Матка доширака

Матка доширака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно весь говяжий разберут и останется только куриный.
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Работал одно время на оптовом складе. В том числе и доширак был. Так куриного всегда приходило больше и разбирали его быстрее почему то..

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

вот раньше помню разный выбор был этого дошика, грибная, свиная, борщ, и с креветками самая вкусная, сейчас же везде только два вида курица и говядина уже приелась она, возможно на оптовых базах где и есть но в магазах не найти

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Продаются, вот в ашане недавно с креветками брал, в региональном сетевом магазине со свининой брал. Во всяких пятерках только говяжий и куриный вижу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю в нашем котловане красноярска хрен найдешь, пятерочек у нас нету, ашан совсем не давно у нас открылся и он один на весь город, еще не был там но скорей всего там тоже выбор скудноватый

Автор поста оценил этот комментарий
Брал с морепродуктами, такой себе если честно, а говяжий это на века он хотя бы чуток острый
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Уссурийске как то кимчи брал даже... Он неебически острый. А так везде есть самые разные вкусы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он больше кислый

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мама всегда брала куриный на всех (и сыпала себе пол приправки). Мы с батей были недовольны - полный пакет говяжьего самое то. К сожалению, эта пища богов перепадала очень редко (и почти всегда куриная). Домашнее с пол литра масла на свином жире же полезнее... А панкреатит у меня из-за того редкого дошика и чипсов в редких же гостях, да.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я жене всегда говорю: " Мы не на столько богатые люди, чтобы каждый день питаться дошираком.."

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага! снова Вы смешные комментарии оставляете!

кстати, а что будет, если позвонить по вашему никнейму с мобильника?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда лучше сделать, чем сомневаться.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то аномалия.
Может у нас в Новосибирске какое-то особое место, но почти всегда говяжие дошики разбирают быстрее.
Бывает иногда в охотку заточить дошик, заходишь в магазин (в разные причём), а там блеать один куриный(
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
С бодуна куриный самое ТО!
Автор поста оценил этот комментарий
Куриный не нужен? Ок, заберу себе тогда остатки))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку