Материнская плата (скан в высоком разрешении) 17CRGV2D-6050A2549601-MB-A02 ноутбука HP Envy 17-j001er

Уважаемые коллеги, категорически приветствую!


Когда ко мне в ремонт заходят залитые ноутбуки, я перед началом любых работ делаю сканы материнок в высоком разрешении, чтобы потом видеть, где были повреждения и т.д. А с некоторых пор стал делать сканы почти всех материнок, попадающих в ремонт.


Могу их закидывать сюда, вдруг кому пригодятся. Прошу ремонтников проголосовать лайками/дизлайками, надо это или нет. Платы могут быть самые разные: от старых/новых ноутбуков, десктопные, от видеокарт, от различных других устройств.


Сегодня - материнская плата (скан в высоком разрешении) 17CRGV2D-6050A2549601-MB-A02 ноутбука HP Envy 17-j001er


К сожалению, Пикабу жмет картинки. поэтому добавляю ссылки на оригиналы в облаке:

https://cloud.mail.ru/public/UQxH/JDDC6zoAm

https://cloud.mail.ru/public/6g9Q/bTDYRrpy3

Материнская плата (скан в высоком разрешении) 17CRGV2D-6050A2549601-MB-A02 ноутбука HP Envy 17-j001er Ремонт ноутбуков, Материнская плата, Сканирование
Материнская плата (скан в высоком разрешении) 17CRGV2D-6050A2549601-MB-A02 ноутбука HP Envy 17-j001er Ремонт ноутбуков, Материнская плата, Сканирование

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это не форум, а сборище старых пердунов и откровенных пидарасов
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо так, мы все там пасемся и получаем информацию, а когда и помощь. Мне тоже порой не нравится их политика, но что ж делать, приходится мириться. Здесь на Пикабу ведь тоже не вседозволенность, просто более адекватные правила.

2
Автор поста оценил этот комментарий

так не ходи туда, в чем проблема?

а, точно...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна регистрация + 15 сообщений на форуме, либо купить доступ к файлам.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое, на халяву надо, да? Я вот купил доступ, потому что времени нет участвовать на форуме. Считаю это правильно, форуму тоже нужна поддержка. А то привыкли все только брать,

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про Влаб, Ремонтауд и Ремонт-Анна? Есть у меня там везде премиум доступ. Но я готов публиковать именно своё, чтобы брали бесплатно. Это лично моя позиция. Я же не собираюсь сливать чужие базы. :)))

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На ремонтауд живет какой то не вменозный модер который банит на право и на лево. Причем купленные балы для скачивания не играют роли.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах, я с ним знаком. Его ник kotnatan, правильно? :))) Вменяемый он, просто очень ревностно соблюдает правила форума, который должен зарабатывать. :))) Найдите к нему подход, и увидите - он норм. :)))

раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый. Первый бан я получил после того как попросил пароль на архив, который он выложил. по причине мультиак, мол с одного айпишника два ака, слово NAT и то что с одной конторы два человека могут быть зареганы - он предположить не мог. Причем прислал письмо в личку мол перечисли денег и разбаню счас. После переписки с админом форума я был разбанен, админ слова NAT знал. После чего был забанен через сутки этим же модером уже по причине мошеничества с аками, он раскопал два ака с похожими никами. На вопрос а нахера мне мошенничество если у меня есть купленные балы. Сообщений на форуме у меня не было, были только две прошивки залитые и все. Срок бана должен был кончится в конце 2020г, но видимо был занесен на вечно забаненные. Унижено просить в спец теме разбанна, не быв виноватым я посчитал что не имеет смысла.

На влабе есть темка даже по этому персонажу,я не один такой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня он тоже банил однажды, но мы с ним распедалились вполне дружественно. :)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Вам видимо повезло больше. ;-))

Автор поста оценил этот комментарий

забанен этот модер. Причем давно. Так что и модера в бан можно отправить

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

и все, что он залил, пошло по пизде? просто давно не заходил

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

угу, все висит по запросу, единственный способ что-то выкачать- найти кого-то живого в списке "кто скачал"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, со святыми упокой, как говорится

больной был на всю голову, но сука упакованный

Автор поста оценил этот комментарий

А, так вот почему его закачки висят типа ждите - со временем будут без пароля...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал только последний коммент из ветки, и только потом увидел начало. Но сути, собственно, это не меняет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку