Матрица глючит

Иду вечером после работы на остановку, виду, маршрутка которая мне нужна, стоит с закрытыми дверьми и сигналит. Подбегаю к ней , а на переднем сиденье сидит женщина и смотрит на меня. Я ей говорю, - «Мадам , скажите водителю пусть дверь откроет!», она поворачивается говорит ему, а тому вообще пох, срывается с места и уезжает, и последнее что я вижу это женщина с таким лицом:

Матрица глючит Воронеж, Маршрутка, Сбой матрицы, Юмор, Длиннопост
Ну это ладно, в тот же момент приезжает другая, и я туда сажусь, а водила гонит так, что я чуть молится не начал! Короче приезжаем, не, прилетаем на мою остановочку я выхожу и продолжаю на ней стоять жену жду. И тут подъезжает та самая первая маршрутка, и женщина поворачивает голову, а тут опять я стою!
Матрица глючит Воронеж, Маршрутка, Сбой матрицы, Юмор, Длиннопост
У неё на лице весь спектр эмоций от осознания что это лицо она уже где то видела, до wtf!!! я ж видела его 10 минут назад и 8 км перед этим!))
Матрица глючит Воронеж, Маршрутка, Сбой матрицы, Юмор, Длиннопост
Не знаю конечно что она подумала, но это было ржачно!)

Баянометр ругался на картинки😔

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
256
Автор поста оценил этот комментарий

История о том, как я сошла с ума: Сижу я, значит, в воронежской маршрутке рядом с водителем...

раскрыть ветку (6)
216
Автор поста оценил этот комментарий
Реал стори моей мамы. Конец девяностых, мне еще у школе учиться и учиться. Жили без отца, с зарплатами в Екатеринбурге не очень было и мама, работник метрополитена, устроилась на вторую работу - кондуктором в троллейбусе. Как-то на одной смене в троллейбусе ей очень наглый безбилетник попался. Вроде интелегентного вида, но то роется в карманах, то что-то причетает и время тянет и не оплачивает. Короче скандалить начал и проезд не оплачивал. Мама с ним поругалась, но за проезд он заплатил.
Так вот в тот же вечер у нее смена в метро и встала она у АКП (у турникетов) как раз. Стоит в форме как положено и тут выруливает этот типок и мимо нее проходит и взгляд удивляется все больше, но ни слова не говоря кидает жетон в акп и проходит не отрывая от нее удивленных глаз. Мама на него посмотрела и сделала молча вот так
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ты так начал, я аж подумал, что будет история про то, как твоя мама сошла с ума.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мать сошла с ума, мать сошла с ума...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужна она, мне нужна она...
31
Автор поста оценил этот комментарий

чётко! :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни слова больше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку