Найдены возможные дубликаты

+67
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+38

по-моему, у этого автора каждый второй комикс такой. как будто, у них в семье все друг друга тайно ненавидят

раскрыть ветку 2
+26

а разве в семьях не так? Братья и сестры отбирают твое внимание и игрушки. Родители не смогли позволить тебе хороший универ, или не купили очередную игрушку. Дети которые уничтожили карьеру лучшего в мире чесателя яиц, или загубили твою красоту. Ну и много других причин ненавидеть

раскрыть ветку 1
-24

Пол сменить захотела?

раскрыть ветку 2
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+33

Попрекать детей тем, что ради них пришлось чем-то жертвовать - нельзя =)
Сами завели, сами должны нести ответственность

раскрыть ветку 2
+21

Фух, успокоили.

Витя, 34 годика, живет с мамой.

раскрыть ветку 1
+1

У меня есть знакомый - прожил с родителями до 43 лёт, женился, через 2 года развёлся, сейчас снова живёт с мамой (отец умер)

+19

даже уже утомляет эта тема "дети зло и они уничтожат твою жизнь"; "брак зло и конец твоей свободе" ...

раскрыть ветку 5
+1

да нифига. На тему "брак - добро, заводите детей" гораздо больше менее очевидных посылов. просто мы к этому так привыкли, что воспринимаем как норму.

раскрыть ветку 4
0
Ну ка ссылочку...
раскрыть ветку 3
+10

а потому что не надо прямо всем жертвовать и растить эгоиста. не понимаю я этих самоистязаний под лозунгом ЭТО МОЙ ДОЛГ!

ещё комментарии
+1

вот поэтому у меня нет детей, и девушки, и квартиры, и денег (

0

Давно где то в интернетиках видел рисованную от руки картинку где дорога разделяется на два мира: материнство где ад трэш и угар, и счастливое радужное бездетсво.

Если кто поделится ссылкой буду длагодарен

раскрыть ветку 1
0

интересно стало)

-2

Лучше бы они сука моей жизнью пожертвовали ради себя, мрази.

раскрыть ветку 4
+1
Тяжелое детство?
раскрыть ветку 3
+5

Детство с родителями, которые жили "ради детей"

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: