Матрас с независимым блоком за 1000 руб.

Всем привет. Пришло время покупать матрас с кроватью, ибо у меня и моей фраулин уже не только поясница болит, но и все остальное, что вообще способно болееть.

Матрас с независимым блоком за 1000 руб. Матрас, Публичная оферта, Ошибка, Магазин, Скидки, Длиннопост

Пара мы ответственная и часть денег уже накопили. В свободное время просматриваю сайты производителей.
В одну дежурную ночь, просматривая товар, нахожу сие чудо. Хоба, матрас за 1000 рублей с независимым блоком.

Матрас с независимым блоком за 1000 руб. Матрас, Публичная оферта, Ошибка, Магазин, Скидки, Длиннопост

Да это же то, что надо!!! Мне так не везло ещё с утробы матери, когда великий рандом сделал из меня мальчика!

Матрас с независимым блоком за 1000 руб. Матрас, Публичная оферта, Ошибка, Магазин, Скидки, Длиннопост

Как ковбой расчехляю банковскую карту, ставим размер 160-200 и..... 18к рублей.
КАКОГО??

Матрас с независимым блоком за 1000 руб. Матрас, Публичная оферта, Ошибка, Магазин, Скидки, Длиннопост

Возвращаем размер 70-200. Снова 1000 руб.
Ставим 80-200 10900 рублей.
Я парень простой вижу матрас за 1000 беру 3 штуки.
Прислали чек, номер заказа на почту. Всё как положено.

Матрас с независимым блоком за 1000 руб. Матрас, Публичная оферта, Ошибка, Магазин, Скидки, Длиннопост

Вечер. Звонок.
Компания - К.
К-добрый день килаша килашкович.
Я-добрый
К-вы у нас заказали 2 матраса за 1000 рублей штука. У нас вышла ошибка, мы не можем вам их продать.
(делал 2 заказа, сначала 2 матраса, но не оплатил, следом 3 и оплатил)
Я- как не можете??? Я 3 уже купил!!
К-как 3 уже купили? А да вижу((( но мы все равно не можем вам их предоставить.
Итог разговора: с вами во вторник(30.10) свяжется руководитель и вы поговорите.


А теперь вопрос. Компания крупная, давно на рынке. Они мне отдадут мои 3 матраса???