Матиз против Трамвая в Одессе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
694
Автор поста оценил этот комментарий

пздц дикий город...пдд здесь вообще не действуют?

раскрыть ветку (173)
416
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вот другой вопрос: менты там вообще существуют? это ж самое то местечко план по штрафам на месяц вперед выполнить

раскрыть ветку (94)
215
Автор поста оценил этот комментарий
Как заработать миллион за день в этом городе? Купить эвакуатор.
раскрыть ветку (76)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Разочарую, здесь машины не эвакуируют за неправильную парковку. Вообще. Это Украина, детка!
раскрыть ветку (75)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Эвакуируют, но только если автомобиль существенно мешает движению, а для этого нужно два человека, которые это подтвердят в письменном виде. Но это не так быстро происходит и водитель трамвая столько ждать не будет
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые водители трамваев таранят такие авто.

Трамваю по фиг, тем более у него зацеп впереди.

Водитель трамвая отдыхает.

И любителей оставлять машины на путях становится резко меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Версия трамвая "Безумный Макс". И не отдыхать, а ехать таранить работать дальше! ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Объедет?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видео/фото ещё не изобрели?

93
Автор поста оценил этот комментарий

Как далеко вам до цивилизованной Европы, дикi люди.

раскрыть ветку (48)
64
Автор поста оценил этот комментарий
В этом плане - да, даже спорить не буду, в этом плане мы куда ближе к гордым народам кавказских гор из старого анекдота про джигита в машине. И самое противное - нас всячески пытаются отвлечь от насущных проблем различными политическими развлекаловками и многие на это даже ведутся.
раскрыть ветку (47)
3
Автор поста оценил этот комментарий
мы куда ближе к гордым народам кавказских гор

Не к тем которые в нижнем левом углу сидят?

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кiт
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кошеня

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кошенятко =) - ( котёночек по рус.)
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа Пикабу, только на минималках?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

это екабу (от Екатеринбург). И появился он задолго до пикабу)

Автор поста оценил этот комментарий
Кицька
1
Автор поста оценил этот комментарий
Врете сударь, 3 раза вызывал копов, 3 раза эвакуировали.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я с коляской не могла проехать по тротуару потому что там стояла машина, то "копы" мне заявили что не имеют права эвакуировать машину. Я спросила - как же мне ее объезжать, по проезжей части? Они промолчали и уехали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть взрывайте, что ли.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
сразу с града (опыт у них имеется)) по этому "островку"
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Днепре эвакуируют, и очень весело

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это радует, может вскоре и до нас тенденция дойдёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Только недавно стали, вроде. Но начинание очень радует. Прям активно работают.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. А Киеве эти штрафстоянки забиты постоянно, аншлаг.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего теми, кто попадает в аварии/ездит бухой за рулем. У нас и полицию-то на улице разве что возле митинга какого-нибудь увидеть можно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну это святое)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в Киеве возле Михайловской площади. С недавних пор водителям начали давать предупреждения, а потом штрафовать, если повторялась парковка на дороге вдоль Михайловской улицы. Не знаю на многих ли улицах такое, но на этой перестали парковаться.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в Киеве возле Михайловской площади. С недавних пор водителям начали давать предупреждения, а потом штрафовать, если повторялась парковка на дороге вдоль Михайловской улицы. Не знаю на многих ли улицах такое, но на этой перестали парковаться.

ещё комментарий
22
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что менты там не выживают...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ловят передоз от нарушений в первые же минуты, потом они пишут по собственному
29
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, не знаю как в Одессе, а в Житомире после реформы полиции стало немного побоку нарушения пдд. Себе бабла не срубишь, ибо нагрудные камеры, а планы видимо и так закрываются. Столько раз, сколько за последних 3 месяца при мне проезжали на красный я не видел за остальных 7 лет езды в этом прекрасном городе)

Однако один раз остановили меня, за странно работающий поворотник задний, показали и поехали дальше.

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Киев. Абсолютно то же самое. Всем пофиг на ПДД, постоянные аварии из-за этого и дикие пробки по всему городу. Зато официально снизили скорость езды по городу до 50 км/ч, но все гоняют 100-120 и всем пох, включая полицию. Дикi люди.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

то что гоняют похер, но верх наглости это в пробке врубить люстру и съебать по встречке или развернуться, а то что камеры так им до жопы, когда надо они глючат, проверено, да и старые гайцы уже вернулись, учат молодняк старым штучкам.

Автор поста оценил этот комментарий

При мне в центре города стояло с каждой стороны светофора по машине полиции на на красный свет ни гу-гу никого не ловили.

2
Автор поста оценил этот комментарий

нагрудные камеры - это хорошо на самом деле. а вот остальное - плохо.  сам-то я пешеход, но тем из моих знакомых, кого штрафовали, никто руку позолотить не предлагал, хотя гайцов можно было в засаде встретить в самых неожиданных местах, где их обычно и не ждешь.

Что это - любовь к работе или тупо выполнение плана - я хз. В Тамбове по советской гонщики доморощенные по ночам носились - повесили камеры и как отрезало. на 40 лет октября периодически на цепи у деревьев радары стояли, ну чисто как ПТУР в кустах, такой же нежданчик. давненько там не был правда, лет 5 уже. но не суть, было бы желание властей - возможности найдутся. сам я ни разу не видел что бы кто-то попытался проскочить на красный или желтый. аварии днем, о которых слышал, мелкие. как правило без трупов. ночью правда посерьезнее бывают, но выглядят как исключения из правила.

А у вас какой-то пиздец.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе вообще есть шикарный поворот, на котором все, абсолютно все водители поворачивают, даже когда не включена стрелка. И гаишники там часто стоят. У меня от этого вообще подгорает знатно. Уже и видео есть, и диктофонная запись разговора. Но ребятки отвечают просто: их - нарушителей - много, а мы одни, что мы можем поделать?.. Вот и я ума не приложу, что они могут поделать...
Автор поста оценил этот комментарий
А ментам там так то даже встать негде, да и если влезут, то затопчат
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом городе есть такие места...но они заговоренные. И только мы, простые  обыватели, знаем что это золотая жила..эх

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в моем я с такими местами не сталкивался. даже у обл больницы, где служебные парковки почти пустые, а обочины забиты машинами, как-то без нарушений обходится. или у рынка, хотя там с местом под машину тоже ахтунг. над будет отцу видос показать, пусть оххуеет.

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё видео у меня было стойкле ощущение, что я смотрю на проект из игры вроде cities skylines. И игрок на отъебись разбросал дома и проложил маршруты, не заботясь о том, как это выглядело бы в реальности, лишь бы работало.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Старые города все имеют этот недостаток. Узкие вьющиеся улочки, общественный бестолковый транспорт, внедренй когда-то, когда было актуально. Мой город имеет в центре район "старый город", в котором такие же узкие улочки. Весь же город квадратами рассечен, т.к. новостройки относительно недавно появлялись (в ссср). А сейчас, из за перенаселения, городу отдали еще больше степей вокруг и они активно застраиваются автострадами и просто широкими дорогами, жилыми массивами. По сравнению с тем, что вырастет там в степях, этот новый город тоже станет старым тесным городом (в нем уже тесно).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради стоит сказать, что в Одессе в центре даже по сегодняшним меркам тротуары и улицы довольно широкие.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
городу отдали еще больше степей вокруг

уъу как же сука бесит. Земли мало что ли блять? "отдали" пожартвовали блять. Заебали строить муравейники. Города можно расширять не только вверх но и вширь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы города строили только в ширь, то из одного края миллионника в другой ты бы ехал на поезде дальнего следования)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя мне из одного края города в другой край города? Я выберу что поближе. Так это работает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В России это Волгоград. Смело можно поезд пускать, особенно летом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, у меня друг из своего Красноармейского на работу на электричке ездит :D

Автор поста оценил этот комментарий

В асашай так и есть. У них широченные улицы, газоны перед домами, автострады на 10 полос. И невозможно быть пешеходом от слова совсем, потому что до работы ехать 50 км, а до маркета - 15.

Автор поста оценил этот комментарий

Едешь, короч, в старый старый Старый город через старый Старый город , он около старого города.

11
Автор поста оценил этот комментарий
На этот треугольник пиздец как просится островок безопасности с ментовской будкой и светофором.
174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хаотичное движение, светофоров нет, пешеходных переходов нет, парковка не обозначена, для общественного транспорта специальной разметки нет - скорее всего на видео какая то Африканская страна.

раскрыть ветку (26)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Таки на фото центр города миллионника... И да - ментам тупо похуй

p.s. это ещё не самый плохой перекресток, вот дальше, около автостанции - там пизда.
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий

То есть есть ЕЩЕ ХУЖЕ???

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб вы понимали, справа от места действия находятся рынок и зоопарк, между ними трамвайные пути, а буквально в шаге от путей торгуют люди на коврах. Самому противно, что в родном городе такое, но властям тупо пофигу. Сам рынок прекрасно украшен архитектурными строениями, но их банально не видно из-за того, что весть тратуар вдоль наружной стены застроен одноэтажными будками с китайским барохлом. Это одно из худших мест города, если брать центр, хотя оно и находится в 200 метрах от ЖД.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, спасибо за разъяснение.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто рынок - ПРИВОЗ! Шоб вы понимали)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое Привоз?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Киеве тоже самое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я гулял по центру в районе Крещатика, с дорогами вроде получше. Но в целом не знаю)

Автор поста оценил этот комментарий

Хз, каждый день там проезжаю утром и вечером - не так уж и часто там какие-то затыки. Не взирая на)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Это Привоз, господа! Когда базар заканчивает работу и не такое бывает
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, сука, дико плюсую... Злоебучее место. Раз в трамвае на этом месте минут 20 стояли, пока торгаши на рынок заезжали.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец какое гиблое месть,ребята! Это самые охуевшие,невменяемые и непредсказуемые пол км. в городе! Задворки Привоза,2 трамвайных пути проложили по бывшему тротуару,недалеко зоопарк,приезжают на м/автобусах и легковушках торговцы со всей Од. области. Барыги,грузчики,тележки,нарколыги,бухари... я по молодости там машиной проезжал пару раз,теперь стараюсь там не бывать совсем. Еще рядом авто-станция,все деревенские после учебы/работы идут здесь на свои автобусы... Короче местечко - полнейший пиздец.Стоит отъехать 600 метров от этого места по Советской Армии и там совершенно другой мир!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лютый трешь !

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец, Африканская страна. В Астрахани та же хуйня

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да в любом городе такая хуйня. Особенно в районе любых рынков и базаров.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига. У нас в Челнах не так.

Автор поста оценил этот комментарий
Ессентуки, улица Титова например)) Горрынок))
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму что происходит))) Машина на путях сдаёт назад, на путях как по дороге, трамвай туда, машина сюда. Полный пиздец))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бермудский треугольник, в котором происходит необъяснимое...
23
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно нет, я охренела когда сюда переехала (по учебе) и в первый же день один мудила стал разворачиваться на пешеходном переходе пои том ему горел красный и пешикам соответственно зеленый. Нарушения тут никак не караются и гаишников за 3 года видела 4 раза на дтп... ездят и паркуются как хотят... никого не штрафут и не увозят всем похуй.
У меня же не проходит стойкое желание взять эвакуатор или грейдер и проехаться по улицам. При чем я как-то звонила с жалобой на одного совсем уж охреневшего мудака, а в ответ "и что?". Не спорю здесь много хорошего в этом городе, но культура вождения отсутсвует напрочь.
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня же не проходит стойкое желание взять эвакуатор или грейдер и проехаться по улицам.

был такой уже , да же  два таких . На бульдозере и на танке


17 мая 1995 года житель города Сан-Диего Калифорния,


35 летний ветеран вооруженных сил США и безработный водопроводчик Shawn Nelson, угнал из ангаров Национальной гвардии штата Калифорния танк М60 Patton, круша всё на своём пути ради забавы. Раздавив около 60 машин и различный сооружений его в итоге застрелили.




52-летний сварщик Марвин Химейер (Marvin Heemeyer) в Грэнби, починял автомобильные глушители и никого не трогал. До тех пор, пока местный цементный завод Mountain Park не решил расширяться. Маленькая мастерская Марвина тесно примыкала к цементному заводу, который стал вынуждать Химейера и других соседей продавать свои земельные участки.  Марвин купил  бульдозер Komatsu D355A-3

Свой Komatsu он обшил 12-миллиметровыми стальными листами, проложенными сантиметровым слоем цемента. Оснастил телекамерами с выводом изображения на мониторы внутри кабины. Снабдил камеры системами очистки объективов на случай ослепления их пылью и мусором. Предусмотрительный Марвин запасся продовольствием, водой, противогазом и вооружением (винтовка Barrett M82, карабин Ruger AC556, револьвер Magnum с патронами). С помощью дистанционного управления он опустил на шасси броневой короб, заперев себя внутри. Для того, чтобы опустить эту броневую оболочку на кабину бульдозера, Химейер использовал самодельный подъемный кран. «Опуская ее, Химейер понимал, что после этого из машины ему уже не выбраться», – заявили полицейские эксперты.


И 4 июня 2004 в 14:30 Марвин выехал из гаража на своем танке. Марвин заранее составил список целей – объектов, принадлежащих тем, кому он посчитал нужным отомстить. Для начала он проехал через территорию завода, тщательно снеся здание заводоуправления, производственные цеха и вообще всё до последнего сарая. Потом двинулся по городку. Снял фасады с домов членов городского совета. Снес здание банка, который пытался давить на него через досрочный возврат ипотечного кредита. Разрушил здания газовой компании, отказавшейся после штрафа заправлять его кухонные газовые баллоны, здание мэрии, офисы городского совета, пожарной охраны, товарного склада, несколько жилых зданий, принадлежавших мэру города. Срыл редакцию местной газеты и публичную библиотеку. Короче говоря, Марвин снес всё, что имело хоть какое-то отношение к местным властям, включая их частные дома. Причем, проявил хорошую осведомленность о том, кому что принадлежит. Дома других жителей городка Марвин не тронул.


Конечно, Химейера пытались остановить. Сначал местный шериф с помощниками. Затем местная полиция, с использованием револьверов и дробовиков. По тревоге подняли местный отряд SWAT. Потом лесных егерей. У SWAT нашлись гранаты, у егерей штурмовые винтовки. Какой-то особенно лихой сержант запрыгнул с крыши на капот бульдозера и попытался сбросить светошумовую гранату в выхлопную трубу, но сукин сын Химейер, как оказалось, вварил туда решетку, так что единственное, чего лишился в результате бульдозер – это собственно трубы. Слезоточивые газы водителя не брали – мониторы было видно и в противогазе. Все попытки остановить бульдозер были тщетны. Химейер активно отстреливался через прорезанные в броне амбразуры. Ни один человек от его огня не пострадал, потому что стрелял он существенно выше голов, проще говоря, в небо, ибо не хотел невинных жертв, а просто желал попугать силовиков, чтобы они ему особо не мешали. Это ему удалось: полицейские приближаться к нему больше не решались. В общей сложности, считая егерей, их к тому времени собралось около 40 человек.


Бульдозер принял больше 200 попаданий из всего, что было у полисменов – от служебных револьверов до М-16 и гранат. Его также попытались остановить здоровенным скрепером (землеройно-транспортной машиной). Однако, Komatsu без особого труда запихал скрепер в фасад магазина. Машина набитая взрывчаткой на пути Химейера тоже не дала нужного результата. Единственным достижением полицейских в попытках противодействовать Марвину стал пробитый рикошетом радиатор бульдозера – впрочем, как показывает опыт карьерных работ, такие бульдозеры далеко не сразу обращают внимание даже на полный отказ системы охлаждения. Всё, что смогла в итоге реально сделать полиция – это эвакуировать 1,5 тыс. жителей и перекрыть все дороги, включая ведущее в Денвер федеральное шоссе № 40 (перекрытие федеральной трассы всех особенно потрясло)


. До кучи Марвин решил срыть мелкооптовый магазин «Гэмблс». Бульдозер проутюживал руины универмага и остановился. Во внезапно наставшей тишине яростно свистел вырывающийся из пробитого радиатора пар. Бульдозер завалило обломками крыши, он застрял и заглох. Сначала полицейские долго боялись приближаться к бульдозеру Химейера, а потом долго проделывали дыру в броне, пытаясь достать сварщика из его гусеничной крепости (три пластиковых заряда нужного эффекта не дали). Опасались последней ловушки, которую мог устроить для них Марвин. Когда броню, наконец, пробили автогеном, Марвин был уже мертв. Последний патрон Марвин оставил для себя. Живым даваться в лапы своих врагов он не собирался.


Последствия войны Марвина точно описал губернатор Колорадо: «город выглядит так, как будто через него пронесся торнадо». Городу действительно был причинен урон на $5 000 000, заводу – на $2 000 000. При мелких масштабах городишки это означало практически полное разрушение


. Завод так и не оправился от нападения и продал территорию вместе с развалинами.


Потом началось следствие. Выяснилось, что творение Химейера было настолько надежно, что могло выдержать не только взрыв гранат, но и артиллерийского снаряда. Сначала Бульдозер хотели поставить на постамент и сделать местной достопримечательностью, но большинство настояло на его переплавке.


У людей этот случай вызывает исключительно смешанные эмоции. С одной стороны, антисоциальные действия, направленные на разрушение, обычно вызывают осуждение. Но с другой – поступок Химейера вызвал одобрение у многих жителей США и по всему миру. Марвина Химейера начали называть «последним американским героем», бросившим вызов социальной несправедливости, которая топит маленьких людей в их неравной борьбе с большими корпорациями и государственной машиной. Многие считают поступок Марвина Химейера достойным восхищения, потому что он справедливо боролся за свои права: в его маленькой войне пострадало только имущество его обидчиков и не погиб ни один человек

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте пост. Я даже забыла о чем сам пост, пока читала ваш коммент
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в итоге оказалось Марвин был мудаком. Помним.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подробнее? )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть в штате Колорадо город Грэнби, весьма небогатый и захолустный. Штат сам богатством не блещет, а округ Грэнд к процветающим не относится. И вот в этом городе решили построить цементный завод. В штате начинался строительный бум, а от Грэнби до Аспена, где наш родной Абрамович на лыжах катается, рукой подать. Ну и модно стало иметь зимние дома в Колорадо. А где стройка - там цемент нужен.
А что такое завод в городишке, который живет с того бизнеса, что есть только при дороге? Это как манна небесная. Налоги, рабочие места, инфраструктура.
Но жил в городе некий мужик, который зарабатывал на жизнь тем, что варил глушаки грузовикам. Был у него кусок земли, на нем мастерская, при этом ни жены, ни детей - дожил до седых мудей, а все бобыль бобылем. Звали его, как уже все догадались, Марвин Химейер. Ага.

Чего он такой радостный на фото? А он просто понял, что сорвал банк, потому что его земля была как раз на пути коммуникаций к заводу и получить с этого он решил по-максимуму. Ему предложили землю продать, давая рыночную цену. Это на выезде из города, там много таких мастерских-халабуд, но он отказался и выдвинул контр-предложение. Дом на земле в этом месте стоит примерно 50 тыс., но Марвин запросил, насколько я помню, сперва 270 тыс. Цементная компания согласилась, но слишком легко, герой Марвин понял, что наебался и захотел уже полмиллиона. И они опять согласились, хоть компания и не крупная. Все уже подписали, и тут Марвин понял - опять наебался! Они бы и больше дали! И затребовал он уже миллион.
И вот тут нашла коса на камень, покупатель решил такой разводки уже не терпеть. А заодно на Марвина ополчились сограждане, которые из-за его жлобства не могли получить желанную работу. Власть в городе выборная, так что делает она то, что от нее люди хотят. И эта самая власть просто отказалась продлевать контракты на коммуналку с жадным долбоебом.
Продолжение все знают. Узнав, что ему больше ни хрена не обломится, мутный бобыль озверел, заперся от всех соседей, сваял бронебульдозер и развалил и завод, и городские здания, и банк. Компания разорилась, с работой все пролетели, городской бюджет ушел на ремонт муниципальных здений вместо реконструкции школы, в общем - молодец, Марвин, ахуительно все сделал. И все из-за жабы, которая, наверное, ему и семью завести не дала - это же расходы такие расходы.
И каким-то образом это чмо оказалось "борцом с системой". Вот это труднее всего понять. Хотя поначалу я и сам, идиот, так думал. Пока факты не проверил.

https://andrey-cruz.livejournal.com/199935.html (с)
На Пикабу уже как-то обсуждали)
Автор поста оценил этот комментарий

ты наверное не в курсе, но эвакуировать ТП не так то и просто. Для этой операции сейчас ввели "инспекторов", которые штрафуют за неправильную парковку и эвакуируют в случае, если действительно мешает проезду

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но пока их никто не видел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я уже видел, на Троицкой

9
Автор поста оценил этот комментарий
Не хуже индусов исполняют
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это возле зоопарка. Ещё и Привоз. Тут вечно треш творится.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+это гетто одессы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то вьетнамский трафик блин. Но смотреть было забавно :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мерс серебристый 6 минут стоял - пофиг:) Потом микроавтобусы:)
Словно они паркуются по расписанию трамваев:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В азиатских городах движение понятнее, чем здесь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это привоз, отдельное государство)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был в 2000 малой в Одессе.Так вот))))

Я на всю жизнь запомнил, как врубился зелёный пешеходам, а машины ехали дальше)))

Автор поста оценил этот комментарий

Неа, ментов тут, вообще, считай, не видно. Да и все, что как-то связано с государственными органами тут в полнейшей попе

Автор поста оценил этот комментарий
Это просто район знаменитого рынка "привоз", там постоянно такой хаос
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, по моему трамваем толкать было бы проще.
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже охуел от общей картины, в голове было восклицание из анекдота про спички "Вы там совсем ебанулись чтоли?"

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю есть одно правило, главное что бы джигит не жил за углом.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возник такой же вопрос при просмотре сего феерического пиздеца.. Не Индия, конечно, но где-то рядом..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не представляю такого в Питере, разве что за рулём матиза боярский)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Одессы, там парковщик есть бомжеватый, странно как он на камеру не попал (обратите внимание на тросс обязаный пакетами).
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Город старый, улицы узкие. А это угол привоза, где движение очень плотное, парковаться негде, но надо, так как на рынок приехали.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ох как я люблю вас, несчастных, которым просто негде парковаться. И вы просто вынуждены нарушать ПДД, ну не идти же пешком пару кварталов в самом деле. И город виноват и улицы и все, но только не вы сами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет системы штрафов за парковку в неположенном месте. Кучу бабла можно было бы рубить.
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри что под топом. А может это Матиз Боярского?
Автор поста оценил этот комментарий
Все норм там с пдд. Просто есть участки ебанутоно пиздеца, типа этого, исторический центр - там перднуть негде, вот и выходит такая жопа. Ну и я не знаю чего, люди уверены, что там должна быть пешеходная зона когда они пешеходы, и наоборот, если нет. В общем на видео видно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там это где? В Одессе с пдд полная жопа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полная жопа в Индии и в Киеве, у нас ещё по божески.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку