Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 1 месяц назад
+142

Представляю картину!

Происходит лобовое столкновение, первым делом ребёнок летит в руль, дальше за ним идёт мамаша, навстречу подушка. Малому прилетает в лицо, сзади догоняет пустой череп мамаши, бонус туловище зажимает руль. Будетерброд с костями.

Сука, ну чем вы блядь думаете??? И это не только к яжматерям относится, но и к другим видам долбанафтов, которые зарулем с детьми ездят. И не надо блядь писать, байду типа я на 5 минут, мы быстро хотели доехать, он кричит в кресле. >(

раскрыть ветку 49
+73

зачем так сложно?

просто мелкое дтп, но удар достаточный для срабатывания подушки. вероятность того что ребенок не выживет близка к 100%.

раскрыть ветку 4
+11

для более полной картины.

раскрыть ветку 3
+9
После увиденной мною девушки, которая ехала на yaris'е 60 кмч по трассе (двухполоска в обе стороны) - подумал может знак пропустил - притормозил, поехал за ней - нет, знаки 90, обгоняю машину её - смотрю внутрь - книгу... бумажную... читает за рулём.... Не удивляет такая ситуация
раскрыть ветку 2
+9

Наверно была инструкция по эксплуатации автомобиля

раскрыть ветку 1
+5

Кричит в кресле - будет молчать в гробу. Всегда это таким ебанатам говорю, до некоторых даже доходит.

+4

В Набережных Челнах с грудничком такая долбанутая катается.

раскрыть ветку 6
0
Так, кто сказал набережные челны?
раскрыть ветку 5
+1
Подушка будет, если она пристёгнута, а так она просто раздавит его об руль.
раскрыть ветку 17
-3

Подушка срабатывает независимо от ремня

раскрыть ветку 16
+1
Зато лицо закрыли, душу не украдут, а значит и умирать не страшно.
0
Не мешайте девушке экономить на гробах, один закрытый выгодней выходит
0
Ееее, охуенчик. Под тегом жесть
0
Плюс +1000 к осторожности же
0
Я видела ситуацию, где ребенок сидел на торпедо. Тоже представила, как при дтп он пробивает спиной лобовое стекло с ускорением, приданным выстрелившей подушкой...
0

У знакомого так жена гульнула с любовником. Взяли с собой ребёнка, он сидел межды сидениями. Попали в аварию. Жена с любовником отделались лёгким испугом. А ребёнка по асфальту раскатало

0
Она ж аккуратно водит. )
0

Жести там нет, но довольно показательная ситуация. До магазина мужик поехал, экип не стал надевать. Это к слову о "да тут 5 минут ехать".

#comment_145190363

0

Ебальник мамаши видел? Этим все сказано.

раскрыть ветку 1
+2
Мне кажется это папаша
-9

Машина на фото стоит, в пробке скорее всего

раскрыть ветку 4
+4

И??? Это оправдывает мамашу?

ещё комментарии
ещё комментарии
+13

Да что вы до женщины то докопались, может это у нее уже 7й или 9й ребенок.

раскрыть ветку 3
+5

Или 52й

Иллюстрация к комментарию
+1

Т.е. 7 или 9 предыдущих аварий её ничему не научили?

раскрыть ветку 1
+6
6 или 8.
+10

Блин не могу душу ребенка украсть, что происходит!

+18

а потом мальчик вырос

раскрыть ветку 12
+9

Чего-то жизнь его, походу, не научила. Сначала Мерс свой опечаток оставил, потом Лада...

раскрыть ветку 10
+5

это оказался Андре́й Никола́евич Свири́дов — белорусский спортсмен и актёр. Судя по одежде, фото с лого Ваза было сделано в тот же вечер

раскрыть ветку 8
+4

Он наверное манекеном для краш-тестов работает

0
Лада Поттер
+38

Ой блин да чего вы все до сих пор удивляетесь и реагируете. Их таких вон полно вокруг. Идиоты, которые на пассажирское ребёнка лет 3 сажают, без кресла и так катаются по городу. Кто вообще всегда и везде (включая трассы) возит детей без сидухи, просто пристегивая ремнём. Те, у кого машины нет- просто с коляской или с ребёнком за руку под колёса лезут где ни попадя.

Естественный отбор он никуда не делся, детей жалко, а с другой стороны у таких и дети подобными будут. Пусть отсеиваются, как бы жестоко это не звучало.

Вот придурок, который на платной парковке пацана лет 9 за руль внедорожника посадил и сидя на пассажирском учил ездить среди стоящих машин- вот он меня взбесил, мы деньги платим за то, чтоб машины подальше от дураков стояли, а он тут как тут, площадку нашёл епрст.

А эти вот ради Бога, пусть самоубиваются, идиоты.

раскрыть ветку 10
+7
просто пристегивая ремнём.

Ну это еще не плохо. У меня родственница просто два кресла на заднем сиденье возит, а дети по салону прыгают. У самой тоже заглушки на ремнях стоят, что бы не пищало. При этом стабильно каждые несколько лет кого-нибудь "догоняет" на светофорах. Не учатся ни чему некоторые и учиться не хотят.

раскрыть ветку 4
+3

"Кина американского насмотрелись"

Простите, не сдержался...

раскрыть ветку 2
0
Бесстрашные чесслова.
Ребёнок в автолюльке с изофиксом сзади, (7 месяцев), я рядом, тоже пристегнутая. Хотя и ненавижу ездить сзади, укачивает.
+4

у знакомой, лет 15 назад, муж (15 лет как бывший) поехал катать ребенка 3-х лет на переднем сидении. авария, ребенок погиб. страшная трагедия

+2
Бро согласен полность. А в 90х ходила байка, чел переехал в Канаду, повез семью на пикник, его тут же копы останавливают и 3500 канадских рублей штрафа, ребенок без сиденья, сосед здал его в полицию. Что думаю жизнь отпрыска дороже стоит.
раскрыть ветку 3
+3
Здал?
раскрыть ветку 2
+11

Судя по недостатку света и относительно четкому заднему фону - нехуёвая такая пробка толкается, если не тупо стоит.

раскрыть ветку 1
+10

Или вообще в подземном паркинге ждут кого-то

+2

Это точно мать? Лицо, как у отца

раскрыть ветку 1
0

Скорее дегенеративное...

+2

И чё? Прикольная подушка безопасности!

+2
Это хоть на дорогу смотрит, в моем случае она больше с ребёнком играла, с 80 до 20 с визгом скидывал, а это чудо даже не заметило.
+4

А снято это все в двухчасовой пробке в туннеле ТТК. Расходимся, нас наебали.

раскрыть ветку 1
-1

Как всегда впрочем....

+3
И машину поводить, и перчик потеребить.
раскрыть ветку 5
+4
раскрыть ветку 4
+11
раскрыть ветку 3
+2

А чего мелочиться?!! Уж сразу грудью за рулем кормила бы...

раскрыть ветку 2
+2
В Екатеринбурге на светофоре стояли в автобусе рядом машина и в ней женщина грудью за рулём ребенка кормит , мы офигели
+2

Кормят же

+1

что может быть приятней чем раздавить своей грудью голову своего же ребенка

0

Вот я тоже думаю, это мужик или женщина? Если женщина, то это жесть просто, нет признаков отличительных вообще. Оно. И много таких ведь сейчас, смотришь и думаешь, чтоб не ошибиться.

0
Знаю одну деваху, которая за рулём ребенка грудью кормила. Вот я с неё тогда охуел.
0

Вообще то за рулем парень.

0
Ёбнутая.
0

А может это соседский ребёнок, который круглосуточно орёт?

0

до чего же на Буншу Кристиана Бейла нашего похожа

0
Я с недавнего времени отношусь к этому как к активной евгенике. Увы не суждено мальцу передать свои гены потомкам. Может оно и к лучшему.
0

Только перед ним пост, где легковушку на краш тесте грузовиками плющило. Интересно, если этой показать результат будет?

0
Меня из роддома везли, я так улетел в запорожце с заднего сиденья. Но это было в 80х и вообще со мной всё в порядке АБЫРВАЛГ ыыыыыыы лоол, ну хоть блогером не стал....
0

Собственный опыт - дорогая школа, но для идиотов другой школы нет.

0
Как вариант приставить ее голову к
Невьебенному калибру и калибру смайлик приебенить
0

уверен, он засыпая у мамы в пупке пальцем ковыряет

раскрыть ветку 2
-4

Или не в пупке

раскрыть ветку 1
-2

Или не пальцем.

0
Ребёнок вроде ж далеко не грудной, уже года 3 наверное
раскрыть ветку 3
+2
А в окно при столкновении вылетает лучьще грудного, веса больше, физика хули, беспощадная сука.
0

Ну, некоторые лет до 7-ми грудью кормят... Полезно понимаешь

раскрыть ветку 1
+4

А после 7 на отцовской вскармливание!

0
ЯЖЕМАТЬ
раскрыть ветку 1
-4
ЯЖМАТЬ грудью бы кормила)
-1
Какая яжемать если это джейси айзенберг
-4

на лице у мамаше всё прекрасно прописано , клиника(((

-4

Мать конечно долбанутая, пох не безопасность итп. Это все ок. Но вот на автора фото, который за рулём на скорости это снимает на телефон, как бы пох? Он типа образец благоразумия и мистер безопасность?

раскрыть ветку 3
+4
Они стоят, задний фон в движении был бы размыт.
+2

а вдруг пассажир снимает, а тачка пруль?))

0

Во-первых, снято со стоячей машины (задний фон), во-вторых мог снимать пассажир.

-4

Мне кажется, она гораздо больше усилий потратила на закрывание лица смайликом, чем на нормальную посадку ребенка в авто.

раскрыть ветку 2
+12

???   Ты думаешь эту фотографию выложила она?

раскрыть ветку 1
0

А снимал ее бойфрэнд из соседнего авто))

-11

Блеать, ещё лет пять назад никто не заморачивался, а сегодня ребёнок без седла - сразу 100% гроб-гроб-кладбище?

Если мелкий, к примеру, вопит как резанный будучи пристёгнутым - то уж лучше так. Вероятность получить неадеквата со встречки гораздо ниже, чем влупить в попутного отвлекшись на вопли сзади.

раскрыть ветку 3
+5

значит мелкого херово воспитали. у меня же  дочка не кричит , а едет спокойно. Надо учить детей уметь себя развлекать и помочь в этом -  книжку дать яркую, игрушек и тд. Моя спокойно 300 км проезжает. под конец, конечно уже устает и начинает вредничать, но все же

+2
Пусть лучше вопит живой, чем молчит в гробу. Если не жаль своих детей, то можете их хоть к капоту привязать конечно, но кресла придумали не для того, чтобы стрясти бабло ис родителей. Это техника безопасности, а она, как известно, написана кровью.
раскрыть ветку 1
-1

Да, да. Раз без кресла - сразу труп. Особенно в пробке - детей просто в фарш разрывает без кресел. Сам видел.

-11
Жена всегда ругается, когда сына сажаю на колени порулить. Типа если влетит кто, подушка сработает и бла-бла-бла. Мое заявление, что подушки я отключил, почему то ее не успокаивает
раскрыть ветку 1
+2

Толсто.

-12
Хера вы тут умники понабежали я посмотрю. А может вы все сраные умники станете ездить по нормальному а? Не лезть в обочины, не превышать овер 100км на трассе? Включать поворотники? Включать голову? А то вы все ток дешевые понты включать умеете как за руль садитесь, говнюки ептить. И чем дороже ваша сраная телега, тем дешевле и скорорее всего тупее рожа за рулем. Сука. Я не говорю что нужно вести себя как отмороженный идиот и приклеевать своих детей на капот. Но и культуру вождения над повышать и мозг включать. А потом уже хаить всех яжматерей и прочих долбанутых пешеходов на переходах.
раскрыть ветку 4
+4
Женщина, посадите ребенка в кресло и успокойтесь.
+1

Вот у человека рвануло. Долго, видать, терпел.

0
То есть остальные будут соблюдать пдд, что бы такие вот ебанутые не соблюдали?
раскрыть ветку 1
0
Что бы такие вот ебанутые не помирали.
-15
Захаять кого угодно легко ...я сам отец , и категорически против таких вот сцен, НО! откуда вы знаете какая там ситуация? Мы же понятия не имеем что там произошло ? Я просто за то чтоб не пускать всех под одну гребёнку без разбора!
раскрыть ветку 4
+11

очень сложно представить ситуацию в которой нормально так рисковать жизнью и здоровьем ребёнка...

+5

а что должно было случится? мальчки ,скорее всего, орал и просился к маме. мамка не смогла доказать ему,что это глупая затея. На лицо идиотизм мамки. А судя по массе мальчика, то он уже в том возрасте, когда человек сам должен думать о последствиях. Моя дочка в три года попросилась ко мне залесть во время езды. было объяснено , что эо опасно и для нее и для всех остальных. Чего-то уже год не просится, а спокойно ездить в автокресле. Если скучно - даю книжку, игрушки, разговариваю с ней.  А у этой мамки вон автокресло рядом.
Не надо обелять тех, кому это не надо.

+1

Это же ведь пародия на подобные комментарии, неизменно появляющиеся под подобными постами, да? Правда ведь?

раскрыть ветку 1
0

увы, но нет, всегда найдется "святоша" .

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: