Найдены возможные дубликаты

+2
Уровень медицины? А ну, умник, расскажи, как с любым уровнем медицины лечить от covid19?
раскрыть ветку 4
0

А я не умник, я шутки шучу...

На сколько мне известно, аппараты для вентиляции лёгких не шибко распространены в России, тестов нет, если потребуется поддерживающая терапия для большого количества людей, то где это будет происходить? В поликлинике рядом? Так там столб еле поддерживает потолок...

раскрыть ветку 3
0
Тесты есть. Аппарат ИВЛ - это реанимационная мера, их нигде нет в достаточном количестве для подобной эпидемии. И да. А ну ка, назови мне хоть одну страну, где бесплатная медицина на хорошем, высоком уровне
раскрыть ветку 2
+2

Меня поражает логика людей. Карантин предприятия - означает что эпидемия уже в России и больны, наверное, все, раз пол страны вымрет.

То что карантин вводится как раз для предотвращения эпидемии, это, видимо, очень сложно понять.

+2
Да, блядь, с уровнем медицины в Европе никто не дохнет. Что за долбоёб написал про полстраны?
раскрыть ветку 5
-2

Прям таки ни кто? А как же статистика ВОЗ?

раскрыть ветку 4
0
Так я так и сказал.
раскрыть ветку 3
-2

В Росии могут специально ничего не делать, потому что вирус опасен для пенсионеров. Ведь ни для кого не секрет, что пенсионеров действительно много. Меньше пенсионеров - больше пенсии. Больше пенсии - больше сроков для едросов) Так что фиг знает) Мойте руки и ваших бабушек))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: