Дубликаты не найдены

+813

По тому же принципу устроена?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 83
+113
раскрыть ветку 6
+103
раскрыть ветку 3
+28
+2
Трипуют, путешественники
+896

там мет что ли? что с котом блеать?

раскрыть ветку 27
+62
Да и пес уже упоролся
раскрыть ветку 2
+467
похоже, кот использует эту миску вместо лотка.
раскрыть ветку 6
+224

Угадай куда царапну бля

раскрыть ветку 3
+87
Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик.
раскрыть ветку 5
+12

Увидел некоторое дерьмо.

+3
а пес под хмурым залип
+2
Кот, как кот, у меня такой же вон сидит
0
Да и пес не рад
0
Судя по псу там мета нет
-2
Бля заржал так, что девушку разбудил
раскрыть ветку 1
+30
Пиздец они упоротые
раскрыть ветку 1
+9

как и ее дизайнер

+21
Я слишком часто вижу людей с зарегистрироваными аккаунтами у которых никнеймами являются номера телефона. Вы не боитесь что вам могут начать спамить, или взломают соц сети?
раскрыть ветку 21
+6

на самом деле это номер человека, которого он ненавидит

+28

Я слишком стар чтобы такого боятся, в мире есть вещи и пострашнее..))

раскрыть ветку 19
+8
Я помню дошик был дешёвый,
Прошло уже не мало лет
Там вместо натурального таблица
Не существующих веществ
Цена заоблачна и дика
И если б мне сказали тогда
Что дошик будет стоить 40
Ответил бы да ни хера
раскрыть ветку 4
+5

Прочитал как стих.
Жаль, что третья строка начисто рушит и ритм и рифму.

раскрыть ветку 3
+7
Нет, там принцип спичечницы (СССР).Вытаскиваешь коробку, вся стопка опускается под собственным весом.
раскрыть ветку 1
+4

Помню, когда я был маленьким, у деда точно такая же в туалете на двери висела, только верхний ободок был черного цвета, но этот кораблик на столбе - точно такой же. И я никак не мог понять ее предназначения, ибо она была либо пустая, либо в ней были обрывки газет под туалетную бумагу.

+2
раскрыть ветку 1
+1

И я честно говоря не в восторге..

+2
На твой ник звонками не заебывают?
раскрыть ветку 13
0

Нет

раскрыть ветку 12
0

Ну, кормушка-таки автоматическая, с моторчиком, шнеком и таймером :)

+118

Ящетаю, что настоящим прорывом в технологии продажи дошика был бы автомат, выдающий заваренную кипятком лапшу, которую через три минуты можно было бы употребить внутрь. По желанию пациента чтоб можно было добавить маянезик или вторую порцию приправы: опция «бодун». И т. д., например, чтоб можно было в том же автомате купить кофе, влажную салфетку, таблетку омепразола.

раскрыть ветку 78
+114
Лучше кучу овощичек. Недавно попался дошик с кучей лишних пакетов.
раскрыть ветку 50
+49

Почему в эти дошики и роллтоны всегда кладут так мало этого сушеного резинового мяса? Почему не положат нормально? Даже в бич-пакетах "премиального" класса гомеапатическая порция мяса, хотя цена может быть под сотку деревянных. Всегда приходится докладывать колбаски какой-нибудь.

раскрыть ветку 5
+114

мне выпадал с двумя пакетами приправы, пользуясь случаем хочу отблагодарить того невнимательного корейского работника, который запилил 2 упаковки приправы это было волшебно , получился доширак делюкс

раскрыть ветку 29
+19
Оооо, Нарутооо
деревня скрытого дефицита
+16

Еще есть способ приготовления дошика эконом класса , то есть без колбасы, берем дошик говяжий (это важно) банку майонеза к меня это ЕЖК (вкуснее не пробывал) и пачку кириешек с беконом или грибами, после того как дош запарился ебошим туда сухарики всю пачку мазик и о да дилекатес готов

раскрыть ветку 5
+5

Лутбоксы вышли на новый уровень!

+2
А мне соус от бигбона больше нравится
раскрыть ветку 1
-7
Так этож не Доширак, рулетик рыбный все опровергает
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+24
Салфеточку для члена.
раскрыть ветку 6
+14

Салфетку для члена можно купить в автомате с предервативами.

раскрыть ветку 5
+13
раскрыть ветку 1
+1
+8
Доширакомат
+3

А еще лучок и колечками порезанные сосиски ))

раскрыть ветку 12
+13

Колечками... Сосиски... Давайте лучше сердечками, проще вырезать.

раскрыть ветку 9
+2

Да!

раскрыть ветку 1
0
А сосиску туда пошинковать?
раскрыть ветку 1
-1

В карман!

0

так что с мужем то случилось?

раскрыть ветку 1
0

Аааааааааа!

+55

Мозг говорит сходи и купи эту пищу богов,желудок  отговаривает ссылаясь на хронический гастрит. Хрен знает кого слушать.

раскрыть ветку 21
+52
Слушай сердце, оно говорит - "возьми просто пива с рыбкой"
раскрыть ветку 15
+25
Не слушай сердце. Я твой пенис. Пойдем и завалим эту девушку, ведь давно это хотел.
раскрыть ветку 9
+3

Рыбку уже взяли

https://www.interfax.ru/russia/646610

-1

Я пиво не люблю, а вот рыбку — с удовольствием).

раскрыть ветку 3
+8

Вы желудок глупый не слушайте!

Хотите покушать пищи богов - кушайте! 😆

https://pikabu.ru/story/kushayte_doshirak_na_zdorove_6195112

раскрыть ветку 4
+9
Вот дельный совет. Давно еще заспорил с шурином и женой своей что дошик не вреднее колбасы. Почитал инеты и убедился, что нормальная еда, а глютамат по натуральности не уступит соли или сахару. Ем без всяких проблем когда хочу и дочка тоже ест иногда.
+3

Вот специи его и пугают. Так бы давно уже упаковочку,другую, сего чуда продукта навернул.

раскрыть ветку 2
+10

Ну наконец-то хоть что-то действительно нужное!

ещё комментарии
+20
Как обычно весь говяжий разберут и останется только куриный.
раскрыть ветку 18
+3

Работал одно время на оптовом складе. В том числе и доширак был. Так куриного всегда приходило больше и разбирали его быстрее почему то..

раскрыть ветку 16
+16

вот раньше помню разный выбор был этого дошика, грибная, свиная, борщ, и с креветками самая вкусная, сейчас же везде только два вида курица и говядина уже приелась она, возможно на оптовых базах где и есть но в магазах не найти

раскрыть ветку 5
+4

Мама всегда брала куриный на всех (и сыпала себе пол приправки). Мы с батей были недовольны - полный пакет говяжьего самое то. К сожалению, эта пища богов перепадала очень редко (и почти всегда куриная). Домашнее с пол литра масла на свином жире же полезнее... А панкреатит у меня из-за того редкого дошика и чипсов в редких же гостях, да.

раскрыть ветку 3
+7
Какая-то аномалия.
Может у нас в Новосибирске какое-то особое место, но почти всегда говяжие дошики разбирают быстрее.
Бывает иногда в охотку заточить дошик, заходишь в магазин (в разные причём), а там блеать один куриный(
ещё комментарии
0
С бодуна куриный самое ТО!
0
Куриный не нужен? Ок, заберу себе тогда остатки))))
+7
+3

Запахло студенческой общагой, масляными красками, уайтспиритом и "протоколом"(портвейн+колла). Аж желудок свело 😍

+2
+2

А если я взял три штуки, потом передумал - куда обратно класть?

раскрыть ветку 1
+11

Я дома кладу, в шкаф где консервы и крупа на чёрный день.

+2

Дошираковыдавака обыкновенная

раскрыть ветку 1
+1
Дошиматка
+1

херасе, давно я видать не покупал "сукой корм" ...40 рублей стоит Дошик, да они ебанулись, этож 10ок яиц можно взять или пол кг макарон. да нахер он тогда нужен

раскрыть ветку 2
+3

Какой в пиз..ду десяток яиц купишь на 40 рублей, ты в каком году живешь? Акстись

раскрыть ветку 1
-3

вчера брал, 42 рубля, сорт 2...ты прежде чем выёбываться уточнил бы регион, яйца то могут отличаться в цене, а вот Дошик почти везде одинаково стоит, кроме разве-что Камчатки, да Сахалина

+1

Было бы неплохо запилить мод на Морровинд, меняющий всех квама на доширак. Это добавило бы реализма в игру - дошик всяко ценнее каких-то яиц, шахта дошика стоила бы как эбонитовая или стекло-сырцовая. Ну и конечно всякие бессистраи - воин-дошик, фуражир дошик, рабочий дошик и т.д. Ну и конечно квесты заменить - типа "излечи моровую матку дошика, вот тебе специи излечения моровых болезней".

+1

Внутри куриный? Нас наебали, расходимся.

раскрыть ветку 1
+6

Куриный для слабаков, говяжий FOREVER

+1

А где же шутки про "мы установили в ваш Доширак Доширак ..."?

+1
Отличненько, говяжий с бодуна самое то, остренький бульон, словно амброзия:3
0

С такими НДС и скоростью цена на ВСЕ, скоро, около таких аппаратов будут очереди

0
Доширакомат.
0

Лол. Мы им муку (Дошираку) делаем и поставляем. Так что клянусь что там нет химии :) я сам ем иногда. Зерно и вода. Больше ничего :)

0

С говядиной вкуснее.

0
Ставишь такой в туалет, кидаешь рядом удлинитель, в одну розетку включаешь ноутбук, во вторую чайник .
0

Сколковские разработки

0
Дороговастенькие дошики, я знаю где дешевле))
0

Ну норм. А что не так? В чем ржака? Автор ведь хотел нас повеселить?

0
Дошиматка?
0

А никого не смущает, что внутри большого говяжьего дошика лежат куриные? Вывод - они приемные

0
Решил я на работе дошик купить в автомате, а он гад застрял. Пришлось еще и твикс докупить что бы им попробовать скинуть. Самый прикол что твикс сначало аккуратно прилег на дошик, только через пару секунд все таки свалились.
0
Это бокс?
0
Было бы прикольно системник встроить туда
0

вот вы тут угораете, а у меня БИДА, я в этом году еще не ел дошик, в Красном селе в 3х магазах шаговой доступности его нет совсем, а когда числа 5го ездил бухать к другу был поражен что на пр.Героев в двух магазах, которые я нашел, после НГ был только куриный, ни одной коробки говяжьего, как так-то?
еще и ягермейстер весь скупили...
короче 19 как-то не очень(

0
Я думал как мать всех бомб а тут оут оно чё
0
Сначала наберёт студент много дошика, а ему не хватит оплатить покупку, но вытащить то он уже успееел
0

Сразу видно, в Сколково люди не просто штаны просиживают. Есть результат!!!

0
Доширакомат)
0

Я хочу такую штуку!

0

Технологии будущего

раскрыть ветку 2
+3

нее, это хоть и дошик, но совсем не тот!

вкус совсем другой.

+1

Вот технологии будущего

0

Фи, это даже не автомат.

0

Иногда хочется пожрать эту гадость. И сперва даже нравится. А поутру дрыщу с этой параши.

раскрыть ветку 2
+2

Как говориться не грусти, съешь дошик - подрысти ))

раскрыть ветку 1
+1

Как говорится:

Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.

-1

Это же DoshirakMotherShip!

-1

Это стоило 2019 лет эволюции.

-1
Корпус для ПК
-1

ДошиRush!!!

-2

с говядиной или с курой? серьезный выбор.

раскрыть ветку 5
+1

Конечно же с говядиной. Правда это испытание как в южном парке с чипотле.. С курицей дошик вообще безвкусный. Еще нравится кимчи, правда он редкий(почти как собаки в корее)

раскрыть ветку 2
+1

А если в говяжий дошик добавить немного абхазской аджики...

раскрыть ветку 1
-2

А помните дошик со вкусом креветок , щющение такое что ешь бульен от сваренных креветок ,ф у такая бяка

раскрыть ветку 1
+1

Он и сейчас есть. По мне так это самый вкусный доширак

-2

Словно попал в киберпанк.

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
0
https://youtu.be/nxPI4rBCMOw
очень уж похож на колоритного мужчину из рекламы супермаркета