Дубликаты не найдены

Отредактировал zzLuuk 5 дней назад
+114

Я все ждал, когда приедут трамваи с обеих сторон

раскрыть ветку 12
+84

И будет сначала перепихивание матизом, потом задорный махач между пассажирами, потом братание, песни, пляски, горилка рекой и всё это под мелодию "деревня дураков".

раскрыть ветку 6
+13

Хороший тамада, и конкурсы интересные

+7

мне кажется что с помощью 2х трамваев одновременно можно придать матизу менее квадратную и более удобную для общественности форму

0
Музыка и правда Говно! Адэитумба лучше бы зашло, Одесса ведь, Родина Маски Шоу! Эээээх, ностальжи бля))
раскрыть ветку 1
-5

И сало! Сало!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+39
Зато стукачей нет! Полный город ,, он же никому не мешает,, ! Эвакуатор и ДПС сразу надо вызывать для таких ,, особенных,,
0

я всё жду когда добрые люди скинут название музыки, кто знает скиньте пожалуйста

раскрыть ветку 3
+7
Cold funk - Kevin MacLeod
раскрыть ветку 1
0

Если не ошибаюсь, она в списке фри роялти треков, предлагаемых ютубом для звукового оформления. Слышал ее уже как-то давненько

+46

Но как бодро и слаженно появлялись толкатели! Я в восторге!

раскрыть ветку 2
+44

Чувствуется привычка...

+14

у нас тут нормальная ситуация, когда водитель трамвая кричит в салон: «мужики, помогите толкнуть», особенно в районе привоза, там жопа с парковкой и трамваями перманентная

+161

Какой же ебанутый перекресток!

раскрыть ветку 45
+55

Если верить описанию к этому видео - то это Привоз.

раскрыть ветку 41
+86

У нас за такой прикол снесли бы тачку трамваем. Есть у нас трамвай-легенда №13

Там насрать, матиз, крузак, сносит просто всех.

1. Трамвай всегда прав

2. см. пункт 1

раскрыть ветку 28
+7

Яжмать водила детку в зоопарк, судя по всему))

https://yandex.ru/maps/145/odesa/?l=stv%2Csta&ll=30.7328...

раскрыть ветку 6
+5
Скорее всего, редко там бываю, ненавижу район Привоза. Грязь, цигане, бомжи, вонь, тачки, этот район нужно закрыть и все снести к ебеням. Как не попаду туда, глаза находят зрелище, от которого у меня агрессия взлетает до небес. Вообще, обидно, что в нашем городе, в центре можно сказать так, существует такое. Песни про привоз? Неее... Если вы турист, не стоит вам видеть этот привоз, не портьте впечатления.
+2

Лучше не стало

раскрыть ветку 1
0

Это, таки, Привоз, я вам гарантирую) Я примерно на такое же нарвался как-то в этом месте - какой-то мудак припарковал свою тачку вплотную к путям. но, к сожалению, это был не Матиз и даже 6 мужиков её не сдвинули. Хозяин, видимо, ещё издали увидел выражение лиц пассажиров, поэтому через каждые 3 слова извинялся, сокрушался, мол, никак не мог предположить, что помешает. Место просто ебанутейшее.

0
Таки да. Это между привозом и Преображенским парком.
+3

А может это паркующиеся граждане ебанутые? Не?

+7
Какие же ебанутые автомобилисты!
раскрыть ветку 1
+3

Какие терпеливые жители!

+152

Что за хуйня тут творится?

раскрыть ветку 31
+60

Если честно, то я сам в шоке.

раскрыть ветку 7
+2
Я не понял концовку. Что, он сел и уехал?
раскрыть ветку 6
+31
У нас за такое эвакуатором увезли бы, а потом еще гаишники бы вздрючили. Чо за натура ваще посреди перекрестка машины оставлять?
раскрыть ветку 4
+1
А остальное Броуновское движение автотранспорта вас не смущает?
раскрыть ветку 1
+1
Миниэвакуатором)
А вообще зависит от времени, места и сознательности граждан. Все-таки в России дпс больше гораздо на квадратный метр. Особенно в МСК. Так что если никто не звонит, они и не едут.
раскрыть ветку 1
+5

Типично одесское видео XD. Я так и представляю это

— Сагочка, а таки шо если он будет мешать следующему тгамваю?
— И таки шо, я вас умоляю? Не тгамвай, объедет.
— Так ведь тгамвай же.
— Ты мне за тгамвай тут не надо. Мы пегедвинули — и они пегедвинут, как будто бы в пегвый газ.

0

Творится наглядный пример лозунга: в единстве сила, брат!

-1

самое главное что водители трамваев одни и те же, по волосатому мужику справа видно....

почему не расхуярили её к чертям...

раскрыть ветку 3
+1
А ты бы расхуярил?
раскрыть ветку 2
-9
Это рекорд🤦🏻♂️:на 📍Преображенской автоледи заблокировала движение трамваев - машину двигали 7️⃣ раз

Женщина за рулем припарковалась слишком близко к рельсам и заблокировала движение транспорта.

В течение нескольких часов дорожный участок был заблокирован для трамваев, пока женщина с ребенком были на Привозе. Дорогу пытались освободить, двигая авто с одних рельсов на другие. В течение одного часа пассажиры электротранспорта передвигали машину семь раз. Почему не вызвали эвакуатор - загадка.

Одесса INFO ⚓️
раскрыть ветку 11
+40

Мало смайликов. Не могу понять что написано.

раскрыть ветку 6
+6

Автоледи, а значок мужчины прилеплен. Вы бы хоть бы разбирались в этих сраных эмодзи.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+664

пздц дикий город...пдд здесь вообще не действуют?

раскрыть ветку 173
+394

А у меня вот другой вопрос: менты там вообще существуют? это ж самое то местечко план по штрафам на месяц вперед выполнить

раскрыть ветку 94
+209
Как заработать миллион за день в этом городе? Купить эвакуатор.
раскрыть ветку 76
+22

мне кажется, что менты там не выживают...

раскрыть ветку 1
+25

На самом деле, не знаю как в Одессе, а в Житомире после реформы полиции стало немного побоку нарушения пдд. Себе бабла не срубишь, ибо нагрудные камеры, а планы видимо и так закрываются. Столько раз, сколько за последних 3 месяца при мне проезжали на красный я не видел за остальных 7 лет езды в этом прекрасном городе)

Однако один раз остановили меня, за странно работающий поворотник задний, показали и поехали дальше.

раскрыть ветку 4
+4
В нашем городе вообще есть шикарный поворот, на котором все, абсолютно все водители поворачивают, даже когда не включена стрелка. И гаишники там часто стоят. У меня от этого вообще подгорает знатно. Уже и видео есть, и диктофонная запись разговора. Но ребятки отвечают просто: их - нарушителей - много, а мы одни, что мы можем поделать?.. Вот и я ума не приложу, что они могут поделать...
0
А ментам там так то даже встать негде, да и если влезут, то затопчат
0

В каждом городе есть такие места...но они заговоренные. И только мы, простые  обыватели, знаем что это золотая жила..эх

раскрыть ветку 1
-10

Можно подумать у нас в России таких местечек мало. Видимо план на месяц и без них выполняется.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+38

Всё видео у меня было стойкле ощущение, что я смотрю на проект из игры вроде cities skylines. И игрок на отъебись разбросал дома и проложил маршруты, не заботясь о том, как это выглядело бы в реальности, лишь бы работало.

раскрыть ветку 9
+5

Старые города все имеют этот недостаток. Узкие вьющиеся улочки, общественный бестолковый транспорт, внедренй когда-то, когда было актуально. Мой город имеет в центре район "старый город", в котором такие же узкие улочки. Весь же город квадратами рассечен, т.к. новостройки относительно недавно появлялись (в ссср). А сейчас, из за перенаселения, городу отдали еще больше степей вокруг и они активно застраиваются автострадами и просто широкими дорогами, жилыми массивами. По сравнению с тем, что вырастет там в степях, этот новый город тоже станет старым тесным городом (в нем уже тесно).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+149

Хаотичное движение, светофоров нет, пешеходных переходов нет, парковка не обозначена, для общественного транспорта специальной разметки нет - скорее всего на видео какая то Африканская страна.

раскрыть ветку 26
+50
Таки на фото центр города миллионника... И да - ментам тупо похуй

p.s. это ещё не самый плохой перекресток, вот дальше, около автостанции - там пизда.
раскрыть ветку 11
+13
Это Привоз, господа! Когда базар заканчивает работу и не такое бывает
раскрыть ветку 1
+20

Это пиздец какое гиблое месть,ребята! Это самые охуевшие,невменяемые и непредсказуемые пол км. в городе! Задворки Привоза,2 трамвайных пути проложили по бывшему тротуару,недалеко зоопарк,приезжают на м/автобусах и легковушках торговцы со всей Од. области. Барыги,грузчики,тележки,нарколыги,бухари... я по молодости там машиной проезжал пару раз,теперь стараюсь там не бывать совсем. Еще рядом авто-станция,все деревенские после учебы/работы идут здесь на свои автобусы... Короче местечко - полнейший пиздец.Стоит отъехать 600 метров от этого места по Советской Армии и там совершенно другой мир!

раскрыть ветку 1
+5

Да пиздец, Африканская страна. В Астрахани та же хуйня

раскрыть ветку 3
-30

Це украинэ, це европэ

-60

Это страна победившего майдана, молитесь чтоб у вас такого не было, как бы вас не ужимали власти такого пиздеца как сейчас в нашей усраине творится не советую допускать...

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+9
На этот треугольник пиздец как просится островок безопасности с ментовской будкой и светофором.
+6

Я не пойму что происходит))) Машина на путях сдаёт назад, на путях как по дороге, трамвай туда, машина сюда. Полный пиздец))

+6
Бермудский треугольник, в котором происходит необъяснимое...
+20
Абсолютно нет, я охренела когда сюда переехала (по учебе) и в первый же день один мудила стал разворачиваться на пешеходном переходе пои том ему горел красный и пешикам соответственно зеленый. Нарушения тут никак не караются и гаишников за 3 года видела 4 раза на дтп... ездят и паркуются как хотят... никого не штрафут и не увозят всем похуй.
У меня же не проходит стойкое желание взять эвакуатор или грейдер и проехаться по улицам. При чем я как-то звонила с жалобой на одного совсем уж охреневшего мудака, а в ответ "и что?". Не спорю здесь много хорошего в этом городе, но культура вождения отсутсвует напрочь.
раскрыть ветку 9
+10

У меня же не проходит стойкое желание взять эвакуатор или грейдер и проехаться по улицам.

был такой уже , да же  два таких . На бульдозере и на танке

17 мая 1995 года житель города Сан-Диего Калифорния,

35 летний ветеран вооруженных сил США и безработный водопроводчик Shawn Nelson, угнал из ангаров Национальной гвардии штата Калифорния танк М60 Patton, круша всё на своём пути ради забавы. Раздавив около 60 машин и различный сооружений его в итоге застрелили.

52-летний сварщик Марвин Химейер (Marvin Heemeyer) в Грэнби, починял автомобильные глушители и никого не трогал. До тех пор, пока местный цементный завод Mountain Park не решил расширяться. Маленькая мастерская Марвина тесно примыкала к цементному заводу, который стал вынуждать Химейера и других соседей продавать свои земельные участки.  Марвин купил  бульдозер Komatsu D355A-3

Свой Komatsu он обшил 12-миллиметровыми стальными листами, проложенными сантиметровым слоем цемента. Оснастил телекамерами с выводом изображения на мониторы внутри кабины. Снабдил камеры системами очистки объективов на случай ослепления их пылью и мусором. Предусмотрительный Марвин запасся продовольствием, водой, противогазом и вооружением (винтовка Barrett M82, карабин Ruger AC556, револьвер Magnum с патронами). С помощью дистанционного управления он опустил на шасси броневой короб, заперев себя внутри. Для того, чтобы опустить эту броневую оболочку на кабину бульдозера, Химейер использовал самодельный подъемный кран. «Опуская ее, Химейер понимал, что после этого из машины ему уже не выбраться», – заявили полицейские эксперты.

И 4 июня 2004 в 14:30 Марвин выехал из гаража на своем танке. Марвин заранее составил список целей – объектов, принадлежащих тем, кому он посчитал нужным отомстить. Для начала он проехал через территорию завода, тщательно снеся здание заводоуправления, производственные цеха и вообще всё до последнего сарая. Потом двинулся по городку. Снял фасады с домов членов городского совета. Снес здание банка, который пытался давить на него через досрочный возврат ипотечного кредита. Разрушил здания газовой компании, отказавшейся после штрафа заправлять его кухонные газовые баллоны, здание мэрии, офисы городского совета, пожарной охраны, товарного склада, несколько жилых зданий, принадлежавших мэру города. Срыл редакцию местной газеты и публичную библиотеку. Короче говоря, Марвин снес всё, что имело хоть какое-то отношение к местным властям, включая их частные дома. Причем, проявил хорошую осведомленность о том, кому что принадлежит. Дома других жителей городка Марвин не тронул.

Конечно, Химейера пытались остановить. Сначал местный шериф с помощниками. Затем местная полиция, с использованием револьверов и дробовиков. По тревоге подняли местный отряд SWAT. Потом лесных егерей. У SWAT нашлись гранаты, у егерей штурмовые винтовки. Какой-то особенно лихой сержант запрыгнул с крыши на капот бульдозера и попытался сбросить светошумовую гранату в выхлопную трубу, но сукин сын Химейер, как оказалось, вварил туда решетку, так что единственное, чего лишился в результате бульдозер – это собственно трубы. Слезоточивые газы водителя не брали – мониторы было видно и в противогазе. Все попытки остановить бульдозер были тщетны. Химейер активно отстреливался через прорезанные в броне амбразуры. Ни один человек от его огня не пострадал, потому что стрелял он существенно выше голов, проще говоря, в небо, ибо не хотел невинных жертв, а просто желал попугать силовиков, чтобы они ему особо не мешали. Это ему удалось: полицейские приближаться к нему больше не решались. В общей сложности, считая егерей, их к тому времени собралось около 40 человек.

Бульдозер принял больше 200 попаданий из всего, что было у полисменов – от служебных револьверов до М-16 и гранат. Его также попытались остановить здоровенным скрепером (землеройно-транспортной машиной). Однако, Komatsu без особого труда запихал скрепер в фасад магазина. Машина набитая взрывчаткой на пути Химейера тоже не дала нужного результата. Единственным достижением полицейских в попытках противодействовать Марвину стал пробитый рикошетом радиатор бульдозера – впрочем, как показывает опыт карьерных работ, такие бульдозеры далеко не сразу обращают внимание даже на полный отказ системы охлаждения. Всё, что смогла в итоге реально сделать полиция – это эвакуировать 1,5 тыс. жителей и перекрыть все дороги, включая ведущее в Денвер федеральное шоссе № 40 (перекрытие федеральной трассы всех особенно потрясло)

. До кучи Марвин решил срыть мелкооптовый магазин «Гэмблс». Бульдозер проутюживал руины универмага и остановился. Во внезапно наставшей тишине яростно свистел вырывающийся из пробитого радиатора пар. Бульдозер завалило обломками крыши, он застрял и заглох. Сначала полицейские долго боялись приближаться к бульдозеру Химейера, а потом долго проделывали дыру в броне, пытаясь достать сварщика из его гусеничной крепости (три пластиковых заряда нужного эффекта не дали). Опасались последней ловушки, которую мог устроить для них Марвин. Когда броню, наконец, пробили автогеном, Марвин был уже мертв. Последний патрон Марвин оставил для себя. Живым даваться в лапы своих врагов он не собирался.

Последствия войны Марвина точно описал губернатор Колорадо: «город выглядит так, как будто через него пронесся торнадо». Городу действительно был причинен урон на $5 000 000, заводу – на $2 000 000. При мелких масштабах городишки это означало практически полное разрушение

. Завод так и не оправился от нападения и продал территорию вместе с развалинами.

Потом началось следствие. Выяснилось, что творение Химейера было настолько надежно, что могло выдержать не только взрыв гранат, но и артиллерийского снаряда. Сначала Бульдозер хотели поставить на постамент и сделать местной достопримечательностью, но большинство настояло на его переплавке.

У людей этот случай вызывает исключительно смешанные эмоции. С одной стороны, антисоциальные действия, направленные на разрушение, обычно вызывают осуждение. Но с другой – поступок Химейера вызвал одобрение у многих жителей США и по всему миру. Марвина Химейера начали называть «последним американским героем», бросившим вызов социальной несправедливости, которая топит маленьких людей в их неравной борьбе с большими корпорациями и государственной машиной. Многие считают поступок Марвина Химейера достойным восхищения, потому что он справедливо боролся за свои права: в его маленькой войне пострадало только имущество его обидчиков и не погиб ни один человек

раскрыть ветку 5
0

ты наверное не в курсе, но эвакуировать ТП не так то и просто. Для этой операции сейчас ввели "инспекторов", которые штрафуют за неправильную парковку и эвакуируют в случае, если действительно мешает проезду

раскрыть ветку 2
+8
Не хуже индусов исполняют
+3
Это возле зоопарка. Ещё и Привоз. Тут вечно треш творится.
раскрыть ветку 1
0

+это гетто одессы

+2
Какой-то вьетнамский трафик блин. Но смотреть было забавно :)
+2
Мерс серебристый 6 минут стоял - пофиг:) Потом микроавтобусы:)
Словно они паркуются по расписанию трамваев:)
+1

В азиатских городах движение понятнее, чем здесь.

+1
Это привоз, отдельное государство)
+1

Был в 2000 малой в Одессе.Так вот))))

Я на всю жизнь запомнил, как врубился зелёный пешеходам, а машины ехали дальше)))

0
Сорри что под топом. А может это Матиз Боярского?
0
Город старый, улицы узкие. А это угол привоза, где движение очень плотное, парковаться негде, но надо, так как на рынок приехали.
раскрыть ветку 2
+1

ох как я люблю вас, несчастных, которым просто негде парковаться. И вы просто вынуждены нарушать ПДД, ну не идти же пешком пару кварталов в самом деле. И город виноват и улицы и все, но только не вы сами.

раскрыть ветку 1
0
Это просто район знаменитого рынка "привоз", там постоянно такой хаос
0

Неа, ментов тут, вообще, считай, не видно. Да и все, что как-то связано с государственными органами тут в полнейшей попе

0
Кстати, по моему трамваем толкать было бы проще.
0
Не представляю такого в Питере, разве что за рулём матиза боярский)
0

Я тоже охуел от общей картины, в голове было восклицание из анекдота про спички "Вы там совсем ебанулись чтоли?"

0

Думаю есть одно правило, главное что бы джигит не жил за углом.

0
Я из Одессы, там парковщик есть бомжеватый, странно как он на камеру не попал (обратите внимание на тросс обязаный пакетами).
0

возник такой же вопрос при просмотре сего феерического пиздеца.. Не Индия, конечно, но где-то рядом..

-2
Все норм там с пдд. Просто есть участки ебанутоно пиздеца, типа этого, исторический центр - там перднуть негде, вот и выходит такая жопа. Ну и я не знаю чего, люди уверены, что там должна быть пешеходная зона когда они пешеходы, и наоборот, если нет. В общем на видео видно.
раскрыть ветку 2
0
Там это где? В Одессе с пдд полная жопа
раскрыть ветку 1
-6

сори что под топовым. Особо не соблюдают. Вьезд в Одессу возле рынка 7км - https://www.youtube.com/watch?v=OQIxBOFWDiI&feature=youtu.be