Матрица глючит

Иду вечером после работы на остановку, виду, маршрутка которая мне нужна, стоит с закрытыми дверьми и сигналит. Подбегаю к ней , а на переднем сиденье сидит женщина и смотрит на меня. Я ей говорю, - «Мадам , скажите водителю пусть дверь откроет!», она поворачивается говорит ему, а тому вообще пох, срывается с места и уезжает, и последнее что я вижу это женщина с таким лицом:

Матрица глючит Воронеж, Маршрутка, Сбой матрицы, Юмор, Длиннопост
Ну это ладно, в тот же момент приезжает другая, и я туда сажусь, а водила гонит так, что я чуть молится не начал! Короче приезжаем, не, прилетаем на мою остановочку я выхожу и продолжаю на ней стоять жену жду. И тут подъезжает та самая первая маршрутка, и женщина поворачивает голову, а тут опять я стою!
Матрица глючит Воронеж, Маршрутка, Сбой матрицы, Юмор, Длиннопост
У неё на лице весь спектр эмоций от осознания что это лицо она уже где то видела, до wtf!!! я ж видела его 10 минут назад и 8 км перед этим!))
Матрица глючит Воронеж, Маршрутка, Сбой матрицы, Юмор, Длиннопост
Не знаю конечно что она подумала, но это было ржачно!)

Баянометр ругался на картинки😔

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такая ситуация была. Едем с другом после универа домой на маршрутке. На остановке паренек стоит один. Маршрутка остановилась, а он не сел. Как то внимания на это не обратили. Едем дальше. Примерно через 3 остановки маршрутка останавливается, а на остановке стоит этот же паренек. И опять не заходит. Мы с другом поворачиваемся друг к другу. И друг мне говорит, Нет, ну ты видел, видел нет?! Как в меме)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
172
Автор поста оценил этот комментарий

А ты к нему поворачиваешься и друг видит у тебя лицо того паренька с остановки)

раскрыть ветку (12)
99
Автор поста оценил этот комментарий

И он сам паренёк с остановки.

раскрыть ветку (9)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Вся маршрутка лежала... с лицами паренька с остановки
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Весь мир большая остановка и все мы пареньки.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Виктор Олегович, бросайте вы свои мухоморы...

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это откудп,

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это отсд,
9
Автор поста оценил этот комментарий

И все слова превращаются в: Malkovich, Malkovich, Malkovich, ...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то пытался поймать маршрутку в универ, а она проехала мимо. У окна сидел одногруппник, видел меня. Я сел на идущую следом не прямую маршрутку, и моя маршрутка обогнала маршрутку одногруппника. В месте, где требовалась пересадка, я снова попытался поймать ту же самую маршрутку, но она снова не остановилась. Невзлюбил меня водитель, не иначе) Я сел на троллейбус, что опять же видел одногруппник. И... троллейбус оказался быстрее.
Надо было видеть лицо товарища, когда он увидел меня, заходя в аудиторию)

11
Автор поста оценил этот комментарий

я даже могу это объяснить. Мб на социальных катается до дома с пересадками, а у них маршрут короче

Сам так езжу, маршрутки все по объездам едут, а два автобуса по прямой, плюс на расстоянии в одну остановку можно и пешком обогнать

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так он сел наверно, а потом вышел. Наркоманы бля)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где то тоже слышал...
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку