Матрица

Спустя 10 лет после выхода первой части фильма «Матрица» художник-гиперреалист Майк Томпсон проектирует лампу, которая работает от человеческой крови.
Его идея проста: «... что если каждый раз, когда Вам захочется включить свет, Вам придется использовать для этого свою кровь?»

Матрица Арт, Необычное, Экология, Фантастика, Лайфхак, Наука

Баяны

249K пост14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
два дня на этом интересном ресурсе и осознала, что иметь рейтинг на pikabu, как обладать технологиями пороховых ракет.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, прошу снять статус Баян на 2-3, исходя из правил 3.3 и 3.2 пятилетний пост, который невозможно найти в ручном поиске и баянофильтре /бедный пушкин/
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
«немного фейковый» это как понимать?

уже написал - лампа не "работает от крови", она запускается ею. и она одноразовая.


68 месяцев в переводе лет, это давно. Для некоторых это ново.
тем не менее, на пикабу есть правила относительно баянов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поясните мне, пожалуйста, правило 3.2 пункта о повторах
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, мегабаян и пост слегка фейковый, лампа не "работает от крови", она ей активируется. "Кровавая лампа"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отлично, я бы оправила картинку монумента Маска скорби из Магадана, но не хватает рейтинга.
Я честно искала аналогичную публикацию, её честно искал фильтр при регистрации. 68 месяцев в переводе лет, это давно. Для некоторых это ново.
«немного фейковый» это как понимать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
«немного фейковый» это как понимать?

уже написал - лампа не "работает от крови", она запускается ею. и она одноразовая.


68 месяцев в переводе лет, это давно. Для некоторых это ново.
тем не менее, на пикабу есть правила относительно баянов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз так резво инквизируете посты, чтите правила, мне интересно, как Вы себя видите в разрезе правила 3.3?
Поясню,
«Большинство постов остаются в лентах пользователей 1-2 дня, после чего навсегда пропадают из их поля зрения, исчезая в безграничных хранилищах сайта. Зачастую оригинал был опубликован в неудачное время или пост был некачественно оформлен. Поэтому модерация обращает внимание на реакцию пользователей. Если пост набрал высокий рейтинг до призыва модератора, значит, он не потерял своей актуальности и интересен пользователям»

Где же мой шанс на 1-2 дня за пост 5 летней давности, который я не нашла будучи 2х дневным участником?
показать ответы