а то с такой запредельной нагрузкой и пингом вообще с сервака выкинет.

+14

Достаточно было всем персонажам, чуть уменьшить угол обзора, - высвободились бы огромные ресурсы. Ведь у нас, уже, были подобные наработки. Вспомните дальность прорисовки, когда мы чуть затуманили им чёткость объектов вдали, но тем самым высвободили колоссальные ресурсы. А другая наработка,  схематично продемонстрированная в их опыте из квантовой физике, когда шарик, становится частицей только тогда, когда на него посмотришь. Это же было гениальное решение, зачем нам обсчитывать весь мир, как реалистичная физика, если с ней никто не соприкасается? С виду то всё одинаковое, а коли копнут глубже, задействуем доп. мощности.

раскрыть ветку 1
0
Сохраню коммент на случай, если после пандемии закончится корпускулярно-волновой срач.
+13
Подобную теорию о пандемии описывал в одном из своих рассказов. Только моя идея состоит в том, что весь наш мир - это виртуальная тюрьма.
раскрыть ветку 26
+6

Простите, а олигархов от чего перевоспитывают?

раскрыть ветку 14
+7

Самый популярный вопрос :) тяжесть сгенерированной, индивидуально для тебя, линии судьбы на Земле диктуется тяжестью твоей статьи во внешнем мире. Т.е. проще говоря - чем хуже твоё обвинение - тем хреновее тебе на Земле. Также в рассказе есть линия так называемых "хаков", помогающих некоторым заключённым добиться успеха. При этом сам заключённый этого и не осознаёт.

раскрыть ветку 13
+1

Саентология.

0

Где можно ознакомиться с этим комиксом подробно?

раскрыть ветку 2
0
В комментах выше дал ссылку. На ридеро выложил бесплатно. Но денег на иллюстрирование хватило лишь на то, чтобы сильно ужать свою книжонку и в комиксе нет второй половины книги, где герои выходят из виртуальности.
раскрыть ветку 1
0

Слушай, а это ты неплохо придумал) респектуха!

раскрыть ветку 4
0
На самом деле это не главная мысль рассказа. Она является лишь подводкой к описанию внешнего мира, со своей теорией жизни после смерти.
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 1
+2

Забавно. Тоже публиковал на Ютуб видео об теории "Тюрьма". Правда не такое детальное. И мистика состоит в том, что моё видео вышло ровно на два дня раньше, чем это. 8 июля 2014 г. А это 10 июля 2014 г.

+6

Она всю фирму Microsoft консультирует, а здесь - Covid19 какой-то )))

раскрыть ветку 2
+24

Старая школа.

раскрыть ветку 1
0

Ага, и лайки поставят и комментов накидают )))

+4

Так вот он ответ! Сделайте фазирование и слои, как в WoW, и никакой карантин не понадобится!

раскрыть ветку 3
0

Так пытаются, всех по домашним инстансам загнали, но все равно всякие недоразвитые по опен ворлду шатаются.

раскрыть ветку 2
0

Не, слои немного не так работают)

раскрыть ветку 1
+1
Пфф!Сейчас каждый дурак знает что матрица апгрейдит железо зимой , когда всё покрыто снегом.
+1

Годный рофл, хорошо зашло.

раскрыть ветку 2
+2

Так зацепило что я впервые на пикабушке прочитал ВСЕ комменты под постом

раскрыть ветку 1
0
Ты не один
0
Пиффи уже не та)
0
+6666 плюсов
0

Для тех, кто хоть немного умеет в логику и, лишь на грамулечку в квантовую физику, есть отличный видос. После просмотра сомнений в виртуальности нашего мира не остается.

0

Это кадр из Матрицы 4.

0
Ходют и ходют, наркоманы всякие
0
Такая версия имеет право на жизнь
0

there is no soon

раскрыть ветку 1
0

Не так скоро?

Но не так чтоб и долго ещё, да?